Страницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » (Показать последнее сообщение или до конца темы)  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Моя история, Работа по Шагам Текстовая версия этой страницы  
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 3 дня




Цитата
Расстаемся, подарки возвращаем. разве это не норма?

biggrin.gif все подарки возвращать или выборочно.... sad.gif ты тоже ОдЕкОлон назад потребуешь biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 3 дня




Мадлен тогда я не поняла, это подарок или общее имущество или что?
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 3 дня




"Господи, помоги мне помнить, что то, что кажется безнадежным сегодня, часто может быть решено завтра, даже если я не вижу способа решения."
из Ежедневника Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 16 дней




Мадлен
странная норма. Подарки - не отдарки. Хотя, знаю одного человека, который любитель стребовать взад все подарки и вложения.
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 3 дня




Цитата
знаю одного человека, который любитель стребовать взад все подарки и вложения.

Я тож laugh.gif - это мой бывший! Все, что мог - забрал назад.... отдарки biggrin.gif Видимо у него тоже норма - расстаемся - все подарки возвращаем sad.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 16 дней




Ангел555
Ты мне больше не подружка!
Ты мне больше не дружок!
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок)
Письмо на e-mail пользователю
      
Ангел555  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Сообщений: 2781
Пользователь №: 181826
На форуме: 12 лет, 9 месяцев, 3 дня




Лань user posted image
установили границы- разделили горшки user posted image
да...ужжжж... и так бывает...
Умеют ОнИ "достать" так, что еще и преплатить хочется,а не только, без собственного горшка остаться...............
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 20 дней




Мадлен
Цитата (Мадлен @ 21.10.2012 - 13:20 )
А мне чет щас возникло чувство,что мне не просто все равно, а прям хочется, что бы это случилось, чтоб сорвался, чтоб гнойник вскрылся типо((( Мне так устало что этот человек, в котором сгущаются его псих. проблемы, ходит и давит меня своим присутствием((Хочу решения, освобождения. А вообще - что за бред? Я не понимаю.

У меня проскакивает такой же "бред"...нашла корни-это я не хочу брать на себя ответственность за свою жизнь, а подчиняю её обстоятельствам и зависимости МЧ. Недавно попалось на глаза утверждение to live by choice, not by chance. Так вот у меня пока получается именно by chance. Сама не могу принять решение уйти и изменить совю жизнь, поэтому жду, когда МЧ сорвётся (подсознательно), чтобы уже с казать, ах ты такой-ну тогда я пошла, так как у меня не остаётся выбора...Неприятно было в себе откопать такое, но...зато теперь знаю, где самая проблема smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 20 дней




Цитата (Мадлен @ 21.10.2012 - 18:03 )
Настёна
Уйти - это и есть изменить свою жизнь?

Нет-уйти И изменить biggrin.gif Рядом с употребляющим с постоянными регулярными срывами у меня не получается сфокусироваться на себе, так приходится и вещи прятать, и много разных проблем решать. Уйти (не навсегда, а хотя бы дать себе время подумать) хочу, но как только он перестаёт торчать-пасую и остаюсь. Я ж не просто хочу уйти-я тут же уезжаю в Англию, здесь, в Ирландии, кроме МЧ меня совсем ничего не держит, и я не хочу, чтобы держало. А с ним-торможусь, но не потому что он такой, а потому что я такая-жду трамвая rolleyes.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 20 дней




Мадлен
А мне употребление рядом мешает, а уйти пока кишка тонка. Опять же замечу, что поступки зависимых в употреблении у всех разные-с кем то можно жить, а с кем то и сосуществовать больно уж хлопотно. smile.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Лань  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы

Сообщений: 12659
Пользователь №: 17224
На форуме: 15 лет, 6 месяцев, 16 дней




Настёна
а я перестала отслеживать - употребляет-не употребляет. У меня своя жизнь. Я если от чего-то избавляюсь, то глупо бегать и проверять. Этот принцип ща стараюсь применять и к отношениям. Реально спокойней и легче. Если я выбросила старые кросовки, то мне все равно, бомжиха их подберет или спортсменка-комсомолка начнет учить их жизни biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Настёна  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 4244
Пользователь №: 34448
На форуме: 14 лет, 4 месяца, 20 дней




Лань
В том-то и дело, что я не выбросила...жду, когда они сами сваляться с ног-раздолбаются и сползут-тогда только лёгким движением ноги останется стряхнуть. Самой такая безответственная позиция не очень нравится, но пока так. А пока это рядом...тем более такое употребление, когда утт же выносится всё из дома и закатываются глаза оооочень трудно не заметить biggrin.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 12 лет, 6 дней




Вчера пошла на группу АА, она в 10 минутах ходьбы от дома. Думала послушаю, узнаю где найти группу для созависимых. Меня спросили: Вы на собрание? Я объяснила, что ищу Ал-Анон, что муж зависимый, но не хочу что-бы от меня шла информация о 12 шагах. Мне дали визитку с разными телефонами, сказали, что у них сейчас собрание начинается и отправили восвояси. Не предложили остаться, послушать. Мужу говорить про АА не хочу. Вчера, правда, сказала, что надо нам учиться дружить. А он: мы официально женаты с 89 года и нам строить новые отношения? Да, говорю, строить новые отношения, иначе мы вообще не сможем находиться в одной комнате. Это общие фразы - отвечает. Ты должен заняться своим внутренним миром - говорю. Опять общие фразы, а ты-то занимаешься своим, что-то не заметно. Как была хозяйкой положения, так и осталась. Будь хозяином, покупай стулья (я стулья в выходные заказывала для новой квартиры), занимайся переездом. Для этого надо деньги и желание, а у меня нет ни того ни другого. Зарабатывай, уже ору. Поздно - вопит. Это мы так общаемся. Вот думаю, съедем с Муськой на новую, а он голубец за нами или сначала во все тяжкие user posted image
Письмо на e-mail пользователю
      
elisheba  
Цитировать сообщение
Модератор


.......
*******

Профиль
Группа: Форумчанин

Модератор
Сообщений: 1729
Пользователь №: 41038
На форуме: 14 лет, 2 месяца, 27 дней




Zaria

собрания и в АА и АН и в Ал-Аноне обычно закрытые. то есть присутствовать могут только люди с такой же проблемой. если бы ты сказала что ты алкоголик, тебя бы пустили laugh.gif
это сделано для того, что бы я могла спокойно выздоравливать. бывают открытые собрания по определенным дням - на которых присутствовать могут все желающие, но не все группы открытые собрания проводят.
Письмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
1/1959          
Zaria  
Цитировать сообщение


.......
*******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин

Сообщений: 1466
Пользователь №: 182560
На форуме: 12 лет, 6 дней




elisheba
Жаль, может быть я смогла бы ответить себе на вопрос как рассказать об АА мужу.



Спустя 1 минуту, 28 секунд Zaria написал(а):
Как моя аватарка подходит ко вчерашней ситуации laugh.gif
Письмо на e-mail пользователю
      
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё


Русская экранная клавиатура
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
6 Пользователей читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Текстовая версия этой страницы « Предыдущая тема | Ал-Анон, Нар-Анон | Следующая тема »

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  
Фильтр авторов:    показать 
  скрыть
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

   
 



[ Время генерации скрипта: 0,0362 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ Использовано памяти: 4,74 Мб. ]   [ GZIP выключен ]