Страницы: (27) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Препарат Эспераль, хочу бросить пить Текстовая версия этой страницы  
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Лицо красное. Значит эспераль таки не вышел или подшивки старые действуют. Но не задыхаюсь. Не пил таблетки дней 20 наверно уже не могу вспомнить
38/          
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 6 дней




Цитата (Гюльчетай @ 22.03.2013 - 12:56 )
Телевизоры что ли какой-то новой модели начали выпускать.Со встроенным распылителем алкоголя?
Форсунки распыляющие наркотик установленные в стенах квартиры, это помню, но что бы в телевизоре!?
Письмо на e-mail пользователю
1/1669          
Майк  
Цитировать сообщение


......
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 621
Пользователь №: 181749
На форуме: 12 лет, 5 месяцев, 21 день




Сумашедший алкоголик

А нафига тебе статистика по гепатитам и циррозам?

Судя по тому, что ты пишешь, тебя как личности в этой реальности уже почти нет - так какая разницас, когда и от чего помрет твое тело?

Вот только метод самоубийства ты выбрал довольно медленный и мучительный, но это твое право unsure.gif

Письмо на e-mail пользователю
4/427          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Просто отец прислал денег. Я пропил 2000 руб. Эх. Не ну я заплатил за квартиру и долги отдал. Вот меня и скосило. 4 дня пил или 3 если сегодня не считать пиво утром в 8 и в 6 то 3 дня
2/          
Дима Н  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 182549
На форуме: 11 лет, 8 месяцев, 6 дней




Хотел воткнуть фото, никак, пишет:Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif
Чего только ни делал, никак. Как?
Письмо на e-mail пользователю
      
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Что эспераль таки опасный ? Почему же его продают ? Соседи говорят что я вчера на коридоре упал и шарахнулся головой. Шишки нет. Боли нет. Видать упал на ухо. Что действительно эспераль вредный такой ? Могу не пить его. Денег нет сегодня. Если лицо красное а отдышки нет. То наверно эспераль всё таки есть немного в организме ? Скорее бы кончилось похмелье. Оно не сильное меня не тошнит а вот общее самочувствие вроде плохое. Я пивом немного сбил боль наверно. Не могу заснуть. Ночью спал поэтому наверно. Необхожу себе место. То встану покурю то снова ложусь и такой замкнутый круг. В доме 10 бутылок пива и 5 чекушек и буду убираться завтра или в воскресенье. Сейчас пока нет сил. Что эспераль таки очень вреден даже когда не пьешь алкоголь ?



Спустя 5 минут, 5 секунд Guest написал(а):
Нет там картинки. Открывается страница а не картинка
40/          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








бутылки естественно пустые. Не не буду пить. Хочу хотя бы неделю продержаться без алкоголя а там может и 2 получится.
7/          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Странная штука получается. Когда похмелье то говоришь себе всё нафиг хватит :-) потом проходит неделя и поновому. Ужас. Вот бы помнить что всегда ненадо пить. Лишь бы вспоминать как пить плохо каждый день.
7/          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 6 дней




Я тебе об опасности эсперали толкую с самого начала. Ты или эспераль глуши-но не пей.Либо пей, но не ешь эспераль. Сдохнешь отвратительно в любом случае. Только в сочетании-сдохнешь на порядок отвратительнее.
А лучше не пей ни то ни другое.Позвони в АА.



Спустя 1 минуту, 26 секунд drumlinks написал(а):
Город напиши, а то у тебя Осло определяется. Напишу телефон. Позвонишь. Сходишь на группу. Останешься трезвым 1 день, потом-еще 1. Может и выживешь.



