[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: опять нажралась
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
витасана
Админ придет - троллей почистит.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аут
Ну вот...
А что если в его словах есть зерно? В патриархальной России например где гея встретишь. Всех в клубы загнали. А я признаться всегда был открыт всему новому, нетрадиционному.

redbull
Ты не тушуйся, никто против твоей ориентации ничего не имеет. Расскажи как там у вас однополые семьи. Развиваются?
Sterling Archer
*не сдержавшись
Аут
Да ладно.
В патриархальной России геев можно легко встретить в весьма необычных местах. В церквях паству окормляют. Офицерский состав ВС РФ тоже ценит крепкую мужскую дружбу, ага.
Понятно, что не во всех церквях и не весь офицерский состав, но таки хватает представителей...
Есть ещё для экстремалов варианты, их ГУИН и МВД могут обеспечить.
Так что совсем, совсем необязательно по клубам ходить.

P.S.: я прямо боюсь, но спрошу - а что именно не так с однополыми семьями?

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Дима Н
Ну, вы блин даете, кроме как о пидорах поговорить не о чем?
Пидор пидору рознь. Один долбится и молчит, это его дела, никого не касается, а другой на всю ивановскую орет, я, мол, пидор и это хорошо. Ну такого в петушатник, на жердочку, пусть там кукарекает и воздух не портит.
Однополые семьи, писать об этом тошно, бесовщина. В аду им гореть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Kelli
А мне вообще не понятно, почему третьим лицам интересно, кто и с кем сексом занимается? Я почему-то думала, что это приватное дело каждого. Не важно, однополые отношения или нет. Так можно и дальше пойти : «Ну ты последняя тварь, ты с этой бабой живёшь. Ты что не видишь, она же толстая и страшная! Таких, как ты, нужно в изгои записывать!»

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Sterling Archer
Kelli
Согласен. Я понятия не имею, какая, нафиг, разница? Если никто никого ни к чему не принуждает.

_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Дима Н
Так я о том и говорю, пусть по норам сидят и молчат, удовольствие получая.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
Лично мне по барабану кто с кем спит и кто с кем живёт семьёй. Представление о том что всем нам грозит какая-то ЛГБТ эпидемия, Содом и Гоморра - не соответствуют действительности. Большинство однополых пар, вопреки кадрам с гей-парадов, где шествуют фрики, вполне себе нормальные люди которые внешне ничем не отличаются от обычных. Процент их невелик и постоянен. Так оно и будет в дальнейшем - природа большинства людей гетеросексуальная. Эта тема раздувается как информационный повод СМИ, для создания "страшилок". А в реальности, во многих странах, люди различной ориентации обыденно коммуницируют в обществе и никому это не доставляет проблем. Живи сам и дай жить другому.
Аут
Цитата (Sterling Archer @ 12.08.2018 - 22:49 )
*не сдержавшись
Аут
Да ладно.
В патриархальной России геев можно легко встретить в весьма необычных местах. В церквях паству окормляют. Офицерский состав ВС РФ тоже ценит крепкую мужскую дружбу, ага.
Понятно, что не во всех церквях и не весь офицерский состав, но таки хватает представителей...
Есть ещё для экстремалов варианты, их ГУИН и МВД могут обеспечить.
Так что совсем, совсем необязательно по клубам ходить.

P.S.: я прямо боюсь, но спрошу - а что именно не так с однополыми семьями?

Дык то то и оно. Чего с однополыми семьями так или не так - я вообще не в теме. В церквях пока мало бывал. В ВС не служил. Офицерский состав расспрашивать как то в голову не приходило. Был такой стереотип что можно и по морде получить. Ну про Чайковского слышал, так ведь он всю жизнь и шифровался. А нынешнюю богему фиг разберешь. Лимонов например всегда больше п...здил, чем реально с мужиками перепихивался. Вот и хотел воспользоваться случаем. Расспросить человека с кем трахается, что там у них да как во всех интимных подробностях.
Sterling Archer
Ну вот у меня, например, детей пока нет.
Мы их планируем. Допустим, будет ребёнок не в гетеросексуальной части спектра, или, что ещё сложнее, идентифицировать себя не с тем полом, с которым он/а родится.
Когда я представляю, каково это расти с такими особенностями в обществе, где столько совершенно непостижимой для меня НЕНАВИСТИ, мне становиться неуютно.
И это проблема не только РФ или там Украины, к сожалению.




_____________
“Growing older I descended November.
The asymptotic cycle of the year plummets to now. In crystal reveries I pass beneath a fixed white line of trees where dry leaves lie for footsteps to dismember.
They crackle with a muted sound like fear.
I ask cold air, "What is the word that frees?"
The wind says, "Change," and the white sun, "Remember”
Аут
Да блин, я думал все поймут. Редбул меня раздражает, и не тем что гей, а вообще, постебаться над ним хотел. Честно говоря не рассчитывал что тема еще кого то серьезно заденет. Ну теперь уж придется ответить честно и серьезно. Вопрос с ненавистью решается просто. Достаточно объяснить что часто это врожденная или почти врожденная особенность или отклонение - неважно, лечению поддается плохо, зачастую это не личный выбор человека. А вот мода на особенности или отклонения - как угодно, не приводит ни к чему, кроме того, что можно наблюдать в том исполнении, которое мы видели.
Iriss
"Не судите, да не судимы будете!"

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Дима Н
Цитата (Sterling Archer @ 12.08.2018 - 22:56 )
идентифицировать себя не с тем полом, с которым он/а родится
В голове не укладывается! Бред.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Chimi4ka
Ребяты, это- финиш))
Начали за здравие, закончили- за упокой, как говорится...Из темы про алкашку добрались до нетрадиционной ориентации, впервые такое встречаю...
Carinka
А у нас гей клуб прям напротив группы через дорогу ...три метра. Можна запросто соединять два в одном
Здесь расположена полная версия этой страницы.