[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дефекты, или Дефекты и Достоинства. Что писать?
Страницы: 1, 2
Lili M
:arrow:
Lili M
:arrow:
АлТр
Я писал по Большой книге.
Возми БК, там всё есть! Что и Как.

_____________
user posted image
Везунчик
Обязательно и достоинства тоже! Без этого четвертый шаг мной был сделан наполовину.Я пробовала делать его по разному.Сделала по настоящему когда поработала и с достоинствами тоже.Сделала я это по опыту АА-ки с 17 годами хорошей,стабильной трезвости.

_____________
удачи![img]http://metric.rodim.ru/1_h13_5_10_1995_3_1h.gif[/img]
Lili M
:arrow:
SA
[quote] А если я еще и пропишу 4 шаг скособоченным на одну сторону - сторону своих мерзостей и гадостей... ладно, если веревку мылить побегу (чёрт с ним, т.е. со мной! :grin: ), а если - бухать????[/quote]
Фи. 4-ый Шаг, он же после 3-го! [/img][/url]

_____________
06.07.01
Фрося
А вот не писала достоинства свои, не оценивала их с нравственной точки зрения. Не вижу необходимости. В БК есть рекомендация избавится от подпорченных товаров, про качественные там ничего не говориться! Лично мне полезнее, когда о моих достоинствах мне говорят другие, ибо есть у меня тенденция к самовоспеванию.

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Lili M
:arrow:
АлТр
Есть такое выражение в АА "Подметаю свою сторону улицы"
Поэтому я тоже заострил своё внимание на дефектах характера, а не на его достоинствах. Да если честно, то алкоголь проник во все сферы моей жизни и ни чего хорошего во мне на тот момент не осталось. Мои достоинства появились лишь тогда, когда я перестал пить и зделал 4, 5, 6, и т.д. шаги.

_____________
user posted image
Julia)_L
Я тоже не писала про достоинства, хотя слышала о такой методике. Как-то к концу написания, когда я выписала страхи, было уже и не до достоинств. От перекосов помогают молитвы. И ещё я тоже считаю очень важным работать над 4 шагом после 3-го. Конечно же, 3 шаг - это постоянная работа, как и 1-ый, но я перед тем, как сесть писать 4-ый основательно прописала 3-ий (во второй раз)

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
АлТр
[quote][quote] Мои достоинства появились лишь тогда, когда я перестал пить и зделал 4, 5, 6, и т.д. шаги.[/quote]
Лихо! :? Позвольте не поверить... :? :?
Никогда искренне не радовался чужой удаче? Не поступал благородно? Не спасал замерзающего котёнка?
Нееееет, я не такой монстр tongue.gif tongue.gif[/quote]
Чужой удаче не радовался, только завидывал чёрной завистью.
Благородно не поступал, скорей действовал подло.
Замёрших котят на своём пути не замечал, наверное потому что был пьяный.
Был монстром.
А насчёт верить или нет это твои проблеммы.

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
Julia)_L
А я слышала, что как нет человека без недостатков, так нет и без хотя бы каааапельки хорошего в душе. Мне кажется, что можно просто не видеть и того и другого в себе. Не было б ничего хорошего в том монстре - не стал бы Бог давать тебе шанса. Да и женщины ведь за что-то любили, однако ;-))))

_____________
user posted image
АлТр
[quote][quote] А насчёт верить или нет это твои проблеммы.[/quote]
Не поверить - это не моя проблема, а мое право tongue.gif[/quote]
Бывает, что не веришь буквально всему, даже правде, а это уже проблемма.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.