[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу подспонсорных
Страницы: 1, 2, 3
Starik905
drumlinks
Цитата
Других людей у меня для Вас нет.

Разве я на что то претендовал?
Starik905
Гость_Олег
Цитата
Могло быть и хуже)

К самому худшему я уже был готов... если ты знаешь что такое «соль», то наверно тебе не надо рассказывать... за пол года употребления , мой сын так опустился, что потерял уже все человеческое, а последний раз он так долбил эту дрянь, что не ел и не спал 8 суток... я вообще не понимаю как он остался жив! А когда его привезли в госпиталь, было воскресение и дежурная медсестра сказала, врач будет только завтра утром, а сыну надо срочно поспать, предложила отвезти его домой и уложить спать срочно, а до этого моя старшая дочь у него забрала оставшийся порошок, иначе он пока не использует все под ноль не успокоится... короче, спал он беспробудно двое суток, потом поел и снова спать... короче отошел и через пару дней, я был в рейсе, он покаялся и перестал употреблять все и сразу, перестал курить, слушать отвратительную музыку, нашел у себя в заначке остаток соли, траву, сигареты... пошел и закопал все в огороде! Которе говоря начал совершенно новую жизнь! Это чудо конечно, потому что все наши уговоры и советы многолетние, он просто игнорировал и всегда мы были виноваты в его проблемах... теперь у нас прекрасные взаимоотношения и мир в душах!
Гость_Олег
Starik905 biggrin.gif
Спасибо, повеселил, я в бурном отрочестве тоже закапывал в огороде когда от шнурков надо было ныкать. Не пропадай, обожаю твои истории!
Starik905
Гость_Олег
Ну куда же я теперь без вас.... буду наблюдать, как происходит выздоровление с придуманными вами богами, это для меня не только интересно, но и крайне важно...
Мне тут товарищ так красочно рассказывал и доказывал о программе, мол она так целительно работает и люди становятся ангелами, ну прямо таки хоть в президиум сажай, хоть на небеса... я ему пытался возражать, мол ничего такого я не увидел, но он стоит на своем... придется задержатся, более пристально взглянуть на это самое выздоровление... так что я с вами...
Гость_Олег
Starik905
Напрасно. Никто никого не неволит. Не хочешь быть с Богом, оставайся со своим бесенком.
Starik905
Гость_Олег
Цитата
Напрасно. Никто никого не неволит. Не хочешь быть с Богом, оставайся со своим бесенком.

Так и я про то... А вот предупредить о последствиях бесенят и дружбы с ними, моя святая обязанность... думаю, и ты бы поступил так же, ведь ты же честный и порядочный человек!
Неужели прошёл бы мимо, если к примеру, кто обижает девушку? А тут такое дело, это же вопрос Вечности, понимаешь?
Гость_Олег
Starik905
Помнится тебя всем интернетом только и делали что уговаривали от него отстать. Я сообщил о последствиях рассказав о себе, но ничего кроме оценочных суждений в свой адрес не услышал. Я ничего не упускаю?
Starik905
Гость_Олег
Разве? Мы с тобой так мило рассуждали, правда не все вопросы были нами освещены в достаточной степени, поэтому мне пришлось здесь немного задержаться...
Касаемо уговоров, так это вам мои проповеди не направились, ну это и понятно, я же не пришел сюда угождать каждому встречному, моя цель была осветить истину, что я по мере сил и возможностей старался делать... да и хотелось мне здесь верующих найти, а оказалось это довольно трудное дело...нет, ну верующие в своего ручного или придуманного бога, таких оказалось много, а вот настоящих, увы... вот такие реальные дела....
Гость_Олег
Starik905
ты бухой что ли?
Starik905
Гость_Олег
Цитата
ты бухой что ли?

Да нет, не употребляю ничего такого вот уже более 40 лет!
Ты бы лучше рассказал, как твое выздоровление происходит, видимо не совсем гладко, да?
Шаги то делаешь? Расскажи...
Гость_dgroom
я выздоровел
Starik905
Гость_dgroom
Поздравляю!
Гость_dgroom
Starik905
А ты все ищешь инфу, которая поможет грамотно контролить его и Бога?
Starik905
Гость_dgroom
Цитата
А ты все ищешь инфу, которая поможет грамотно контролить его и Бога?

Что за вопрос? Как можно контролировать Бога? Себя то и то мы не можем контролировать, а ближнего тем более...
Я же тебе уже говорил что я ищу... инфы достаточно, а вот реальных жизненных примеров, которые подтверждали бы выздоровление, которое предполагают Шаги, этого пока я не нашел... если есть условная трезвость, то полно других зависимостей... начиная от курения, сквернословия, блуда, азартных игр и проч. и проч. И самое интересное, что это не напрягает алкашей, они рады радехоньки, что у них условная трезвость, а то что за спиной у них целый мешок с пороками, это ничего, некоторые даже и не замечают весь этот хвост, который из года в год тянется за ними... вот я и думаю, а почему в Шагах прописано одно, а алкоголики делают совсем иначе и другое? Может ты все ж обьяснишь?
Гость_dgroom
Starik905
У вас там что, только лжесвидетельствовать нельзя, а все остальное время предписана беспардонная ложь? Минимум два примера ты нашел, просто и тут тебе не понравилось как Бог распорядился. Завязывай, в сообществе такое не привествуется. Последнее предепреждение, впредь поймаю навранье - упал-отжался.
Здесь расположена полная версия этой страницы.