[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу советов и поддержки,не хочу больше пить
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сергей Тихий
Джени
Сходи на собрание АА. Я вчера там был первый раз. То что я там чувствовал словами не передать. Это как соломинка для утопающего, только в отличие от соломинки, кружки трезвости или собрания АА, действительно помогут. Вытащат из депресняка. Отходняк станет легче. Приходи и не кого не стесняйся. На собрания ходят такие же алкоголики. Люди, которые когда то нащупали дно.
Джени
Спасибо,вот группу бы найти,я боюсь приду,а вдруг там кто-нибудь знакомый окажется
Дима Н
Джени, один вопрос. Как думаешь, что на собрании делает твой знакомый(ая) ?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Джени
Дима Н,да я понимаю что у него такая же проблема,а женщин много посещает?
Джени
А не подскажите там только алкоголики или есть кто не пьющий,имею ввиду те кто не имеют такой проблемы?
Дима Н
Много, и почти все имеют желание жить трезвыми.
Джени, в каком городе будем искать группу?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Джени
Мне удобно было бы Химки или Зеленоград,только стесняюсь очень и вот знакомых боюсь встретить
Дима Н
Цитата (Джени @ 24.12.2019 - 19:48 )
там только алкоголики или есть кто не пьющий,имею ввиду те кто не имеют такой проблемы?
Для неалкоголиков существуют открытые собрания. Как правило, дни проведения таких в собраний, в расписании проставлены отдельной строкой.



Спустя 4 минуты, 54 секунды Дима Н написал(а):
Цитата (Джени @ 24.12.2019 - 20:02 )
Химки или Зеленоград
Вот это встреча! (не пугайся, я свой).
Живу под Зеленоградом. Домашняя группа "Экипаж". В Зеленограде имеются ещё две группы "Городок" и "Горизонт". В Химках работает группа "Мы вместе".
Сегодня ужу поздно, завтра предлагаю пойти на "Городок". Начало в 19.15.
Готов встретить, проводить, рассказать и показать, а также познакомить со множеством замечательных и трезвых алкоголиков.
Буду на машине.

ЗЫ. Не могу вставить ссылку на сайт. У кого есть подобная проблема или это у меня что-то с настройками?



Спустя 2 минуты, 23 секунды Дима Н написал(а):
Цитата (Джени @ 24.12.2019 - 20:02 )
знакомых боюсь встретить
У меня есть пара сварочных масок, "хамелеон", хорошие. tongue.gif




Спустя 1 минуту, 31 секунду Дима Н написал(а):
Цитата (Джени @ 24.12.2019 - 20:02 )
только стесняюсь очень
Не стоит. У меня есть опыт сопровождения дам, на первое в их жизни собрания, будь-то Москва или Питер.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Джени
Дима Н,спасибо большое,я только оклимаюсь,а то сил нет вообще пока куда-то ехать
Дима Н
Джени, кликни на имя/ник собеседника слева, над профилем, оно автоматом перейдет в сообщение, не надо вручную набирать.
Свой телефон напишу в личку.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Джени
Как же было хорошо 3 месяца пока не выпила.А как вообще было бы прекрасно без алкоголя,деньги не тратяться на это,времени прибавляется,а сколько бы горя не было,у меня знакомых много умерло от этого не дожив до сорока...И почему на алко не введут запрет как на наркотики.
Гость_vitasana
Джени
Потому что есть личная ответственность за выбор "пить-не пить". Многие выпивают цивильно, зачем же для всех без исключения вводить запрет? Мне нельзя - я алкоголичка. Я не пью. Мой личный выбор. А если бы хотела, то вряд ли какой-то запрет меня остановил бы. Как принято говорить у нААс на группах - "никто не в силах вырвать стакан у алкаша из рук, как никто не в силах такой же стакан и вложить алкашу, решившему бросить, в руки". Так что перекладывать ответственность за собственное употребление или выздоровление на кого-то - это дело бесполезное.
Джени
Ребята,помогите советом,я уже всё точно решила,пойду на группу,приводила себя в порядок,чтобы пойти,но в праздники хлебнула винца и понеслось,уже 5 дней никак не брошу,сегодня похмелилась,вроде полегче стало,а к вечеру опять такая жажда выпить,очень сложно терпеть,как справиться,уже мочи нет?
Kelli
Джени
Прими моё понимание. Тут такое дело - здесь нельзя советов давать. Здесь можно только опытом делиться. Насколько я поняла, читая этот форум, не всем, далеко не всем, удаётся выбраться оттуда, где ты сейчас. И у каждого свой путь. Одно только общее во всех случаях - нужно самому что-то делать. Если ты болеешь и должен принимать таблетки, никто их за тебя принять не может. Тебе их могут дать, посоветовать, прописать и тд, но принять лекарства за тебя никто не сможет. Главное - ты и твоя работа над этим. А всё остальное бери себе в помощь- вон, люди посещают собрания анонимных алкоголиков, спортом занимаются и тд. Это помощь. А не пить за тебя никто не сможет- это твоя личная ответственность. Удачи тебе на этом пути!

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Блудный
Джени Это называется срыв. Одно могу сказать: само по себе не смертельно
Как и опохмеление. Но если понесет в такой ситуации, уже может закончиться летальным исходом, а про вероятность что сказать - драматизировать опять таки нечего, просто к этому уже не лишне быть готовым, к тому что сказала Келли.
Здесь расположена полная версия этой страницы.