[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу советов и поддержки,не хочу больше пить
Страницы: 1, 2, 3, 4
Александр из Риги
Джени
Как да как... Кверху каком! biggrin.gif Шутка.

Ты подключись один раз и послушай как проходит. Там говорить никто не заставляет. Как подключиться - смотритна сайтах соответствующих групп. В кратце, сначала отправляешь запрос на добавление в контакты, а потом минут за десять до группы отправляешь в чат смайлик. Тебя либо сразу подключают, либо ссылку на подключение отправляют. А дальше всё скажут и расскажут...

Александр из Риги
Джени
Как дела? Ты в норме?

Помню как я себя чувствовал после своего последнего запоя. Три дня вообще как в тумане, только на четвертый стал из кровати выползать. В АА я только через две недели пошел когда мне страшно стало. Страшно из-за того, что ещё одна рюмка и весь этот кошмар опять повториться. Я тогда каждый день пил вечерами, а когда был повод пил ещё больше и не мог всё это остановить.
Сергей Южный
Джени
Привет! Добро пожаловать! Я тоже боялся пойти на группу, поэтому пошел сначало на скайп группу. На любой группе не обязательно говорить. На скайп группе камеры не включаем. К стати, сегодня собрание скайп группы АврорА. Это группа нашего форума. Собрание начинается в 21:00 мск.времени. В скайпе она - gruppaforumaa найди нас и пошли сообщение минут за 10 чтоб подсоединили тебя. Мы там читаем нашу Литературу и делимся опытом, силами и надеждой.
Дима Н
Джени, может мы где-то рядом!? Если да, пожелаю за честь сопроводить на кружок.
Зеленоград, Солнечногорск, Химки.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Джени
Всем здравствуйте,всем спасибо за ответы,вчера по скайпу удалось подключиться к группе "вне зависимости".Очень понравилась тёплая атмосфера,радует то,что там все могут тебя понять,никто никого не осудит,в голове каламбур пока,но в целом всё понравилось.
На живые группы пока боюсь пойти,хотя бы со скайпа начну.


Спустя 9 минут, 51 секунду Джени написал(а):
Состояние сегодня намного лучше,вчера целый день чёрный чай с лимоном и минералка.
Джени
На скайп группе непривычно было слышать,когда человек называет своё имя и следом говорит я алкоголик,аж как-то режет слух
Александр из Риги
Джени
Как видишь ничего страшного. smile.gif Рад что ты решилась.
Живая группа конечно ещё лучше действует.

Пусть этот запой станет для тебя последним.



Спустя 2 минуты, 26 секунд Александр из Риги написал(а):
Джени
Цитата
На скайп группе непривычно было слышать,когда человек называет своё имя и следом говорит я алкоголик,аж как-то режет слух


Это потому что он алкоголик.

Ты выступала или только послушала?
Джени
Александр,спасибо Вам и Всем кто отвечает,я тут просто пока не разобралась,как лично к кому либо обращаться,с телефона захожу. Нет,я не выступала,мне было плохо и физически и морально,надо в себя прийти сначала
Александр из Риги
Джени
Цитата
Александр,спасибо Вам и Всем кто отвечает...

В АА мы все на 'ты", невзирая на пол, возраст и заслуги.

Тут у нас тоже есть Skype-группа. Но я специально не говорил, чтобы ты ничего не ждала и сходила на какую-нибудь прямо вчера. В расписании которое скопировал в интернете, насчёт неё все неправильно (потом заметил).

Так что приходи. Правда меня по пятницам там пока нет - на курсах учусь.
Сергей Южный
user posted image
Джени
Всем здравствуйте,поддержите пожалуйста,3 месяца воздержания и 7 дней запоя,думала здохну,уже не лезло,а я всё впихивала,сегодня не пью,но целый день по стенке и на потолке какие то картинки бегают-это начало белки?на живую группу идти стыдно,вообщем противно на душе из-за этого да ещё болит в правом подреберье,это печень или язва?Раньше такого ни разу не было,очень хочу этого не делать,скажите кто по скайп группам справился?
egan.fryazino
Джени
3 месяца воздержания и 7 дней запоя - такое бывает у многих. есть мнение, что первое какое-то время наиболее тяжелое: в программе АА есть даже особые вещи, как 90 собраний за 90 дней.

да ещё болит в правом подреберье,это печень или язва? - на такой вопрос Вам скорее не ответят даже в скорой помощи: развеять сомнения может только диагностика в больнице.

и на потолке какие то картинки бегают-это начало белки? - для столь короткого запоя алкогольный делирий не характерен.
Джени
Картинки фигня какая-то,то надиси какие-то,то непонятные звери,очень много выпила за 7 дней,каждый день по бутылки водки,во т и боюсь не белка ли этт
Дима Н
Они красивые, розовые зайцы и мохнатые кудяблики.
Цитата (Джени @ 24.12.2019 - 14:42 )
целый день по стенке и на потолке какие то картинки бегают-это начало белки
Едва-ли, только предупреждение. Последнее.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Джени
Ага розовы,мохнатые,серые.Просто почитала про белую горячку,вроде как похожа,вот и боюсь очень,подскажите
Здесь расположена полная версия этой страницы.