[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы узнали об этом форуме?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
-Chka-
Было утро... Было очень плохо.... Искала в Рамблере литературу по проблеме алкоголизма. Одной из ссылок оказался форум. Стала читать. Долго читала, часов 5 или больше. Зарегилась. А теперь - группы, трезвость, радость. Спасибо вам! :butterfly:
arunas
V Vesvalo pochtovoi rassilke kogda natknulsia

_____________
-- Нет дороги к счастье --
-- Дорога есть счастье --
Vab
Привет! После проб и ошибок, захотелось больше узнать о людях, победивших зависимость. Залез в поиск и по строке "сайты анонимных алкоголиков" получил кучу ссылок. Одна показалась интересной-этот форум! smile.gif

_____________
Желаю Удачи!
Гость_Макс
Я зашёл с сайта дома на горе, собираюсь туда отправится.
sashe4407
Легко...Нашёл с помошью поисковой системы,какой не скажу.

_____________
user posted image
Таким, как был, уж мне не быть.Такой, как есть, не всем по вкусу...
Предрасположенный к судьбы укусам. Мужик, который бросил пить.
Titena
Мне муж дал ссылку. Пытался меня лечить от созависимости, но у него не получилось и вот рассказал мне по этот форум.
ZOSIA
Пришла по ссылкам, но боюсь не смогу общаться как хочется, совсем слабый пользователь.
Ангелина
Искала литературу про созависимость - смотрю в поисковике, ссылка на страничку пользователя, зашла, а тут и форум, так и осталась на нём - зарегистрировалась.
ZOSIA а чего бояться то, я с первого дня стала здесь общаться, этот форум не предназначен ведь только для тех, кто опытен больше. Здесь разные темы, пишите свои комментария и так как Вы считаете на данный момент.
Неслучайно зашла
в жж-сообществе "больше не могу"
Ангелина
что это за сообщество ЖЖ?
lexa
Цитата (Ангелина @ 26.09.2009 - 15:51)
что это за сообщество ЖЖ?
Ангелина
Спасибо. Теперь понятно.
альбин
Я искал информацию об отношении католиков к АА, и увидел этот форум.
Наша группа в Кишиневе пытается оживить свой сайт, и я ищу вариант который бы не противоречил основам АА, и в то же время был интересен не связанным с АА гостям.
Ранав
А я нашёл этот форум случайно! Искал центральный офис АА в России. Там и выпало Первый международный форум Анонимных Алкоголиков. И я тоже был не подкован в работе сети, да и в компе самоучка. Но нечего 8 месяц уже на Форуме! Очень нравиться и помогает в изучении программы АА! Рекомендую!
JadeFox
Гугл рулит smile.gif

_____________
Дорогу осилит идущий
Здесь расположена полная версия этой страницы.