Спустя 2 минуты, 52 секунды drumlinks написал(а):
nikolavniipp

Ты втыкаешь адрес сайта, который ссылается на картинку, а не самой картинки. До места картики доберись и скопируй адрес изображения . Его и втыкай в теги.
Письмо на e-mail пользователю
38/7907          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Город черновцы. А осло это прокси сервер опера-мини. Но я с 27 числа не пил эспераль. Одна таблетка была всего. Должна была по идеи выйти. Ещё во мне подшивка 2004 года. Потом 2007 метод довженка в москве. Кстати он двойной или родственникам сказали что капать. Потом гель 2010 года которую я проверил на день рожденья оказалось не действует. Потом подшивка 2011 года которая оказалось тоже не действует . Может и действует но очень очень слабо . Только лицо красное через 3 дня пьянки а реакции больше нет. А может эспераль таблетка не полностью вышла за 23 дня.
38/          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Видать таки да. Эспераль не выход. Всё равно срывы потом. Попробую без нее терпеть и не пить.
39/          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Смотрел в зеркало. Лицо красное. Значит эспераль немного есть в организме. Ладно пройдет. Эспераль пить не буду. Просто когда есть деньги надо понимать что выпив 200 грамм я уничтожаю себя и следующие 200 уничтожая в двоине. Всего лишь при покупке отказаться от алкоголя. Всего навсего отказаться. Это не трудно. Я же себя заставляю купить и выпить. В первый раз. Потом оно идет от желания пьяного человека. Стало лучше если выпить ещё то будет ещё лучше. Я хочу понять психический механизм действия алкоголя. На личном примере пришел к выводу что стоит только не купить алкоголь и желание пропадет . Желание выпить у пьяного в сто раз сильнее. Я по себе сужу. Стоит только отказаться от первого стакана. Ладно. Буду пробовать. А то эспераль всё таки какой то во мне есть раз лицо красное на 3 день сильнейшего запоя
39/          
тетка Мэри  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 3617
Пользователь №: 182702
На форуме: 11 лет, 5 месяцев, 24 дня




Сумашедший алкоголик
да, ты все правильно вычислил - алкоголику главное - удержаться от первой рюмки!! Но еще и пустоту без алкоголя надо заполнять, иди в АА, ищи там друзей, общайся.
Письмо на e-mail пользователю
4/386          
drumlinks  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Администраторы

Сообщений: 5596
Пользователь №: 9380
На форуме: 16 лет, 2 месяца, 6 дней




Сумашедший алкоголик
Плохо. В самом городе я никого не нашел.
Смотри тут-ищи где ближе всего и позвони.
Хоть живой голос услышишь человека, который был в твоей ситуации и нашел выход.
http://www.aa.org.ua/groups.php#25
Письмо на e-mail пользователю
4/7907          
Сумашедший алкоголик  
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered








Не в списке свою область не нашел. Не люблю ходить на всякие встречи :-) сегодня первый день трезвый. Не считая двух бутылок пива в 6 и 8 утра. Лицо было красное. Значит эспераль где то есть может действовать любая подшивка например последняя 2011 года. Видать она плохо рассасывается в областе поясницы. Или не все таблетки настоящие. Читал я в аське историю. Оказывается жаловался пьяный на плохое самочувствие. Сегодня болит иногда слабо сердце. Иногда чувствовал где печень у меня. Даже чувствовал где почки если конечно это не селезенка. Ещё завтра мне будет плохо. Потом 3 день в воскресенье начну воскресать. А в городе ко мне 2 раза подходили незнакомые люди и предлогали посетить какие то общества где можно поговорить и бросить пить и наркотики. Визитки я кх потерял . Пол года назад было. Странно откуда они узнают что я алкоголик? Я же трезвый их видел. Один мой друг с иглы слез пошел в веру. А второго я не знаю. Может он знает меня? В общем надо думать чем занять пустоту вместо алкоголя. Постоянно кажется когда выпью мне становится веселее интереснее и кажется что от первого стакана стало хорошо если выпью второй то будет ещё лучше. Я стаканами пью без закуски. Как говорят закуска понижает градус :-) ну что. Буду пытаться чем то себя занять. Времени в этом месяце свободного очень много. Работы нет заказов. Один заказ в неделю на пару часов. Попробую купить календарь и зачеркивать трезвые прожитые дни. Тут как на зло похолодало и снега полно морозы сильные начались. Хотел пойти на выходных пораздавать рекламу прохожим. Видать придется 3 ближайших дня дома сидеть. Потом может будет теплее.
41/          
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Хочешь перестать пить? | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (27) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,1012 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ Использовано памяти: 4,709 Мб. ]   [ GZIP выключен ]