[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы узнали об этом форуме?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
птаха
просто в рамблере набрала "форум анонимных алкоголиков"
ААчка
А я искала информацию, где могут срочно закодировать. Вышла на форум Мир психологии и там где-то открыла ссылку сюда. И вот ведь, второй день писательством занимаюсь. С утра уже порыдала, так как форумчанки и форумчане показали о своих со мной сопереживаниях и понимании. Может я действительно белая и пушистая? Да нет, я мокрая, серая, зависимая
Raimis
[quote]...Да нет, я мокрая, серая, зависимая[/quote]Не-е-е-е-тушки! biggrin.gif Подсушимся, подрумянемся и подкрасимся, будем сухие, пёстрые и просто трезвые алкоголики. Трезвые, заметь!
В конце первого трезвого месяца как раз про мокрые, серые, безцветные крылья пьянной птицы стихотворение написал :oops:. Эйфория была, жить хотелось! Многое, почти всё, что загадал в стихотворении, сбылось. Даже больше. tongue.gif

_____________
1998 06 05
ААчка
[quote]
В конце первого трезвого месяца как раз про мокрые, серые, безцветные крылья пьянной птицы стихотворение написал :oops:. Эйфория была, жить хотелось! Многое, почти всё, что загадал в стихотворении, сбылось. Даже больше. tongue.gif[/quote]
Raimis, сохранилось? Возможно ли нам ознакомиться с ним?
После второй кодировки я создала очень для себя, и подругам помогало, полезную философии об умении выживать среди стрессов и умении ждать. Сейчас она меня уже не поддерживает. Нет положительной подпитки laugh.gif
Raimis
[quote]Raimis, сохранилось? Возможно ли нам ознакомиться с ним?
После второй кодировки я создала очень для себя, и подругам помогало, полезную философии об умении выживать среди стрессов и умении ждать. Сейчас она меня уже не поддерживает. Нет положительной подпитки laugh.gif[/quote]
Да стихотворение, которое было "создано" в условиях эмоционального и духовного перелома просто невозможно забыть. Я его наизусть помню, тем более, что оно почти единственное в моей жизни. Но оно на литовском... :?
Я для себя философию не создавал. Нашёл в программе "12 шагов" почти всё, что было нужно как раз тогда, когда жить не хотелось. Вернее, мне помогли найти.
Пил так же: 3 дня по-чёрному, 4 дня отходил... sad.gif И никакаго удовольствия. :cry:

_____________
1998 06 05
птаха
собираюсь менять работу..... но не профессию..
katze
Как то вечетом услышала от отца, что он меня к наркологу вести хочет, вот я и залезла в инет с поиском: "сайт анонимных алкоголиков"ю Скажу честно, нашла сразу! :langel:
[size=18][/size][color=indigo][/color]

Просто нашла через поиск на Рамблере, т. слышала на группах, что есть и виртуальнное сообщество АА. Просто задала поиск "Анонимные Алкоголики в Санкт-Петербурге", и вышла на этот форум. Чему очень-очень рада! biggrin.gif

Админу - большой ресрект и спасибище! :rev:

Всем трезвым алкоголикам горячий привет! :pri:
DJ Sample
Изредка захожу на сайт организации, в которой раньше работал и который сам делал - "Центр реабилитации наркозависимых Спасательный круг". Так, для интереса.
Сегодня щзашёл и в гостевой книге увидел запись про вас.
Порадовался.
Давно в инете искал нечто подобное. smile.gif

_____________
user posted image
maksim2002
А я искал литовское АА по просьбе чувака одного из нашей группы, который в Каунас собрался. Через поиск в рамблере. Сначала вышел на "нотдринк", а потом уже и сюда :-)
Ксю
Привет всем!
Я узнала о Форуме от анонимной подруги. Она здесь бывет.
Спасибо вам, мне хорошо здесь. Я созависимая (Ал-Анон, КоДА) и зависимая от никотина. Пока почти ничего не написала, но читаю регулярно и это о-о-очень поддерживает. Спасибо! :mail:
АлТр
[quote]Спасибо вам, мне хорошо здесь. Я созависимая (Ал-Анон, КоДА) и зависимая от никотина. Пока почти ничего не написала, но читаю регулярно и это о-о-очень поддерживает. Спасибо! :mail:[/quote]
Спасибо тебе, что ты с нами...

_____________
user posted image
Ксю
:mail:
Rus
Вот - не совру, но точно ВС:
утро, похмельная амнезия, привожу себя в "порядок", а, когда чуть попустило, - разбудил комп, а тут Форум...
Во хмелю, видать, насерфинговал, да запамятовал.

И как-то понятно всё стало. Аж прослезился...

Спастбо вам!

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_64_151_1133384400_d2d0c5c7c2.png[/img]
Nadia_NG
На гуглях искала историю создания АААА и "выпала" ссылка на данный форум.

Интересуюсь историей создания ибо имею некое отношение к проблемам связанным с самым сложным нарушением речи - заиканием.

Если у кого имеется опыт создания Анонимных сообществ - буду признательна за советы, рекомендации и любую информацию.

_____________
«Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь» (Гиппократ)
Здесь расположена полная версия этой страницы.