[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Достигла дна
Emma
Привет всем я алкоголик... Не первый раз даю себе обещание что все, не буду больше пить и просто опускаются руки от того что делаю все наоборот. Лежу, не могу уснуть потому что плохо, после вчерашнего и в который раз думаю зачем нужно было так напиваться ведь сама же понимала что будет очень плохо. Не знаю что делать с самой собой, эта зависимость губит.
Мой папа умер от алкогольной кардиомиопатии. Я не хочу как он. Мне страшно. Очень. Рвет всю ночь ощущение задышки, это ужасно....
Гость_Аут
Emma Привет. Когда есть соблазн не пить первую (когда нет разумеется тоже). Про остальное забыть. Ничего лучше пока никто не придумал.
egan.fryazino
Emma
Мне страшно. Очень. Рвет всю ночь ощущение задышки, это ужасно.... - у Вас похмелье. оно пройдет и все довольно быстро забудется.

Мой папа умер от алкогольной кардиомиопатии. - обычное дело.
1984alex84
Привет! Вся та гамма чувств в виде страхов и понимания последствий в тебе есть еще до того, как ты принимаешь решение выпить. Следовательно, есть нечто важное в приеме алкоголя, что перевешивает страх плохого самочувствия и даже смерти. Чувства вины и одновременного гнева по отношению к себе усугубят ситуацию. Нужно тебе самой для себя понять, что ты не виновата в том, что ты в очередной раз выпила. Это был лучший выбор из всех вариантов, которыми ты располагала. Однако, тебе так же нужно понять, что ты не одна. Есть и другие люди, которые находились в такой же ситуации, как и ты. Порой, у них было еще тяжелее. Полезно послушать или почитать их истории.
egan.fryazino
1984alex84
Это был лучший выбор из всех вариантов, которыми ты располагала. - каждый раз когда я пил это был скверный выбор. нормальный выбор был не пить.
Katrina
Цитата (Emma @ 24.11.2019 - 05:12 )
Не знаю что делать с самой собой, эта зависимость губит.

Привет Emma)
Если ты хочешь бросить пить и не знаешь что делать, то обращайся и я с радостью тебе помогу. 😉
Димитрон
Доброго времени суток, не пью уже около года,пробовал разные методы, но в итоге понял одно:
Бросить пить нужно самому, и никто тебе в этом не поможет, кроме себя самого, подобного рода информацию смотрел на этом сайте
https://alkogolnet.site и на некоторых других, в итоге сам себе навязал мысль об прекращении пить, и вот, успех на лицо, так что ребята бросайте это гиблое дело, спасибо за внимание.
Аут
Димитрон и тебе не хворать, ты хоть на здешние считчики глядел?
Сюда то чего пришел поведать? Буду предельно откровенен: к нААм многие приходили с такими заявлениями и всем надо было только восстановить утраченную возможность бухать.
Блудный
biggrin.gif приветы
Димитрон да уж без обид потому что варианты пока впечатляют немногим больше
Я вот думаю не оттуда ли та Жужа что здесь давеча выклянчила дозволения тяпнуть еще и сгинула в ни то отпуск ни то запуск. Если же причина в указанном предыдущим аффтаром то с этим на нотдринк в раздел ку
безумный кролик
Цитата (Димитрон @ 15.01.2020 - 10:37 )
Доброго времени суток, не пью уже около года,пробовал разные методы, но в итоге понял одно:
Бросить пить нужно самому, и никто тебе в этом не поможет, кроме себя самого, подобного рода информацию смотрел на этом сайте
<a href='https://alkogolnet.site'>https://alkogolnet.site</a> и на некоторых других, в итоге сам себе навязал мысль об прекращении пить, и вот, успех на лицо, так что ребята бросайте это гиблое дело, спасибо за внимание.

дааа.... жалко, ВК 91 подписчик. Еще одна канторка наживается на несчастных алкашах. Мой опыт: трезвость дает только Бог. Нормальную, сносную жизнь в трезвости.
Здесь расположена полная версия этой страницы.