[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Напишите ЗДЕСЬ дату начала вашей трезвости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Привет, я - Ёжик.

Установила себе линеечку. Эх.. :roll:
А дата моего отказа от спиртного - 3 июля 2005 года! А линеечка, почему-то показывает, что у меня сегодня (30 августа) - 2 месяца...
Полный НЕАНДЕСТЭНД.... :bur:
DJ Sample
Линеечку не делал, и не буду. smile.gif
День с которого я чистый и трезвый от алкоголя и наркотиков - девятое ноября 2000-го года... Скоро, даст Бог, юбилей.

_____________
user posted image
Lara
[quote] День с которого я чистый и трезвый от алкоголя и наркотиков - девятое ноября 2000-го года... [/quote]
О, респект biggrin.gif
АлТр
[quote]Привет, я - Ёжик.

Установила себе линеечку. Эх.. :roll:[/quote]
Гдеж твоя линеечка :wink:
Да и сама то куда пропала?
Я тебе нового ёжика приготовил, а тебя не видать....

_____________
user posted image
Rus
"Я алкоголик" -

В этих словах было столько "жизненного опыта", столько эдакого мужицкого...
Оно и не надо, а стоишь в очереди за пивом, типа на опохмел. Рядом такие мужики, с такими историями.
"Я - алкогодик, детка, я видел жизнь..."
И... Допился-таки своего.
Это я к тому, что вывеска "Я АЛКОГОЛИК" не всегда есть приятие этого на сопротивление. Свежий пример - полазил по инету - нашел много ссылок, по которым обнаруживают себя пафосные алкоголики, заявляющие собственную крутизну в употреблении.

НЕ ПЬЮ С 1 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА.
СПАСИБО!

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_64_151_1133384400_d2d0c5c7c2.png[/img]
Рина Зет
[quote]"Я алкоголик" -

В этих словах было столько "жизненного опыта", столько эдакого мужицкого...
Оно и не надо, а стоишь в очереди за пивом, типа на опохмел. Рядом такие мужики, с такими историями.
"Я - алкогодик, детка, я видел жизнь..."
И... Допился-таки своего.
Это я к тому, что вывеска "Я АЛКОГОЛИК" не всегда есть приятие этого на сопротивление. Свежий пример - полазил по инету - нашел много ссылок, по которым обнаруживают себя пафосные алкоголики, заявляющие собственную крутизну в употреблении.

НЕ ПЬЮ С 1 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА.
СПАСИБО![/quote]

Rus, привет! Жаль, что у меня сейчас совсем нет времени на форум, только забегаю "Ежедневник" постить, и почитать немного... Я очень хочу тебя поддержать просто, вот и пишу :roll: Держись.

_____________
user posted image
Rus
[quote]

Rus, привет! Жаль, что у меня сейчас совсем нет времени на форум, только забегаю "Ежедневник" постить, и почитать немного... Я очень хочу тебя поддержать просто, вот и пишу :roll: Держись.[/quote]

Сердечно тебя благодарю!

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_64_151_1133384400_d2d0c5c7c2.png[/img]
Julia)_L
Rus, это нормальнаятакая штука, многие алканавты, и я в том числе в своё время этим бравировали. это типа "Ну вот такое я говно и этим горжусь!" Трудно принать свою проблему...А что касается таких форумов - ну была, читала, знаю, что есть и такое, только мне-то оно зачем? Я хочу улучшать свою жизнь, а не смаковать болезнь.
Держись, всё получится. Чем дальше - тем легче. smile.gif

_____________
user posted image
admin
Поднимаю тему для вновь прибывших.
maksim2002
26 мая 2002 г., вот так вот да!

_____________
user posted image
admin
maksim2002, сделано!
Shumi
Интересно, а можно дату поставить на 31 января?? а то у меня ДР 30-ого....блин, все понимаю...понимаю, что нужно бросать сиюминутно...а все хочетс отложить на завтра, да на послезавтра....
Кстати, откуда вы линейки берете?
Фрося
[quote]Интересно, а можно дату поставить на 31 января?? а то у меня ДР 30-ого....блин, все понимаю...понимаю, что нужно бросать сиюминутно...а все хочетс отложить на завтра, да на послезавтра....
Кстати, откуда вы линейки берете?[/quote]
Над линейкой ссылка бледненькая.
Как затрезвеешь, так и поставишь дату, чего заранее то... Вдруг празднование затянется...

_____________
В каждом заборе должна быть дырка.
[img]http://www.lines.wlal.ru/cache/62815264.png[/img]
Сергей_М
25 марта 1995 года

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h6_h18_25_3_1995_3_1h.gif[/img]
Здесь расположена полная версия этой страницы.