[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спонсор и 4 шаг
Страницы: 1, 2
Lili M
:arrow:
maksim2002
А я его и не писал в прямом смысле никогда. А что, вы считаете, это обязательно надо - бумагу изводить?
Lili M
:arrow:
maksim2002
А вообще это интересно. Я смотрю, многие тут пишут, записывают. А у нас напрочь нет этого. Практически никто не пишет, ну может исключения какие-то есть. И при этом я не сказал бы, чтобы работы по шагам не было. Она безусловно есть, но не в такой форме. Может быть, "писанина" выходцам из реабилитационных центров свойственна?

_____________
user posted image
VoronAA
очередной раз убеждаюсь в том, насколько изворотливо моё сознание и память...
"устно" 4й шаг у меня - упсссс - не получается. Пишу, проговариваю, прошу помощи....(я НЕ выходец из РЦ)

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
lel4ik
Я прописала 4й шаг, но никак не наберусь смелости его пройти,т.е. кому нибудь прочитать.
neospiritus
А есть у кого-нибудь опыт прохождения 4-го шага без спонсора?
lel4ik
Подскажите,как найти спонсора?
lina
Цитата
lel4ik

Очень хочется пообщаться на тему спонсорства. Как работать со спонсором. Я прописала 4 шаг ,надо делать пятый ,а как выбрать спонсора? На какие качества обращать внимания,чтоб не получилось ни пустой трепотни ,ни бабских сплетен. Я ещё не могу так легко не обращать внимания на пересуды. Хочется выздоравливать и двигаться дальше.
Guest
4 шаг писал...Поскольку так сказал спонсор-"Если ты хочешь идти дальше пиши.....У него такой опыт...И Теперь у меня такой...Я незнаю как быть в четверке неписавши...Поделитесь опытом.. smile.gif
Guest
4 шаг писал...Поскольку так сказал спонсор-"Если ты хочешь идти дальше пиши.....У него такой опыт...И Теперь у меня такой...Я незнаю как быть в четверке неписавши...Поделитесь опытом.. smile.gif
xirosima
у меняя тоже 4 шаг лежал,решила переписывать потому что поступиа безответственно с выбором спонсора - недоверяя и все равно когда писала опускала моменты тяжелые из - за недоверия..Получилось шаг не для себя писала..сейчас решила переписывать честно для себя,допишу спонсора буду выбирать ответственно,с доверием..еще по по спонсорству..не могу с девочками - не доверяю,стоит предвзятость на старых обидах- типа девочкам доверять нельзя да и в трезвости отношения с девочками не строятся из-за этого..поэтому переступаю через рекомендацию спонсор должен быть того же пола,ищу спонсора - мальчика))
виль
ищу спонпора для написания 4 шага
Fortunata
виль
Я не совсем поняла - спонсор только для 4 шага? Это как?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Тереза
Цитата (neospiritus @ 12.11.2010 - 16:58 )
А есть у кого-нибудь опыт прохождения 4-го шага без спонсора?

СВященник в Церкви - мой основной спонсор. biggrin.gif Исповедуюсь я священнику. ЕМу дана от Бога власть не только выслушивать грехи, но и отпускать их, т.е. Бог ему препоручил, доверил, выполнить видимым образом на земле то, что Он делает с человеческими грехами невидимо в духовном мире. Попытки говорить спонсору меня не устроили. В этом какая-то подмена мне казалась... Что-то половинчатое. КАк с близкой подругой обо всем говорю - так и тут. Но разговор с подругой ПО МОЕЙ ВЕРЕ не является актом очищения от греха. Как-то так...

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Здесь расположена полная версия этой страницы.