[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Люди!!!! Так Одиноко!
Страницы: 1, 2, 3
asd2000
Люди!!!! Так Одиноко!
Потдержите! Прошу ВАС!

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h8_h16_14_12_2006_3_1h.gif[/img]
VoronAA
Привет, что случилось?

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
maksim2002
Поддерживаю. Стало легче?

_____________
user posted image
Dinawas
держалась месяц и вот выпила бутылку сухого от одиночества,
ivsxp
Dinawas, ну и спать ложись - чего маяться-то.
Поешь и баиньки. Подумаешь - "выпила бутылку сухого от одиночества". Я бы, например, подрых, а потом на люди сходил бы - чтоб не одиноко было...
Правда, "бутылка сухого от одиночества" - это для меня, как разминка... Обычно, глубоко размышляю после неё - чего бы ещё для развлекухи взять - ведро бренди или полведра коньячку - но хорошего, дешёвого...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Dinawas
Как я рада,что кто-то ответил,живу в Израиле,все бухают после тяжёлой работы



Спустя 4 минуты, 56 секунд Dinawas написал(а):
Я пью давно,в последнее время виски-водка не прут,но вино!-4 бутылки литровые за вечер и пру сигарет-ещё прикольней-обзваниваю по-мира и потом стыдуха



Спустя 2 минуты, 1 секунду Dinawas написал(а):
Пишу с ошибками в транслите,извиняйте



Спустя 3 минуты, 27 секунд Dinawas написал(а):
Я с Кавказа,семья лезгинская,начала бухать в институте,,первая водка в Смоленске с новыми подружками ну и так вот



Спустя 4 минуты, 44 секунды Dinawas написал(а):
не хочу я баиньки хочу взрыв мозга.хочу о многом говорить-есть много о чём(не о деньгах} ,как не позвоню знокомым-бутылёк и диалог пропал
Fortunata
Dinawas, привет и добро пожаловать!
Цитата
живу в Израиле,все бухают после тяжёлой работы

Тоже раньше считала, что пьёт весь мир. Сейчас вижу, что в мире полным-полно трезвых прекрасных людей. Оказывается, что, когда пила, то и "друзей" себе выбирала соответственно таких же. А на поверку оказалось, что есть ещё и другой мир biggrin.gif

Присоединяйся к нам и будем трезветь вместе.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Dinawas
Никто не хочет общаться- из-за вина?



Спустя 1 минуту, 30 секунд Dinawas написал(а):
Как писоединиться?сайт немного сложный



Спустя 3 минуты, 32 секунды Dinawas написал(а):
Куда написать историю-я сейчас попробовала- и мне ответили!
Fortunata
Dinawas
Цитата
Никто не хочет общаться- из-за вина?

Причём здесь вино? laugh.gif Вон я с тобой общаюсь rolleyes.gif Сейчас другие подключатся, работаем мы , на работе... biggrin.gif
А вино? ... Здесь не институт благородных девиц, видали мы и вино... В том и сила этого форума, что ты уже нам родная и близкая. Потому, что наша, родненькая, алкоголичка rolleyes.gif , такая же как мы...



Спустя 1 минуту, 9 секунд Fortunata написал(а):
Dinawas
Цитата
Куда написать историю-я сейчас попробовала- и мне ответили!

Пиши пока здесь, осваивайся

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Dinawas
своём городе хотела пойти к аа,но там одни мужчины и город маленький--пригласили-прошла мимо,как бы прохожая-одни пацаны
Дима Н
Цитата (ivsxp @ 30.06.2014 - 17:01 )
Правда, "бутылка сухого от одиночества" - это для меня, как разминка... Обычно, глубоко размышляю после неё - чего бы ещё для развлекухи взять - ведро бренди или полведра коньячку - но хорошего, дешёвого...
Спасибо ivsxp, не даешь забыть о том, что я болен.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Dinawas
Пью давно-30 лет,перервы беременность,муж азербайджнец,мне стало мешать -хочу новые знакомства,знакомлюсь,а потом домой-выпить
Дима Н
Dinawas, привет. Представь, ты идешь не к мужчинам, но к таким же как и ты людям. К людям, у которых тоже есть проблемы. Они решают их сообща. Присоединяйся, не смущайся, долой страхи. Сделай шаг навстречу выздоровлению. Поверь на слово, оно того стоит.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.