[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Симптомы моего алкоголизма
Страницы: 1, 2, 3
lenok
Я строю мир по принципу-"что бы всем было хорошо!"
или "мне плохо и всем так должно быть"нужно складывать полномочия главного Строителя и переходить на менее ответственную должность подчиненного.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
givinator
АлТр
Никак не проявляется, болезнь прошла давно, лет эдак... 15 назад у тебя:)
Свобода это прекрасно, а не болезнь:)
arka1086
Добрый День!Подскажите пожалуйста.После 11 месяцов трезвости у меня началось,мозг короче у меня не затыкается,раньше сказки в голове были,но сейчас в принципе тоже самое,вижу какие нибудь действия и начинаю их продолжать,например что сейчас будет драка ,кто набьет лицо ,кого то положут в больницу,короче представляю эту картину а сам еду в транспорте просто мимо и у меня начинается панический страх-непонятный,и таких картин много появляется в голове ,думаю не шизой ли я стал или это такой процесс выздоровления,еще такое ощущения что нахожусь на другой планете все как то дико для меня,на группе спросил мне говорят мы здесь все психи и у меня опять страх,во как.
drumlinks
Универсальная таблетка АА-90х90, найти спонсора, писать Шаги.
Можно в ребцентр попробовать...Только что б шаговый был и психиатр обязательно в штате


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
LapinBogdan
Цитата (Kvazimoda @ 8.02.2006 - 01:45 )
Впервые мне захотелось выпить, когда я ещё не знала, что такое алкоголь. Как будто позыв шёл на генном уровне.


да...эт страшно(

Matcha es un rico te verde japones. Esta hecho de hojas en polvo. La bebida tiene un sabor agridulce especial, es muy util, se usa a menudo para bajar de peso y el proceso de preparacion en es similar a la meditacion. Entonces, el matcha es un tipo de te verde originario de Japon. Se diferencia de otras variedades por el hecho de que las hojas se muelen en polvo. Debido a esto, el te terminado se vuelve verde y su sabor es mas rico. Matcha es muy popular en Japon, pero aparecio por primera vez en China. La bebida fue traida a la Tierra del Sol Naciente por un monje budista en el ano 1191. A los japoneses les gusto tanto esta variedad que rapidamente se convirtio en una tradicion.

_____________
comprar Matcha Slim
Здесь расположена полная версия этой страницы.