[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите
Страницы: 1, 2
Сергей Южный
Max Fray
Привет! Мне помогли каждодневные группы-собрания АА. Как только мне становилось плохо - подключался в скайп группу АА. Слава Богу групп в скайпе много и в любое время дня. Только читать БК и тем более одному - выздоравливать мне не помогало, только идентифицироваться как алкоголик. Как только начал действовать по Программе 12-и Шагов - всё начало налаживатся в моей жизни. И страх прошел смотреть людям в глаза, и т.д. А я ведь даже из комнаты боялся выйти, полный страха, ненависти, обиды, мстительности, жалости к себе, и т.п.
Carinka
Max Fray
Мне чтение поначалу помогло отвлекатся и не думать о проблемах. Потом немного придя в себя были группы. Я умудрялась на скайпе слушать по 4-5 в день. Действия очень важны. Моя спонсор меня быстро по программе повела. Я тоже раньше когда пробоеммы решались снова в запой😀. Сейчас проблем почти нет. Жизнь наладилась. Со спонсором редко общаемся. Но на живве группы хожу. Не хочу вернутся обратно в тот ад
Chimi4ka
Max Fray, привет!
Мне помогло и помогает правило 1 трезвого дня и отказа от первой рюмки. Это- как фундамент.
И на фундаменте всё остальное- литература, лекции, форум и т.д.
Здесь расположена полная версия этой страницы.