[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я бросила пить. Что дальше?
Страницы: 1, 2
Дима Н
Sobuza, прювет! Молодца, что пришла, видимо время подошло, да мозги не пускают.
Вот, фраза из детства - "Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!" Ключевое слово - делай.
Можно долго говорить, не могу, душа у меня такая, страха нет, но раскрыться не могу и т.д. и т.п. А воз и ныне там!
Цитата (Sobuza @ 27.06.2018 - 00:47 )
Но она не подходит моему темпераменту


Sobuza, все будет хорошо, выход есть!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Я не ел осминогов, потому что они невкусные...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Машасуралмаша2
Я очень страдаю, увидев себя в новом свете. Я считала себя хорошей, полноценной личностью... А теперь я вижу что это была ложь и иллюзия. Но чтобы жить по другому надо много сил, много чего делать... А у меня их нет
Дима Н
Цитата (Машасуралмаша2 @ 28.06.2018 - 09:19 )
Но чтобы жить по другому надо много сил, много чего делать... А у меня их нет
Попроси у Него сил, ведь это же так просто!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна_СБ
Цитата (Sobuza @ 27.06.2018 - 00:47 )
Я пришла на форум АА потому что это единственная программа, которая вызывает у меня доверие.
Но она не подходит моему темпераменту, мне надо будет накатить чтобы c незнакомцами о своих проблемах очно говорить. Пусть они сто раз анонимные.
У меня нет страха публичных выступлений, я легко поддерживаю социальные контакты, но раскрываться...? Лучше сразу режьте! И эта проблема (точнее не проблема, а поведенческая особенность) не имеет к алкоголизму никакого отношения. Так всегда было. И ломать себя через колено, ряди АА - это сложный шаг, я действительно к нему не готова.

я когда поняла, что ничего не должна, так легко стало. Здесь не нужно делать то, к чему не готова, делаю, что могу, и будь, что будет. Никто не заставляет раскрываться, просто, работая по Программе, это становится потребностью. Самое сложное было отказаться от своего убеждения "я не могу", а раз не могу, то мне не поможет и начинать не стоит. Я до сих пор о некоторых вещах могу поделиться только с мужем, есть вещи, которые открыла только Богу через священника в далеком монастыре, которого никогда не встречу, но быть честной на группе уже давно стало жизненной необходимостью.
Я второй день мусолю эту тему в голове, что делая малюсенькие шажочки, совсем не думая о том, что конечный результат не возможен, я в конце концов этот результат получаю. Я вчера закончила картину, на которую налюбоваться не могу. Я не умею совсем рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах и всегда была уверена, что не стоит и пробовать. Но года два назад здесь писала, как пела во весь голос с Кормухиной, а сейчас вот взялась "рисовать". Просто нанося краску по номерам на холст, я в результате получила обалденную картину.
user posted image
так и наша Программа, Шаг за Шагом....
витасана
Sobuza
АА не для всех. И Программа для каждого своими темпами идет. Или не идет. У меня Бог был проблемой долго. Ну и связанные с ним шаги.
Слушай себя, захочешь жить в ладу с собой, возможно, АА тебя прельстит реально. Может, тебе вообще это не надо.



Спустя 2 минуты, 14 секунд витасана написал(а):
ivsxp
Я не ел осминогов, потому что они невкусные...

Ага, я не люблю холодец, поэтому никогда его не пробовала. biggrin.gif



Спустя 36 секунд витасана написал(а):
А осьминогов вчера ела. Они вкусные!!! И у них не 8 ног, а 10.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Татьяна_СБ
Картина издали красивее наверняка, здорово, что ты не боишься делать то,что совсем не "умеешь". wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Машасуралмаша2
Отличная картина и из близи. Импрессионизм.
Аут
Да, очень красиво
Гость_Marina
Бросать пить всегда сложно, но если мы этого не прекратим, ноша жизнь пойдет под откос. Я несколько лет на зад бросила пить алкоголь и очень этому рада. Так как раньше я постоянно думала о том как побыстрее выпить, где взять алкоголь.
И коллеги по работе начали делать мне замечание от том что от меня пахнет спиртным и выглядеть не ухоженно. И поняла что это так продолжатся не может. Начала искать разные клиники где можно вылечится. Но все они были то дорогие, то отзывы плохие. И как-то случайно наткнулась на наркологическую клинику "Надежда". Там кстати и кодировали от алкогольной зависимости https://www.alco-help.ru/
Пришла я к ним на сеанс. И они мне помогли. Делали комплексное лечение.
И теперь я полностью свободный человек. И коллеги начали говорить что я стала лучше выглядеть. Так что друзья, берегите себя! biggrin.gif
Sterling Archer
Я после кодирования (третьего вроде) начал пить на следующий день.
А вообще, читая сообщение выше, думал, что кровь из глаз пойдёт.
Можно ведь для рекламы постараться и хотя бы ошибки исправить?

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
витасана
я несколько лет на зад бросила - тут я заржала просто.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Sterling Archer
Угу, и я smile.gif.
Главное, правильно бросить на зад. Иначе ноша пойдёт под откос.
витасана
Sterling Archer
laugh.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
А если уровень медицЫны там такой-же как и грамотности? blink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.