[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: раз в 2-3 месяца срывв
Страницы: 1, 2
витасана
Ребятки, дорогие, вместе проще. smile.gif
Я с тремя другими девочками выкарабкивалась - постоянно созванивались в скайпе, в социальных сетях поддерживали друг друга. Делились страхами, чувствами - жизни-то у всех изуродованы были даже при внешнем благополучии. sad.gif
Одна из нас потом сорвалась, а мы остались. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
jit
витасана, это точно, вместе проще. С теми, кто знает обо всем из опыта, а не теоретически.
витасана
jit
И при этом готов решать проблему, а не только о ней знать.
Это как бы на диету садиться вместе и в спортзал начинать ходить. Выбрали диету, поставили цель, записались в качалку - и начали. smile.gif Я толстая была раньше, в молодости, помню, сколько времени хотела похудеть, как начинала диеты, а потом давала себе слабинку и нажирала килограммы, как начинала бегать и бросала через 2-3 месяца. Чуток усилий - чуток результата.
А тут страшнее ожирения. Тут - смертельная болезнь. smile.gif sad.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
jit
витасана, это правда)
kensei
Вчера по пути домой так хотелось заехать в магазин=))но как подумал что все заново начнется - передумал...сегодня вроде полегче,но все равно болит все=(
витасана
kensei
Болеть будет - просто надо пережить первую неделю день за днем. Не напрягать себя особенно ничем. Пожалеть тело. И не грузить мозг.
Если стадия последняя, то и куделяблики заглянуть могут.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
jit
kensei
не надо магазинов. Потом снова самые ужасные первые дни. Трезветь-то все равно придется.
kensei
витасана
jit
как же тут не напрягать если работать надо...а колотун ужасный, суп поесть не могу=))) терплю конечно=))
casa_blanca
Цитата (kensei @ 20.08.2018 - 10:08 )
Вчера по пути домой так хотелось заехать в магазин=))но как подумал что все заново начнется - передумал...сегодня вроде полегче,но все равно болит все=(

а что болит-то?
у меня сейчас со сном не оч...
и какое то внутрнее нервнаое напряжение...
как вот желание расплакаться вот-вот
или как когда камень на сердце бывает..
kensei
casa_blanca
да у меня все болит=) и желудок и печень и поджелудочная=)) и тело ломит...это все ладно...трусит третий день уже...
так как у тебя у меня при первых запоях было я тоже по 3 дня не спал сутками...от силы часа 2 за 3 суток...напряжение мысли всякие...а желание расплакаться было когда допустим лежал отлеживался дома...фильмы смотрел и хз плакать хочется на каких то непонятных моментах



Спустя 43 секунды kensei написал(а):
я думаю мне на неделю минимум тремор этот



Спустя 1 минуту kensei написал(а):
столько водки 3 недели пить...организм будет долго восстанавливаться наверно



Спустя 2 минуты, 20 секунд kensei написал(а):
витасана
не ,я думаю не заглянут...я то уже в адеквате...2 дня на работу езжу,прост тяжелее это переноситься когда работаешь...раньше я тупо лежал от 3 до 7 дней и смотрел сериалы
витасана
Плакать - это нормально. Это душа.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
kensei
Цитата
да у меня все болит


И у меня всё болело. Ничего! Поболит, поболит и пройдёт. smile.gif

После последней своей пьянки четыре дня пластом лежал.
Здесь расположена полная версия этой страницы.