[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: опять нажралась
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
egan.fryazino
Дима Н
Есть набор мразей, для которых есть Европа(с большой буквы) и есть рашка(с маленькой).

мне жаль что я потратил на эту суку свое время.
Аут
Да, позеркалило. Потому и высказывать не стал, не с руки как бы. У самого по другим поводам такое проскальзывало, что до сих пор удивляюсь как никто ничего не сказал. Наверно просто не вчитывались. Уж больно сообщения в целом были бредовые. Потом правда сам извинялся.
Kelli
Я тоже заметила, что девушка немного перегибает и очень высокомерно себя ведёт, но списала на её состояние.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Chimi4ka
Цитата (Kelli @ 15.07.2018 - 20:45 )
Я тоже заметила, что девушка немного перегибает и очень высокомерно себя ведёт, но списала на её состояние.

Я так же поступила, т.к. алкоголики- больные люди, психически больные, а на больных грех обижаться.
витасана
Традиция 3 и 5 еще актуальны в АА. И будут актуальны.
Если мне не нравится, как АЛКОГОЛИК, попросивший помощи, называет ЛЮБУЮ страну или любого Бога - это МОЯ проблема. В АА и геям место есть, если чё. Мое решение - общаться/не общаться, но не моя забота делать ему его 4 шаг. И не мое право.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
витасана
Так интересно рассуждаешь и красиво мысль излагаешь. И как-то всё на свои места становится)

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
витасана
Kelli
Есть соответствующие форумы, предполагаю, где пиписьками меряться в кайф - и про москалей и укропов и про "задом на перед" и их права, и про религии...
Но здесь вам не там. И не надо мусорить в АА. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
redbull
я Гей и алкоголик, но лучше жить в ЕС чем в рашке, и пить дешевле и жить спокойней.
Я более чем политкорректен, хотя больных "на голову" везде хвататет.
Живучка
Видимо, человек очень плохо понял что написал.

_____________
трезвость никогда не наступает
Poteriannaja
Скорее всего девушка со Швейцарии ещё не "созрела" чтобы понять, что она алкоголик. Искала "лечение", абы совесть успокоить. Думаю, скоро мы её опять тут увидим, после очередного запоя.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
Iriss
Давайте без хамства, проблема у всех одна. И пусть каждый сам следит за своим языком.


_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Дима Н
Цитата (Iriss @ 5.08.2018 - 19:20 )
Давайте без хамства
Согласен, хотел было про ... дырявых написать, но увидев предложение Iriss передумал.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
redbull
так вроде проблему алкоголизма тут обсуждаем и ищем помощи и понимания, а не сексуальеую ориентацию и рассовую , религиозную принадлежность...
когда начинают такие умники писать которых где-то там " позеркалило", переходить на оскорбления, отпадает всякое желание фообще на этот форум заходить!
ну а хотя, чего я хотел ... Алкаголики-есть алкаголики, неизвестно с какого бадуна посты тут пишут.



Спустя 5 минут, 15 секунд Guest написал(а):
Цитата (Poteriannaja @ 5.08.2018 - 18:37 )
Скорее всего девушка со Швейцарии ещё не "созрела" чтобы понять, что она алкоголик. Искала "лечение", абы совесть успокоить. Думаю, скоро мы её опять тут увидим, после очередного запоя.

И кто это тут пишет? девушка с ником "Потерянная" и трезвая 7 дней.... так вы следите за собой, и за своей совестью.

Скорее всего девушка со Швейцарии ещё не "созрела" чтобы понять, что она алкоголик. Искала "лечение", абы совесть успокоить. Думаю, скоро мы её опять тут увидим, после очередного запоя.

И кто это тут пишет? девушка с ником "Потерянная" и трезвая 7 дней.... так вы следите за собой, и за своей совестью.
egan.fryazino
redbull
так вы следите за собой, и за своей совестью. - у нас не принято давать советов.
и трезвая 7 дней - я не пью год и у меня нет особой уверенности, что я дальше от своей первой рюмки, чем та юная мисс.

Алкаголики-есть алкаголики, неизвестно с какого бадуна посты тут пишут - стараются трезвыми писать. на этом форуме алкоголики которые пытаются по мере своих сил быть трезвыми.
Kelli
egan.fryazino
Поддерживаю!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.