[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите
Страницы: 1, 2
Max Fray
Мне 27 лет, и я уже не контролирую себя совсем. Около полугода назад начал посещать онлайн группы, срывался, но не так часто, даже трезво пережил день рождения. Но, снова все пошло не так. Перестал звонить спонсору, живых групп в моем городе нет. Снова начал пить каждый вечер, а порой и до неделю просто с утра и до безсознательного состояния.Часто думаю о суициде, потерял почти всех друзей, часто выгоняли с работы , сейчас являюсь соучередителем в бизнесе и еще одна пьянка и я могу все потерять(если уже не потерял) . Так же из-за пьянок много долгов и я не знаю как жить дальше и бороться. Алкоголь сильнее меня, я просто пью чтобы пить, это уже не приносит удовольствие даже. Я знаю что только в АА я могу найти помощь и прошу помощи, я готов идти по шагам, читать книгу в слух и вообще что угодно , лишь бы выбраться из этого ада. Помогите
Живучка
Вы погрязли в материальной жизни, от этого пьете а не просто чтобы пить. Если бизнес связан с какой-то грязью и аферой, вы его точно потеряете.

Завтра воскресенье, сходите на службу в Храм.

_____________
трезвость никогда не наступает
Max Fray
Я не совсем верующий.. И в церкви не был с малых лет, просто боюсь идти туда, потому что не знаю как себя вести и что делать..
Kelli
Max Fray
Привет) Посмотри на многих нас тут - у нас ведь получилось, хотя многие думали, что уже пропали. У тебя тоже получится! Я не могу ничего советовать или рекомендовать. Но могу поддержать, пообщаться.

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Max Fray
Спасибо за поддержку, у меня дома есть литература АА, и сейчас ищу наставника на расстоянии. Я действительно так больше не могу
egan.fryazino
Живучка
в АА не принято давать советы.
в АА принято делиться опытом.

хотя в целом мне конечно по барабану.
Max Fray
любая, сколь угодно долгая трезвость начиналась с того, что человек не пил первую рюмку.
фокус в том, что программа АА не требует от человека каких-то сверхусилий.
и вообще что угодно, лишь бы выбраться из этого ада - даже не пить? готовы даже не пить?
Max Fray
Если бы не пить было так просто, то мы бы тут наверное не собрались



Спустя 1 минуту, 42 секунды Max Fray написал(а):
Вот я и хотел бы перенять этот опыт, как не пить. Думаете я не пробовал, не зарекался в сердцах , что больше не глотка не сделаю
egan.fryazino
Max Fray
Если бы не пить было так просто, то мы бы тут наверное не собрались - я не пью 11 месяцев с чем-то.
11 месяцев не пить было просто.
абсолютно ничего сложного.

никакой высшей математики. никакой войны. никакого горя и смерти.

весь ужас в том, что с точки зрения большой книги алкоголик зачастую бессилен перед алкоголем, каким бы простым не казался отказ от его употребления.

у Вас в городе есть группы АА? если да, то почему бы не сходить? уж точно лучше, чем читать то, что я посреди ночи настучал(к тому же тупо для того, чтобы у Вас не возникло чувства, что Вы один на один со своей проблемой).
Max Fray
К сожалению групп нет, вот только если в скайпе. Да и дело в том, что я легко могу не пить неделю, а потом как короткое замыкание, сдвиг, и вот я уже пью, а потом еще день и еще, доходит до недели. Потом я прихожу в себя, снова начинаю читать книги на тематику, но проходит неделя трезвости и снова срыв, хуже прошлого
galka
Ну Вы как? Я не пью 3 день. Пила лет 15 ежедневно со срывами раз в 3 месяца в запой. У меня совсем маленький срок, но я поняла, что не хочу сдохнуть. Дошла до того, что проспала на улице в кустах и пришла домой без зуба. А у меня тоже высокозанимаемая должность, муж и 2 маленьких деток. Отец отвернулся сказал что у него нет дочери, муж сказал, что не навидит, что опозорила его перед друзьями. Только одна моя подружка молилась за меня, и кто знает может я поэтому каким то чудом дошла до дома. А девочка инвалид нашла мне деньги на капельницу, хотя никто из родных не хотел мне уже помогать, отобрали у меня все и деньги и сотовый. И я понимаю, что вот ей в тот момент я нужна, ей не безразлична моя судьба и то что денег она нашла не смотря на то что у со мой кредиты по полгода не плачены. Ну вот как я могу её предать. Вспомните кто Вас любит, кому вы нужны. И давайте вместе держаться. И все получится у нас



Спустя 2 минуты, 53 секунды galka написал(а):
Учредитель на моей фирме тоже страшно пил, до белочек многие годы. А я вела все дела на фирме. Поэтому наверное он ещё меня не выгнал за мои прогулы. А сейчас не пьёт уже 2года без кодировки. Правда ему ошибочно поставили рак печени и у человека что то в сознании изменилось. Потом выяснилось что оказывается это родинка просто. Но с тех пор не пьёт, тортики ест, жизни радуется.

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Kelli
Я не пью уже полтора года. До этого 8 лет ежедневно. Закончилось эпилепсией, опасными галлюцинациями, отсутствием глотательного и дыхательного рефлексов. И я бросила пить. Сама. Врачи, да и многие здесь на форуме, сказали, что так не бывает. А я уже 1,5 года не пью. Я счастлива! Всё возможно!!!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Max Fray
Спасибо за поддержку, мне она действительно нужна. Социально я изолировался почти от всех, пил большей частью Один. Сейчас второй день трезв и Ох как же тяжело морально смотреть в глаза тем людям перед которыми виноват
galka
Это сейчас тяжело морально смотреть, пройдёт. Я сегодня первый раз после запоя вышла с ребёнком на улицу и не смотря на то что от болячки на губе практически не осталось, мне кажется что все все про меня знают и смотрят. Сама не знаю как на работу выходить буду, наврал что с ребёнком в больнице лежу, но по моему внешнему виду, когда я выдавала им зарплату мне кажется все было понятно моему коллективу. А коллектив намного старше меня, женщины все такие ухоженные, и я такая.... Ужас. Но знаю что этот стыд пройдёт. Раньше когда пьяный учредитель вваливался в тёмных очках за вы ручкой все конечно уважительно здорова лись, зарплату все же он им платит. А сейчас уважают боятся, да и рады за него. Любо дорого смотреть. И он не скрывает, почему не пьёт. Дал всем понять алкаш, но счастливый ми довольный.,

_____________
Нельзя напоить лошадь, которая не хочет пить.
Carinka
Max Fray
Приходи в себя...почитай что то из литературына этом форуме или просто истории. Я полтора года назад перечила весь пока после запоя выходила...потом голова немного просветлела и хоть какая то информация была. Дальше думала что делать. Я читала форум чтоб отвлектись от мыслей...чувства стыда и вины. Я пришла на форум когда была в полной дыре. Накурелесила проблемм по пьяне. А потом начала бухать еще сильней чтоб забыть и не думать. Но все таки нашла я силы сказать нет алко сегодня и не пить. Трудно было. Но получилось.
Max Fray
Я читаю, но мне кажется читать мало, как говорил мои наставник когда то, нужны действия, у меня сейчас тяжелый период, но так было всегда, проходила неделя, я налаживал дела и снова в срыв, я больше так не хочу, сил нет совсем
Здесь расположена полная версия этой страницы.