[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Слишком сильная любовь
Страницы: 1, 2, 3
Ваниль 2
Любаша
Цитата
А если это такая уникальная тайна за семью печатями, то зачем вообще такие выражения использовать в публичном месте?


Ты всегда знаешь, кому какие выражения использовать и где? Это всегда только ты решаешь?

Любаша, повторяю, я дала тебе то, что хотела дать. Не хочешь или не можешь взять - не бери.



_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_22_7_1132866000_e8e4f320ea20f1e5e1e520f3e6e5.png[/img]
Ксю
Мне вот тоже не понятно, что такое "праздновать" человека... И очень хочется понять.

_____________
маленькая птичка
Любаша
Цитата (Ксю @ 13.05.2008 - 12:46)
Мне вот тоже не понятно, что такое "праздновать" человека... И очень хочется понять.

Поздно, Ксю, уже всё сказано.
Читай Ожегова с Далем. Они добрые, народным опытом делются))
Ксю
Праздновать
Торжественно отмечать праздник или какое-нибудь событие (Ожегов)

Пытаюсь применить к человеку. Если человека воспринимать как событие в жизни, то что-то проясняется. Но не до коца. Хочу конца.

_____________
маленькая птичка
Гость_leto2006
Cлишком сильная любовь для меня-это потребность быть нужной другому человеку,который ничего не может мне дать на самом деле.
Любаша
Цитата (Гость_leto2006 @ 29.06.2008 - 15:53)
Cлишком сильная любовь для меня-это потребность быть нужной другому человеку,который ничего не может мне дать на самом деле.

А если другой человек всё-таки может что-то дать, то потребность быть ему нужной оправданна?
Mirta
Думаю, что тот, кого любишь, может что-то дать, если он сам этого хочет.
А это просто любовь, а не сликом сильная
Вот если он не хочет, чтобы я была ему нужной, а я этого все равно хочу - тогда уже слишком(ИМХО)

_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
Leto2006
Когда мама заставляет силой что-то делать.Это я ненавижу

_____________
будь той ,кто ты есть
Guest
rolleyes.gif удачи!
Славина
Я про самооценку поняла очень много на группах в Ал - Аноне, ВДА и КОДА.
Очень помогла мне книга Д. Камерен Путь художника. Опыт выздоровления в ежеутреннем контакте со своей В.С. потрясающий :D :rolleyes: :P !
Здесь расположена полная версия этой страницы.