[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я Алкоголик, хочу другого будущего для себя
Drei
Здравствуйте уважаемые форумчане, я алкоголик, на данный момент, употребляю каждый вечер, живу один мне 39 лет, была семья и двое детей, развелись, нет не по причине алкоголя, а по причине что жена впоймала звезду, типа я достойна большего, и развод. Пил до этого пять лет назад, но бросил, работал на нелюбимой работе, но ради семьи, же.Так вот после развода, запил, прошел ровно год, с детьми контакт потдерживаю, причина что я здесь.....Я устроился на новую работу с карьерным ростом, завтра первый день, страшно, плюс я проснулся сегодня, с чувством что если не брошу, то потеряю Все, а силы воли бросить , нет, плюс, разрушенная семья, и жена перед глазами, возможно из за этого и пью. Помогите бросить
Drei
Помогите
Александр из Риги
Drei
Привет! У меня ситуация аналогичная. Пил каждый день, с женой развёлся. Примерно в твоём возрасте закодировался, год продержался, а потом после продления срока кодирования сорвался в течении двух недель. Пил потом примерно 7 лет каждый день.

Теперь посещаю собрания Анонимных Алкоголиков. Это полностью изменило мою жизнь. Чего и тебе желаю.
Дима Н
Drei, привет!
Это, жены тоже имеют право на жизнь, в которой нет запоев, ругани, соплей и тому подобного.
Конечно, тяжело пережить развод с любимыми людьми. Но это уже свершилось и хорошо бы приложить некие усилия для восстановления семьи, если вторая половина этого захочет.
Но для этого мозги надо на место поставить.
Цитата (Drei @ 11.12.2018 - 06:32 )
разрушенная семья, и жена перед глазами, возможно из за этого и пью
Скорее наоборот, все разрушено потому, что алкоголь стоит на первом месте.
Я в 38 пришел в сообщество, до того пил почти 22 года, пережил уход жены с дочерью, много где работал и ото всюду меня увольняли за пьянство (де-факто, по статье один раз).
Будучи трезвым: женился, родили мальчишек, получил образование, интересную работу нашел, с дочкой и первой женой прекрасные отношения, с людьми отношения другими стали. Жизнь стала другой.
Drei, все будет хорошо. Выход есть!
На группу сходи.
В каком городе, области проживаешь? Возможно рядом есть группы АА.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Drei
Привет! У меня аналогичная ситуация была. Как пришёл на этот Форум и начал делать то что делают ветераны - и пить перестал и душевный покой наладился. Приходи к нам на группу. Может рядом с домом есть, можно и в СКАЙПе на группу АА сходить. Ты где живёшь?
Здесь список групп - http://aarussia.ru/russiagroups/

Здесь Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Весло" (логин: aaveslo) - 16:00 мск
"Радио АА"(логин: radio_aa) - 21:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск

-------------------------------------

"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - По понедельникам и пятницам 21:00 мск
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
Здесь расположена полная версия этой страницы.