sorry



Спустя 22 часа, 51 минуту, 29 секунд (2.02.2006 - 00:22) Фрося написал(а):
Студент, спасибо за твою историю.

Спустя 1 месяц, 23 дня, 18 часов, 26 минут, 53 секунды (25.03.2006 - 18:49) ES написал(а):
а что тут писать то нужно? не поняла ... laugh.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 47 секунд (25.03.2006 - 20:12) Фрося написал(а):
[quote]а что тут писать то нужно? не поняла ... laugh.gif[/quote]
Вначале тут мини-спикерская Студента была. И мой коммент. А неперь тоже не знаю, что тут писать :shock:

Спустя 20 минут, 4 секунды (25.03.2006 - 20:32) ES написал(а):
[quote][quote]а что тут писать то нужно? не поняла ... laugh.gif[/quote]
Вначале тут мини-спикерская Студента была. И мой коммент. А неперь тоже не знаю, что тут писать :shock:[/quote]
laugh.gif laugh.gif

Спустя 41 секунду (25.03.2006 - 20:32) ES написал(а):
дак может тут какую свою историю написать? :wink:

Спустя 6 минут, 53 секунды (25.03.2006 - 20:39) Фрося написал(а):
ну, спикерни. Мне интересно

Спустя 39 минут, 22 секунды (25.03.2006 - 21:19) ES написал(а):
[quote]ну, спикерни. Мне интересно[/quote]
а мы что тут вдвоем? biggrin.gif

Спустя 1 час, 11 минут, 1 секунду (25.03.2006 - 22:30) ES написал(а):
Привет, меня зовут … :wink: и я наркоманка. Не очень хочется говорить об употреблении, скажу только то, что все началось с алкоголя еще в школе, потом прибавились курительные наркотики, потом дискотечные, ну а потом и г…., очень долго нюхала и в конечном итоге стала колоться. Мотивом к выздоровлению послужили мои отношения с мужем, теперь бывшим, то, как я с ним поступала, да и возможности спокойного употребления становилось все меньше. Тогда я не знала, что такое АН и ложилась на детокс чтобы переломаться и искренне верила, если переломаюсь, то усилием воли не буду употреблять, как я тогда заблуждалась. До сих пор вспоминаю момент, когда меня после детокса положили в палату и ко мне по очереди приходили консультанты и пытались меня смотивировать лечь на р/о, но я сопротивлялась и в один момент у меня просто кончились силы, я села и сказала: “все, делайте со мной что хотите”. После чего я попала на р/о. Первое время я пыталась показать свое Я, не без приколов конечно, а потом как-то смирилась и стала выздоравливать. Я верила и делала все, что мне говорили т.е. ходила на группы каждый день, писала самоанализ, дневник чувств, молилась, ходила к психологу, с мужем жили отдельно (он тоже был выздоравливающий, т.е. когда я вышла с р/о, он лег), уволилась с работы и т.д.. Не малую помощь в тот момент оказала мне мама, она отказалась от алкоголя, за что ей очень благодарна! В пол года стала писать первый раз 4 шаг в малой группе, в семь месяцев погибла свекровь в автокатастрофе, было больно, много плакала т.к. любила и понимала боль мужа, считала своим долгом помочь ему, поддержать, переехала к нему, так прожили месяцев до десяти, я стала видеть что он уезжает, встречается с друзьями, а меня не берет с собой, потом увидела странную смс девушке, он утверждал что мне все это кажется, но увы … это была правда, я не могла вынести измен и стала инициатором развода. Позже он сорвался. Было очень плохо, где-то пол года мало с кем общалась, осталась чистая благодаря психологу и подруге, которая меня можно сказать таскала на группы. После года у меня появился спонсор, пыталась с ней писать первый шаг, не получилось, лень брала верх и в конечном итоге она предложила пойти мне в смешанную м.гр. и я согласилась, до сих пор пишу шаги в этой группе, уже больше трех лет, конечно состав немного изменился, но остались те, которые готовы идти дальше! Написали восемь шагов, заканчиваем писать девятый, но не возмещать конечно заканчиваем laugh.gif Когда писали четвертый шаг, то думали на сексе разойдемся, девочки отдельно, мальчики отдельно, но дойдя до этого раздела решили попробовать и …. остались вместе, что придало сплоченность!!! Что еще сказать, может чего я достигла? Закончила техникум, поступила в институт, имею работу, которую люблю, ну и так некоторые личные достижения, стала более открыта, появилось доверие, любовь ко всему что окружает … да много чего, все так и не перечислить biggrin.gif

Спустя 1 час, 36 минут, 59 секунд (26.03.2006 - 00:07) Фрося написал(а):
[quote][quote]ну, спикерни. Мне интересно[/quote]
а мы что тут вдвоем? biggrin.gif[/quote]
Пока, похоже, да :wink: . Мож, народ и подтянется со временем. Хотя тут вааще не больно людно. Модерить - не бей лежачего.
Зы. спикерскую прочла. Респект. А щас у тебя сколько?

