[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу подспонсорных
Страницы: 1, 2, 3
Starik905
Гость_dgroom
Не торопись, покажи мое враньё, не придумывай своё...
Все твои примеры, ничего убедительного и правильного не показали, а то что тебе это не по нраву, так это же не моя проблема...
Шаги я не отрицаю, а вот то что вы с ними сделали и продолжаете делать, никак не могу согласиться... я же кажется и тебя спрашивал и о ВС, и о молитве этой самой ВС, и о том с чего вдруг эта самая ВС должна тебе помогать, ты что особенный такой что ли? Или ты ей что то должен?
Ну и о вое Божьей, которую ты должен согласно Шагам каждый день узнавать и творить... с чего ты ее узнаёшь? Опять придумываешь для себя и считаешь что это и есть воля Божья? Как ты можешь вообще о ней говорить если не признаешь ни Бога Единого, Святого и Праведного, ни Сына Его Иисуса Христа, не веришь в Евангелие и не исполняешь Его заповедей, а умничаешь тут налево и направо? Предлагал же изначально, давай рассудим о Шагах не так как тебе твой спонсор или содружество изложило, а так как они сами за себя говорят, что может быть проще то? Так вы же все упёртые, ответить не можете, а противитесь! Ты даже о первом шаге мне ничего путевого не сказал... с чего вдруг решил, что ты сделал этот самый первый шаг? Спонсор убедил или сам реши? Если бы ты на самом деле понял этот первый шаг, то вёл бы себя совершенно иначе, а у тебя гонору человеческого выше твоих ушей, и ведь не видишь этого...
Давай расскажи хотя б о первом шаге, я со вниманием выслушаю...
Гость_dgroom
Starik905
Расскажи свою историю и суть своих претензий специалисту. В следующем сообщении перескажешь что ответит. Насколько можно не перевирая. До тех пор разговор отложен.
Starik905
Гость_dgroom
Слушай, я искал этих самых ваших специалистов, они оказались все пустыми, решил спросить самих алкашей, вы все прячетесь по норам... вот и ты, не ответил ни на один вопрос более менее адекватно... зачем умничаешь если ты не в теме?
Да и еще, ты мне предъявил мое вранье, а сам не показал в чем и где, потрудись показать, если ты выздоровел на самом деле!
dgroom
А ты в принципе в состоянии воспринять что тебе написали да/нет?
Starik905
dgroom
Ты ведешь себя как « Блудный» ... за это пришлось его ставить в очередь... может и тебе надо постоять подумать?
dgroom
А как я себя веду? Мы так мило беседуем...
Ты правда ни задание не выполнил ни на простой вопрос не ответил. Если ты не а состоянии не только отвечать за себя, но и воспринимать сказанное - беда.
Я агностик. А ты кажется с верующими пришел общаться, или и это уже забыл?
Starik905
Ну что, господа- спонсора, кто готов за свою идею постоять и обьяснить адекватно в чем ее духовная суть?
leshka_fox
Цитата (Starik905 @ 14.05.2021 - 23:30 )
Ну что, господа- спонсора, кто готов за свою идею постоять и обьяснить адекватно в чем ее духовная суть?

Привет! smile.gif

Ты читал книгу Анонимные Алкоголики? Там и есть духовная суть для выздоровления от алкоголизма посредством 12 шагов

_____________
"Сухая трезвость - это когда ты совершенно один без Бога и программы" (с)

Анонимные Депрессивные / Anonymous Depressed
https://depressed12.ucoz.net/
Starik905
leshka_fox
Да Леша, я читал БК и сравнивал с духовным Священным Писанием, для себя много вопросов открыл...
А ты можешь мне обьяснить, чем отличается духовная суть от душевной?
Данис
Охо как все серьезно здесь
Starik905
Данис
Цитата
Охо как все серьезно здесь

На самом деле, жизнь штука серьезная.... и глупостей не прощает!
Данис
Эт точно. За все надо отвечать. Ну подругому и быть не может наверно
Здесь расположена полная версия этой страницы.