[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тяга
Страницы: 1, 2, 3, 4
Евгений 31
Я не замещаю свою тягу уже ничем и понимаю, что имею проблемы.
Но у меня отрицание к тем методам, чо преподает мне прога АС.
Воздержание через силу.
А у меня были случаи я и не силился, просто не замечал, что какая тяга, не было её. Был занят другими проблемами. Но не всегда и трезвость сексуал. была тоже.

Вот сегодня приехал с бани, зашел домой выходит моя соседка, так и хочется каждый раз ухватить её за сиськи или задницу, пофантазировать , потом пойти и заняься мастурбацией.
Если сразу помастурбировать - тяги не будет, начнется вина стыд саможалость и ничтожество.
Евгений 31
Лечение надо проводить для начала на уровне медицины, гормоны, простейшие, вывести грибок или что там ещё я не знаю из паха, потом уже дальше и вместе с духовным.
Сейчас во мне нет глистов и грибов и простейших, я чист, но есть проблема - возмущение!!!!!!
Из за этого возможно и спина болит, пойду на иглоукалывание, а завтра в крайбольницу на диагностику.
Одним воздержанием не вылечишься.

Теперь про бога - где спросить мне по него?
Евгений 31
ironmaiden
Ты думаешь это поможет ? Я тебе говорю - нет!
Были такие случаи, когда зависимый себе отстрелил это само, только проблема не была решена.

Цитата
чтобы не трахаться

Трахаются особи женского рода. Я могу только трахать.
Лань
Евгений 31
А что мешает разрешить себе это желание и по-другому начать к этому относиться?
Что плохого в мастурбации? Обычный способ снятия полового напряжения и не более того...

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 31
Лань
По другому не получицца.


ironmaiden
Цитата
Женись и проблемы не будет


wink.gif
Да пора уже. И вспоминаетсо из песни Сектора Газа - эхх была б у меня жена, с живой не слез бы я...
Тока там не просто ж наверно засунул по приказу и вытащил. Там ещё к психиатру после всех изгнаний придется ходить.
Я сразу же, уверен как только она намекнет на секс или пожелает, выскажу ей всё.
-Что вы сучки, секса не хотите и его надо выпрашивать, вымаливать, покупать у вас.
Лань
Цитата (Евгений 31 @ 3.04.2009 - 09:17)
Лань
По другому не получицца.


ironmaiden
Цитата
Женись и проблемы не будет


wink.gif
Да пора уже. И вспоминаетсо из песни Сектора Газа - эхх была б у меня жена, с живой не слез бы я...
Тока там не просто ж наверно засунул по приказу и вытащил. Там ещё к психиатру после всех изгнаний придется ходить.
Я сразу же, уверен как только она намекнет на секс или пожелает, выскажу ей всё.
-Что вы сучки, секса не хотите и его надо выпрашивать, вымаливать, покупать у вас.

Эт вам просто с женой не свезло))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 31
Лань
Её никогда не было. tongue.gif
Князь
От тяги мне всегда и сразу помогает молитва. И от злости тоже. Сразу срабатывает принцип "зеркала"- что я вижу у других, что я говорю о других, то это я сам. Если и сайт не нравится, пойди и сделай лучше. Что касается Традиций, то когда что-то не нравится, хорошо помогает первая Традиция.
astrabis
Цитата (Евгений 31 @ 18.02.2009 - 18:31)
Я не замещаю свою тягу уже ничем и понимаю, что имею проблемы.
Воздержание через силу.
А у меня были случаи я и не силился, просто не замечал, что какая тяга, не было её. Был занят другими проблемами. Но не всегда и трезвость сексуал. была тоже.

Вот сегодня приехал с бани, зашел домой выходит моя соседка, так и хочется каждый раз ухватить её за сиськи или задницу, пофантазировать , потом пойти и заняься мастурбацией.

Наверное я чего-то не понимаю.
Сексуальное влечение при воздержании - это же естественное явление. Просто так зажимать его нельзя - это вредно для здоровья. Уж лучше мастурбация, если не с кем удовлетворить потребность.
Но я могу предложить лучший выход, проверенный тысячелетиями - йога. Есть на Востоке практики сублимирования сексуальной энергии. Любая форма сексуального удовлетворения - это потеря энергии, особенно для мужчин. Но и не удовлетворять - прорвет плотину. Сублимирование - это перенаправление энергии. Есть простые упражнения для "откачки" избыточной энергии из полового центра, в другие области тела - и напряжение проходит, и здоровье хорошее, и настроение, и сила в теле.
ссылка убрана
VoronAA
Цитата (astrabis @ 29.04.2009 - 21:20)

Наверное я чего-то не понимаю.

Вы вообще в АС ничего не понимаете, это правда. Прошу НЕ размещать ссылки на ресурсы, далёкие от АА и 12-шагов

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Евгений 31
Да ходил я на йогу. После только хуже, потому как там 90% женщин и вот так вот.
Лань
Цитата (Евгений 31 @ 29.04.2009 - 20:08)
Да ходил я на йогу. После только хуже, потому как там 90% женщин и вот так вот.

А в чем проблема, не пойму? Ну, найдите женщину, которая будет также ненасытна и будете оба счастливы)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
VoronAA
как вот "нати"? это-ж не просто - это не быстро бывает

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
-Chka-
Хм, лично я к мастурбации очень нормально отношусь. Уж лучше "наедине с собой" чем непойми с кем и неведомо зачем. Да и проще - не надо себя контролировать, типа: как выглядишь, какую физиономию делаешь, че о тебе партнер подумает и т.д. Короч, мастурбация - это секс для очень ленивых laugh.gif


_____________
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами
Лань
Цитата (-Chka- @ 30.04.2009 - 03:45)
Хм, лично я к мастурбации очень нормально отношусь. Уж лучше "наедине с собой" чем непойми с кем и неведомо зачем. Да и проще - не надо себя контролировать, типа: как выглядишь, какую физиономию делаешь, че о тебе партнер подумает и т.д. Короч, мастурбация - это секс для очень ленивых laugh.gif

Для меня мастурбация - это не секс, а способ разрядки...
Если честно, то я во время секса с партнером вообще ни о чем не думаю, а получаю наслаждение, отдаваясь процессу. Если я буду морочиться, какое у меня лицо и как я выгляжу, а выгодно ли я лежу, то я вряд ли кончу, а симулировать оргазм я прекратила после наступления совершеннолетия biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.