[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: почему
робинзон
вчера попрощался , но хочу кое что дополнить , и ответить тем кто написал позже ,америка полицейское государство и х,,,, они ложили на все эти съезды АА и их решения как все было так и будит , все это не для внутреннего пользования сша ,
робинзон
так не кто мне вчера и не ответил на мой вопрос, нахрена мы эту книженцию вместе с ихними традициями и правилами , гоняем по кругу изо дня в день , когда в у них вбольшенстве штатов на собрании об этом слыхом не слыхевали а шаги в основном по предписанию суда и соц служб , и про шляпу с коробкой для денег когда братуха там спрашивал они делали круглые глаза , а нащет того кто советовал создать самому альтернативную группу без покланения билу бобу пусть молодые мозги включают и создают ,
Александр из Риги
робинзон
Цитата
нахрена мы эту книженцию вместе с ихними традициями и правилами , гоняем по кругу изо дня в день

Меня лично эта книженция устраивает.

А для тех кто не желает "ложиться" под американцев есть к примеру тов. Жданов! laugh.gif
https://www.youtube.com/watch?v=wANRitLji_k
У него, для желающих, есть весь набор "патриотических" идей про жидо-массонский заговор, спаивание России врагами и прочее.

А что там у себя делают американцы, меня абсолютно не касается. Пусть что хотят, то и делают.
плодожорка
Александр из Риги
А что там у себя делают американцы, меня абсолютно не касается. - не моей стороне улицы. даже не на моей стороне земного шара.

робинзон
если у Вас есть еще способы решить проблемы с алкоголем, то нет абсолютно ничего плохого, если Вы будете применять их. по сути-то.

другой вопрос что в значительном числе случаев решения своих проблем в АА идут когда уже и кодировались, и психотерапевты, и проблемы в семье, и проблемы с работой - одним словом когда уже испробовано все что можно.
jit
робинзон
"книженцию гоняем", потому что она универсальная. Неважно, где территориально находится алкоголик, в "книженции" каждый алкоголик узнает себя.
И - это - Америку открывать не имеет смысла) Многие были там, многие имеют родственников и друзей, также как и ты; многие общаются по Скайпу с анонимными из США, многие имеют спонсоров - американцев.
Сказано: возьми, что тебе отзывается из программы, из сообщества и отбрось остальное.
drumlinks
робинзон

Непродуктивно считать себя умнее других вслух.
Критикуешь-предлагай.Предлагаешь-делай. Делаешь-отвечай. Как то так.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.