[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Препарат Эспераль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Сумашедший алкоголик
Лицо красное. Значит эспераль таки не вышел или подшивки старые действуют. Но не задыхаюсь. Не пил таблетки дней 20 наверно уже не могу вспомнить
Дима Н
Цитата (Гюльчетай @ 22.03.2013 - 12:56 )
Телевизоры что ли какой-то новой модели начали выпускать.Со встроенным распылителем алкоголя?
Форсунки распыляющие наркотик установленные в стенах квартиры, это помню, но что бы в телевизоре!?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Майк
Сумашедший алкоголик

А нафига тебе статистика по гепатитам и циррозам?

Судя по тому, что ты пишешь, тебя как личности в этой реальности уже почти нет - так какая разницас, когда и от чего помрет твое тело?

Вот только метод самоубийства ты выбрал довольно медленный и мучительный, но это твое право unsure.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Сумашедший алкоголик
Просто отец прислал денег. Я пропил 2000 руб. Эх. Не ну я заплатил за квартиру и долги отдал. Вот меня и скосило. 4 дня пил или 3 если сегодня не считать пиво утром в 8 и в 6 то 3 дня
Дима Н
Хотел воткнуть фото, никак, пишет:Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif
Чего только ни делал, никак. Как?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сумашедший алкоголик
Что эспераль таки опасный ? Почему же его продают ? Соседи говорят что я вчера на коридоре упал и шарахнулся головой. Шишки нет. Боли нет. Видать упал на ухо. Что действительно эспераль вредный такой ? Могу не пить его. Денег нет сегодня. Если лицо красное а отдышки нет. То наверно эспераль всё таки есть немного в организме ? Скорее бы кончилось похмелье. Оно не сильное меня не тошнит а вот общее самочувствие вроде плохое. Я пивом немного сбил боль наверно. Не могу заснуть. Ночью спал поэтому наверно. Необхожу себе место. То встану покурю то снова ложусь и такой замкнутый круг. В доме 10 бутылок пива и 5 чекушек и буду убираться завтра или в воскресенье. Сейчас пока нет сил. Что эспераль таки очень вреден даже когда не пьешь алкоголь ?



Спустя 5 минут, 5 секунд Guest написал(а):
Нет там картинки. Открывается страница а не картинка
Сумашедший алкоголик
бутылки естественно пустые. Не не буду пить. Хочу хотя бы неделю продержаться без алкоголя а там может и 2 получится.
Сумашедший алкоголик
Странная штука получается. Когда похмелье то говоришь себе всё нафиг хватит :-) потом проходит неделя и поновому. Ужас. Вот бы помнить что всегда ненадо пить. Лишь бы вспоминать как пить плохо каждый день.
drumlinks
Я тебе об опасности эсперали толкую с самого начала. Ты или эспераль глуши-но не пей.Либо пей, но не ешь эспераль. Сдохнешь отвратительно в любом случае. Только в сочетании-сдохнешь на порядок отвратительнее.
А лучше не пей ни то ни другое.Позвони в АА.



Спустя 1 минуту, 26 секунд drumlinks написал(а):
Город напиши, а то у тебя Осло определяется. Напишу телефон. Позвонишь. Сходишь на группу. Останешься трезвым 1 день, потом-еще 1. Может и выживешь.



Спустя 2 минуты, 52 секунды drumlinks написал(а):
nikolavniipp

Ты втыкаешь адрес сайта, который ссылается на картинку, а не самой картинки. До места картики доберись и скопируй адрес изображения . Его и втыкай в теги.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Сумашедший алкоголик
Город черновцы. А осло это прокси сервер опера-мини. Но я с 27 числа не пил эспераль. Одна таблетка была всего. Должна была по идеи выйти. Ещё во мне подшивка 2004 года. Потом 2007 метод довженка в москве. Кстати он двойной или родственникам сказали что капать. Потом гель 2010 года которую я проверил на день рожденья оказалось не действует. Потом подшивка 2011 года которая оказалось тоже не действует . Может и действует но очень очень слабо . Только лицо красное через 3 дня пьянки а реакции больше нет. А может эспераль таблетка не полностью вышла за 23 дня.
Сумашедший алкоголик
Видать таки да. Эспераль не выход. Всё равно срывы потом. Попробую без нее терпеть и не пить.
Сумашедший алкоголик
Смотрел в зеркало. Лицо красное. Значит эспераль немного есть в организме. Ладно пройдет. Эспераль пить не буду. Просто когда есть деньги надо понимать что выпив 200 грамм я уничтожаю себя и следующие 200 уничтожая в двоине. Всего лишь при покупке отказаться от алкоголя. Всего навсего отказаться. Это не трудно. Я же себя заставляю купить и выпить. В первый раз. Потом оно идет от желания пьяного человека. Стало лучше если выпить ещё то будет ещё лучше. Я хочу понять психический механизм действия алкоголя. На личном примере пришел к выводу что стоит только не купить алкоголь и желание пропадет . Желание выпить у пьяного в сто раз сильнее. Я по себе сужу. Стоит только отказаться от первого стакана. Ладно. Буду пробовать. А то эспераль всё таки какой то во мне есть раз лицо красное на 3 день сильнейшего запоя
тетка Мэри
Сумашедший алкоголик
да, ты все правильно вычислил - алкоголику главное - удержаться от первой рюмки!! Но еще и пустоту без алкоголя надо заполнять, иди в АА, ищи там друзей, общайся.
drumlinks
Сумашедший алкоголик
Плохо. В самом городе я никого не нашел.
Смотри тут-ищи где ближе всего и позвони.
Хоть живой голос услышишь человека, который был в твоей ситуации и нашел выход.
http://www.aa.org.ua/groups.php#25

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Сумашедший алкоголик
Не в списке свою область не нашел. Не люблю ходить на всякие встречи :-) сегодня первый день трезвый. Не считая двух бутылок пива в 6 и 8 утра. Лицо было красное. Значит эспераль где то есть может действовать любая подшивка например последняя 2011 года. Видать она плохо рассасывается в областе поясницы. Или не все таблетки настоящие. Читал я в аське историю. Оказывается жаловался пьяный на плохое самочувствие. Сегодня болит иногда слабо сердце. Иногда чувствовал где печень у меня. Даже чувствовал где почки если конечно это не селезенка. Ещё завтра мне будет плохо. Потом 3 день в воскресенье начну воскресать. А в городе ко мне 2 раза подходили незнакомые люди и предлогали посетить какие то общества где можно поговорить и бросить пить и наркотики. Визитки я кх потерял . Пол года назад было. Странно откуда они узнают что я алкоголик? Я же трезвый их видел. Один мой друг с иглы слез пошел в веру. А второго я не знаю. Может он знает меня? В общем надо думать чем занять пустоту вместо алкоголя. Постоянно кажется когда выпью мне становится веселее интереснее и кажется что от первого стакана стало хорошо если выпью второй то будет ещё лучше. Я стаканами пью без закуски. Как говорят закуска понижает градус :-) ну что. Буду пытаться чем то себя занять. Времени в этом месяце свободного очень много. Работы нет заказов. Один заказ в неделю на пару часов. Попробую купить календарь и зачеркивать трезвые прожитые дни. Тут как на зло похолодало и снега полно морозы сильные начались. Хотел пойти на выходных пораздавать рекламу прохожим. Видать придется 3 ближайших дня дома сидеть. Потом может будет теплее.
Здесь расположена полная версия этой страницы.