[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: раз в 2-3 месяца срывв
Страницы: 1, 2
kensei
Приветствую всех , перейду сразу к делу=)не пил пару лет... последний год раз в 2 месяца ухожу в сумрак на 1-2 недели(развелся), последний раз вообще на 3 и по литру в день,проснусь возьму 05 , после принятого засыпаю,вечером тоже самое и так все это время. Не пью 2 дня ,все болит=) в глазах пелена спать не могу вообще ,а на кону работа которую никак нельзя потерять.Что мне делать =(((
Александр из Риги
kensei
Цитата
не пил пару лет...

Почему? Рискну предположить что были проблемы, и теперь всё возвращается на круги своя.

Алкоголизм такая болезнь что даже если не пил много лет и снова начал, то очень быстро оказывешся на том же этапе как будто пил все эти годы. Об этом в Большой Книге анонимных алкоголиков сказано. И ещё - если человек держится на силе воли, то как правило он обязательно срывается - ибо всё имеет придел прочности. Бросают на всегда те кто меняет мышление и навегда прекращает борьбу с алкоголем.
egan.fryazino
Александр из Риги
И ещё - если человек держится на силе воли - скорее имеет место важное замечание из большой книги -
Код

Дело в том, что большинство алкоголиков, по причи-
нам пока не известным, теряют возможность выбора во
всем, что связано с выпивкой. Наша так называемая
сила воли практически перестает существовать. В опре-
деленное время мы теряем способность восстановить в
памяти во всех подробностях то унизительное состояние,
которое мы испытывали, и те неприятности, случив-
шиеся всего лишь неделю или месяц тому назад. И мы
оказываемся беззащитными перед первой рюмкой.
kensei
Цитата (Александр из Риги @ 19.08.2018 - 13:35 )
kensei
Цитата
не пил пару лет...

Почему? Рискну предположить что были проблемы, и теперь всё возвращается на круги своя.

Алкоголизм такая болезнь что даже если не пил много лет и снова начал, то очень быстро оказывешся на том же этапе как будто пил все эти годы. Об этом в Большой Книге анонимных алкоголиков сказано. И ещё - если человек держится на силе воли, то как правило он обязательно срывается - ибо всё имеет придел прочности. Бросают на всегда те кто меняет мышление и навегда прекращает борьбу с алкоголем.

Проблемы были уже но не такие сильные, и не так отходилось ,раньше мог 2 недели гулять и за 2 дня вставать хоть за руль, сейчас не меньше недели тряска и состояние...Что касается силы воли,есть знакомые кто и после кода начинал через месяц,а некоторые в 3 раза больше пить стали после кода...Раньше как то не задумывался по поводу АА, но сейчас рад что зашёл на форум. Возможно здесь общение выручит
Александр из Риги
kensei
Цитата
Проблемы были уже но не такие сильные

Ну да, всё равно как будто ты эти два года бухал.

На собрание АА надо сходить, если хочешь бросить пить. Форум это так, дополнительное общение.



Спустя 1 минуту, 17 секунд Александр из Риги написал(а):
Лично меня на данном этапе, алкоголь вообще не волнует. Он ушел из моей жизни.
kensei
Я надеюсь добиться такого же результата
витасана
kensei
Тогда осваивайся, учи матчасть - что это за болячка у тебя и у нас, и как с этим жить. И вперед к трезвой спокойной жизни! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
kensei
Цитата (витасана @ 19.08.2018 - 14:42 )
kensei
Тогда осваивайся, учи матчасть - что это за болячка у тебя и у нас, и как с этим жить. И вперед к трезвой спокойной жизни! smile.gif

с радостью=))Может подскажет кто, на второй день очень трудное дыхание,час назад началось
Александр из Риги
kensei
Цитата
очень трудное дыхание,час назад началось

Это к докторам. После пъянки чего только не бывает sad.gif
витасана
kensei
У меня вообще все болело, рвало даже водой, которую я пыталась пить, тело ТРЕБОВАЛО яду.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
kensei
Цитата (витасана @ 19.08.2018 - 15:19 )
kensei
У меня вообще все болело, рвало даже водой, которую я пыталась пить, тело ТРЕБОВАЛО яду.

ну вот и у меня недели на 3 без водки даже пить не мог,поэтому знакомое ощущение
витасана
kensei
Когда я бросила, мне пофиг было вообще где и что болит, мне надо было как-то не пить первые часы, потом полдня, потом 24 часа. Главное - не выпить. Врачей, чтобы капельницу поставили и облегчили похмелье, у нас тут нет. В больницу я даже подумать не могла идти. Честно, про наркошку не знала,что тут такое есть. Переламывалась сама насухую, спала, выла от боли и злости, пыталась смотреть кино, висела на форуме, вообщем, перебаливала первые часы и дни.




Спустя 4 минуты, 38 секунд витасана написал(а):
kensei
Ты не думай, что каждый раз выход из запоев или отходняк от попоек будет как в прошлый раз. Будет хуже, это докторами доказано. Мы со своим употреблядством, как вода в воронке крутимся - сначала круги большие и медленные, а потом ближе к концу - круги всё круче, вниз всё быстрее. sad.gif И вылезать, чем дальше упился, тем дольше и сложнее.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
kensei
витасана

Да, я уже на личном опыте убедился sad.gif sad.gif
витасана
kensei
biggrin.gif И я на личном.
Тоже сама бросала, просто слово себе дала - "Всё". И не пила полгода. Что-то так разогналась последнее время, что друзья честно сказали, мол, баба ты хорошая, дружить мы с тобой будем, но на праздники приглашать больше не будем, уж пардон. unsure.gif Докуралесилась.
Не попила полгода, решила, что выздоровела, что могу позволить себе. Бухнула чуток, прокатило без последствий. Через пару недель повторила. Опять без последствий. Ага, вот оно!!! Я научилась пить контролируя выпитое!
Через полгода пила до "не могу", через "не могу", и "нахера опять"...Бросить как раньше на слове - не смогла. unsure.gif Да, еще и ссаться под себя начала, да засыпала или в кому алкогольную впадала между унитазом и биде на полу. Картинка - сижу обоссаная и облеванная вином на полу с синяком на морде - ударилась об умывальник - подскользнулась на полу...Это я такая была несколько раз в последний месяц-два. unsure.gif А так, и работала, и на скутере ездила, и в автошколу ходить начала, и волонтерила в собачьем приемнике. Как бы и не синька подзаборная. Хотя синюшную перспективу уже предчувствовала. И потому частенько на окошко 5-ого этажа поглядывала. Чтобы не мучиться, а улететь нах от этого алкоголя.
В окно не улетела, в АА попала. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
jit
Тоже все болит. Давай выбираться из этой темноты. Лови поддержку!
Здесь расположена полная версия этой страницы.