[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Анонимные Игроки Киев, Украина
Страницы: 1, 2, 3
jefer
Проходят группы Анонимных Игроков
в Киеве,
Среда - 19.30, ул. Довженко,2, каб 13
Воскресенье - 11.00, ул.Довженко, каб. 13

тел. 0680017898

www.gakyiv.com.ua
jefer
Не смотря на все коварства болезни, группа продолжает своё существование!!!!

Проходят группы Анонимных Игроков
в Киеве,
Среда - 19.30, ул. Довженко,2, каб 13
Воскресенье - 11.00, ул.Довженко, 2,каб.13

тел. 0680017898

www.gakyiv.com.ua
jefer
30 сентября - Размышления на этот день

Независимо от того, что делают другие люди и что не делают другие люди, что касается нас - мы должны воздерживаться от игры. Когда наша программа выздоровления начинает зависеть от действий или бездействия других людей, особенно от человека, с которым меня связывают эмоциональные отношения, - результаты неизменно бывают крайне неудачными. Нам также следует помнить, что крайняя неприязнь - это та же самая эмоциональная вовлечённость сродни романтическим чувствам новых любовных отношений. Короче говоря, нам надо исключить все рискованные эмоциональные отношения в первые месяцы нашего выздоровления и попытаться принять тот факт, что наши чувства в этот период могут быть подвержены быстрым драматическим изменениям. Нашим девизом должен стать слоган «Первым делом - главное», помогающий сконцентрировать внимание на проблеме #1 - выздоровлению от игровой зависимости, и эта проблема для нас является самой приоритетной.

Строю ли я твёрдый фундамент, избегая скользких и рискованных эмоциональных ситуаций?

Моя молитва на сегодняшний день
Пусть я всегда буду помнить, что здоровые отношения с людьми необходимы для моего выздоровления, но замена зависимости от игры на зацикленные навязчивые отношения с объектом любви или ненависти также опасна для моего благополучия, как и любая другая зависимость.

Сегодня я буду помнить
Зависимость есть зависимость, в какой бы форме она ни выражалась.
Гость_Марина
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я манипулирую людьми, и это стало моей зависимостью. Как это замечать и от этого отказываться?
jefer
А Как ты это понимаешь, что именно ты манипулируешь? Это только твои «личные» выводы, может этими «манипуляциями» ты не причиняешь вред? Или тебе об этом говорят?
Вообщем приходи на группу или позвони по телефону! Так «не удобно» выявлять изъяны характера! Для этого и существуют группы!
paulique
Ребята, привет! Собирается ли группа?
jefer
paulique Привет , Группа собирается каждую среду в 19.00
Киев, ул. О.Довженко, 2 каб.13
jefer
6 апреля
ПРОЦЕСС НА ВСЮ ЖИЗНЬ

У нас были трудности в отношениях с другими людьми, мы не умели контролировать
свойственную нам эмоциональность, мы испытывали горе и депрессию, мы не могли
зарабатывать себе на жизнь, мы чувствовали себя никому не нужными, мы были
подавлены страхом, мы были несчастны, мы были не в состоянии кому‑либо помочь…

Анонимные Алкоголики, с. 51
Alcoholics Anonymous, p. 52

Эти слова напоминают мне, что у меня есть немало других проблем, помимо алкогольной, что алкоголь — всего лишь симптом более обширной болезни. Когда я перестал пить, пошел процесс моего выздоровления от неуправляемых эмоций, болезненных взаимоотношений и неконтролируемых ситуаций, и процесс этот будет продолжаться всю жизнь. Для большинства из нас он труден без помощи Высшей Силы и друзей из Содружества. Когда я начал работать по Шагам, стали разматываться многочисленные запутанные клубки и мало — помалу выправляться наиболее изломанные стороны моей жизни. День за днем, почти неощутимо, шло мое исцеление. Уменьшались страхи. Временами я стал испытывать удовлетворение. Мои эмоции стали менее бурными. Я снова стал членом человеческой семьи.
jefer
3 июля
ОПЫТ — ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ

Так как вначале мы еще неопытны, поскольку мы совсем недавно установили контакт
с Богом, возможно, мы не всегда будем испытывать вдохновение.



Говорят, что опыт — лучший учитель, я же уверен, что опыт — это единственный учитель. Я смог узнать о любви Бога ко мне, только испытав свою зависимость от этой любви. Вначале я не был уверен, что Он руководит моей жизнью. Но сейчас вижу, что если у меня достает смелости попросить Его о руководстве, то и действовать я должен так, как если бы Он уже дал мне его. Я часто прошу Бога помочь мне не забывать, что это именно Он указывает мне путь.
Александр из Риги
jefer
Как оно, не играть 4 месяца? Эта зараза почище алкоголизма... sad.gif
jefer
Бывает накрывает, что там можно «взять» денег, но в таких случаях звоню ребятам из сообщества АИ, и все вопросы снимаются!!! А насчёт, что жёстче - не знаю!!!
jefer
Ребята, братья и сёстры!!

Расписание Скайп-группы АИ "МЫ ВМЕСТЕ":
по МСК
Среда 19.00
Суббота 10.00
По этой ссылке
https://join.skype.com/iXFT7BrdCTh6 вы можете присоединиться к группе, добро пожаловать. Нам нужен ваш опыт и поддержка.
jefer
Группа собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 16.00
Киев, ул. О.Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98
jefer
Группа собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 16.00
Киев, ул. О.Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98
jefer
Группа Анонимных Игроков «ВнеИгры»
собирается каждую среду в 19.00 и
воскресенье 16.00
Киев, ул. О.Довженко, 2 каб.13-б
тел. 068-001-78-98
Здесь расположена полная версия этой страницы.