[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пытаюсь выйти из запоя. Прошу поддержите
Гость_Марат
Всем привет.пытаюсь выйти из 6 дневного запоя. Пипец какой-то. Даже не знаю, как пишу и разговариваю. С четверга по утро среды. Сначала пиво, с субботы на водку перешел. Вчера уже крепился, но до этого помню лишь, что в воскресение 11 литров пива выпил и водку чтобы заснуть. Жена с другого города приехала. Вчера откапали. Три дня на работу не ходил. Благо начальник прекрыл. Сегодня с утра на работе. Перерыв в употреблении 1,5 суток. Сейчас наплывами трясет и мысли долбанные приходят.про ужасы ночей даже вспоминать не хочу. Выйду зашьюсь на хрен. Помогите, кто был в такой теме
dgroom
Привет.
Это и есть вышел. Могло быть хуже. Сесть печень, почки, сердце, щитовидка, мало ли - и инвалид на всю оставшуюся жизнь. И ладно если подвижен. А то вот радость то кому то до конца дней утку менять. Если еще найдется желающий. А с этими вот долбаными мыслями и ночными ужасами бывает и в дурке кончают. То есть странный вопрос, такое впечатление, что сам никогда ни о чем таком не слышал. Зачем зашиваются, кодируются, почему едва терпят до конца кодировки, а то и расшиваются, торпеды выковыривают, на группы АА приходят, и одни бросают, а другие помирают от пьянки? Вот из-за того, что последствия могут еще долго сказываться. И психика за неделю в порядок не приходит. А выпить вариант - пока бухой валяешься. А потом еще хуже. Как то так.
Алла_33
Привет!
Я - алкоголичка.
Я уже не знаю когда была трезвой. Выпить холодного пива, после рабочего дня - это вошло в традицию. Бывает нормально, а бывает переборщу. Тогда наступает весёлая ночка в обнимку с унитазом. А на утро жуткое похмелье, трясёт всю. Как сейчас)) Больше не хочу. Хочу быть трезвой. Хочу контролировать себя и свою жизнь. Стремно когда тебя видят в таком состоянии близкие тебе люди. Да, они понимают. Но так стыдно перед ними. Что делать??? Как остановится???
Здесь расположена полная версия этой страницы.