Спустя 1 час, 24 минуты, 30 секунд (26.03.2006 - 01:31) chicken написал(а):
[quote][quote]а мы что тут вдвоем? biggrin.gif[/quote]
Пока, похоже, да :wink: .[/quote]Третьим возьмете?
Заслуги имеются: больше 8 лет на опиатах :oops:

Спустя 14 минут, 17 секунд (26.03.2006 - 01:45) ES написал(а):
[quote][quote][quote]а мы что тут вдвоем? biggrin.gif[/quote]
Пока, похоже, да :wink: .[/quote]Третьим возьмете?
Заслуги имеются: больше 8 лет на опиатах :oops:[/quote]
:wink: biggrin.gif

Спустя 14 часов, 8 минут, 56 секунд (26.03.2006 - 14:54) Фрося написал(а):
Общий стаж 17 лет. наркотик выбора - опиаты. последние 2 года от безнадёги прошлось на герыч пересесть sad.gif Хотя нет худа без добра. На опиюхе я б, может, до сих пор торчала, если б кони не двинула.

Спустя 45 минут, 48 секунд (26.03.2006 - 15:40) ES написал(а):
[quote]Общий стаж 17 лет. наркотик выбора - опиаты. последние 2 года от безнадёги прошлось на герыч пересесть sad.gif Хотя нет худа без добра. На опиюхе я б, может, до сих пор торчала, если б кони не двинула.[/quote]
Исчерпывающая информация, исчерпывающая ... laugh.gif :wink:

Спустя 56 минут, 44 секунды (26.03.2006 - 16:37) Фрося написал(а):
под Чиккена кошу)))

Спустя 1 час, 32 минуты, 29 секунд (26.03.2006 - 18:09) ES написал(а):
[quote]под Чиккена кошу)))[/quote]
а ты на АА или АН ходишь?

Спустя 9 месяцев, 11 дней, 21 час, 28 минут, 36 секунд (8.01.2007 - 16:38) shnappy написал(а):
Ты просто супер. Моя история только начинается если повезет. Я мать двоих детей вышла замуж. Имела подругу наркоманку, всегда её учила жизни, но у неё получилось перетащить меня в свой лагерь. Система-страшное слово. Тут посмотрела фильм - Я Кристина, жить расхотелось. Такое ощущение что положение безвыходное, и путь только один. Лечилась несколько раз, но почти всегда сбегала обратно. 31.12.06. легла на детокс с подшивкой. И что теперь? Куда деваться от старых друзей наркоманов, которые названивают и нахлобучивают. Где искать новых которые примут, поддержут,помогут,поймут и не осудят? Аня.(Питер)
QUOTE
Привет, меня зовут … :wink: и я наркоманка. Не очень хочется говорить об употреблении, скажу только то, что все началось с алкоголя еще в школе, потом прибавились курительные наркотики, потом дискотечные, ну а потом и г…., очень долго нюхала и в конечном итоге стала колоться. Мотивом к выздоровлению послужили мои отношения с мужем, теперь бывшим, то, как я с ним поступала, да и возможности спокойного употребления становилось все меньше. Тогда я не знала, что такое АН и ложилась на детокс чтобы переломаться и искренне верила, если переломаюсь, то усилием воли не буду употреблять, как я тогда заблуждалась. До сих пор вспоминаю момент, когда меня после детокса положили в палату и ко мне по очереди приходили консультанты и пытались меня смотивировать лечь на р/о, но я сопротивлялась и в один момент у меня просто кончились силы, я села и сказала: “все, делайте со мной что хотите”. После чего я попала на р/о. Первое время я  пыталась показать свое Я, не без приколов конечно, а потом как-то смирилась и стала выздоравливать. Я верила и делала все, что мне говорили т.е. ходила на группы каждый день, писала самоанализ, дневник чувств, молилась, ходила к психологу, с мужем жили отдельно (он тоже был выздоравливающий, т.е. когда я вышла с р/о, он лег), уволилась с работы и т.д.. Не малую помощь в тот момент оказала мне мама, она отказалась от алкоголя, за что ей очень благодарна! В пол года стала писать первый раз 4 шаг в малой группе, в семь месяцев погибла свекровь в автокатастрофе, было больно, много плакала т.к. любила и понимала боль мужа, считала своим долгом помочь ему, поддержать, переехала к нему, так прожили месяцев до десяти, я стала видеть что он уезжает, встречается с друзьями, а меня не берет с собой, потом увидела странную смс девушке, он утверждал что мне все это кажется, но увы … это была правда, я не могла вынести измен и стала инициатором развода. Позже он сорвался. Было очень плохо, где-то пол года мало с кем общалась, осталась чистая благодаря психологу и подруге, которая меня можно сказать таскала на группы. После года у меня появился спонсор, пыталась с ней писать первый шаг, не получилось, лень брала верх и в конечном итоге она предложила пойти мне в смешанную м.гр. и я согласилась, до сих пор пишу шаги в этой группе, уже больше трех лет, конечно состав немного изменился, но остались те, которые готовы идти дальше! Написали восемь шагов, заканчиваем писать девятый, но не возмещать конечно заканчиваем  :lol:   Когда писали четвертый шаг, то думали на сексе разойдемся, девочки отдельно, мальчики отдельно, но дойдя до этого раздела решили попробовать и …. остались вместе, что придало сплоченность!!! Что еще сказать, может чего я достигла? Закончила техникум, поступила в институт, имею работу, которую люблю, ну и так некоторые личные достижения, стала более открыта, появилось доверие, любовь ко всему что окружает … да много чего, все так и не перечислить biggrin.gif

Спустя 17 минут, 14 секунд (8.01.2007 - 16:55) Фрося написал(а):
Я тебе в личку написала