[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вынужденно бросаю
Страницы: 1, 2
Amigo
Застучал вчера мотор, при том застучал конкретно, ударов так свыше 180 в минуту, думал вызвать скорую, да страшно перед женой и работой стало, хорошо что таблетки корвалмент были, выпил их по тихому, с утра уже пульс 95, я конечно алкаш, но алкаш которого так сказать не видно в обществе что он алкаш, пью каждый день по полтора, два литра пива в день, раз в неделю стабильно выпиваю конкретно и в субботу конечно же нормально надо похмельнуться, а потом опять всю неделю пивко. Так вот курить уже не курю три дня, и по ходу еще пить теперь не буду. У меня вот единственный вопрос, вот вы уже прошедшие всё это, как вы расслабляетесь после рабочего дня, как выпускаете пар? Для меня отдушиной было полторашка крепленого пива вечером под сериальчик когда все уснут, а сейчас ас хз что делать....
человекобоязнь
Amigo
ударов так свыше 180 в минуту - это нормально. обычно перед обусловленной алкоголизмом гибелью возникают многочисленные проблемы со здоровьем. нечасто, хотя впрочем бывает когда раз - и всё.

как вы расслабляетесь после рабочего дня, как выпускаете пар? - я работаю инженером и у меня не возникает необходимости делать что-то необычное, чтобы вечером отдохнуть.

с утра уже пульс 95 - у меня с утра обычно 45. с утра обычно сердце медленно работает само по себе.

Когда мне было плохо из-за алкоголя я пил чай с лимоном. Чай с лимоном отлично помогает придти в себя.
Amigo
У меня уже давно начались проблемы, время от времени шелушится лицо, жидкий стул частенько, сердце тянуло и ритм увеличивался, но такое как вчера первый раз, перепугался я здорово. Почитал форум и оказывается я тихий алкаш, тот кто покупает время от времени 0.25 или 0.33 коньяка и прячет по дому чтобы дождаться пока все уснут и тогда все думают что есть периоды когда я не пью. Пью конкретно я уже очень давно лет 7 точно, но так чтобы каждый день уже года полтора точно. Но бросить смогу, я уверен, меня только пугают вечера, чем заниматься и не поедет ли крыша...



Спустя 7 минут, 37 секунд Amigo написал(а):
Кстати время от времени у меня есть просветы когда я дня так 2- 3-4 не пью, а потом меня переполняет какая то тяга и хочеться опять выпить чтобы обрести душевное равновесие. Да я так бы это охарактеризовал, именно вечерком выпить полторашку крепленого чтобы обрести спокойстие, расслабиться. И вот теперь самое страшное для меня что я не смогу вечером расслабиться, ведь иногда бывает деньки что только и ждешь вечера чтобы взять пиво и смотреть фильм в тишине и это самы й замечательный момент за день.
drumlinks
От хорошей жизни никто еще не завязывал.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Amigo
Это точно, но вопрос остается открытым, что делать вечером? Ладно сегодня и завтра пепетерпеть, а потом спустя неделю?
человекобоязнь
Amigo
Ладно сегодня и завтра пепетерпеть, а потом спустя неделю? - если бы у меня было вечером свободное время, я бы гулять пошел. Я не смотрю сериалы - у меня вообще нет телевизора.

В целом неделя трезвости, о которой Вы говорите, дается многим со знаительными трудностями. Многим трудно не пить сегодня. Сегодня я трезвый. я не пью около трех лет.

По моему опыту свободного времени от прекращения употребления алкоголя все равно недостаточно, чтобы нормально закрыть все свои дела. Всё равно времени будет не хватать.

Но если Вы продолжите пить, то дальше будет хуже. На форуме есть рассказы о том, как всё происходит.
drumlinks
Ходите на собрания АА...и будет вам счастье.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Amigo
Как я туда пойду? А жене я что скажу? Что я алкаш? Я к такому пока не готов...
drumlinks
Гость_Amigo

Я думаю, она давно догадывается.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Аут
Привет. Ну сюда ж как то зашел. И как видишь ниче, все довольно адекватные люди кроме разве что меня и еще одного товарища. Жене спросит - можно сказать: стрессы на работе, врач посоветовал группу психологической взаимопомощи, а то так и до проблем с алкоголем недалеко. Не шашнадцать же, девочка взрослая, сильного шока от такого наверно быть не должно.
Starik905
Гость_Amigo
А кроме пьянки в свободное то время полезным делом не пробовали заниматься?
Например, навести порядок в комнате, доме, если в своём доме, то на участке, в гараже, если таковой имеется... помочь другу, соседу, жене, позаниматься с детьми или внуками.... мне всегда не хватает время на многие полезные дела... прямо завидую людям у которых столько свободного времени!
Понятно, если лень, то да, ничего не хочется делать, остается только залить шарики и время прожечь бесполезно....но это уже на оскотинивание похоже...
Гость_Аут
Ну да. У всех у нас торчащих тут в сети явно график забит домашними делами по самый не балуйся. Смех смехом, а доля правды в замечании есть.
Starik905
Гость_Аут
Не знаю как у Вас , а мне, прежде чем «торчать в сети», как Вы выразились, пришлось поменять масло и фильтр в машине жены, пропылесосить внутри и помыть снаружи, пересадить куст цветущего кустарника, а то у жены не доходят руки, сделать оградку вокруг грядок на огороде от собаки, жена просила еще вчера, а вчера времени не было, вот приехал с работы и занялся полезными делами... На сегодня все, уже вечер и темно на улице, посмотрю почту и буду готовиться ко сну, почитаю или послушаю что нибудь полезное для души и на отдых.... день прошел не зря.....
Amigo
Я же тихушник, у меня все дела делались планово, я практически ни на что не забивал, да и жена у меня не догадывается 100%, нет она говорит время от времени что я много пива пью, но я же по разному делал, например пойду в магазин и куплю 0.5 пива и 2 литра пива и продукты, принесу это всё в рюкзаке, выложу все кроме 2л пива, а дальше только дождаться пока все уснут, вот такая техника на каждый день и отмазка всегда есть откуда перегар...



Спустя 3 минуты, 53 секунды Amigo написал(а):
Не пью второй день, отсчет пошел, вчера конечно был необычный вечер, было так сказать скучновато что ли и еще сильно крутило ноги... Пульс в среднем 70-80, сегодня утром опять 95, купил таблетки и для профилактики, надеюсь завтра буду в норме...




Спустя 33 секунды Amigo написал(а):
Перешол на правильное питание, а вместо пива забил желудок арбузом



Спустя 2 минуты, 55 секунд Amigo написал(а):
Цитата (Гость_Аут @ 25.08.2020 - 22:33 )
Привет. Ну сюда ж как то зашел. И как видишь ниче, все довольно адекватные люди кроме разве что меня и еще одного товарища. Жене спросит - можно сказать: стрессы на работе, врач посоветовал группу психологической взаимопомощи, а то так и до проблем с алкоголем недалеко. Не шашнадцать же, девочка взрослая, сильного шока от такого наверно быть не должно.

Я на такой же форум (не помню точно какой) еще три года назад заходил, там недельный запой был, остался сам дома, да такой что из мертвого состояния в мертвое
Amigo
День третий, пока полет нормальный, вчера вечером хотелось выпить, особенно когда жена начала фыркать без повода, переборол себя, потом нормально было, сегодня ночью проснулся в 03.30 крутило левую руку, не мог заснуть, заснул начало 6, в 6 встал и сейчас еду на работу
Здесь расположена полная версия этой страницы.