[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тяга
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лань
Евгений 31 Извини, конечно, но судя по твоим откровениям, у тебя проблема не в том, что ты зависишь от секса, а в том, что не с кем им заняться.


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
VoronAA
user posted image

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Лань
Цитата (ironmaiden @ 4.05.2009 - 07:43)
Все похоже на какой то бред, точно. Если есть желание трахаться - зачем его сдерживать. От этого (в отличие от водки) еще никто не умирал laugh.gif

А если сексуальные фантазии пугают, а воплощение их в жизнь грозит увесистой статейкой, то тогда к специалисту. Это уже не зависимость, а мания.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 31
Лань
не бойся тебя я насиловать не буду и айронмейдена тоже laugh.gif

как я жив ещё сам хз , вся голова в шрамах, всё от сексоголизма, а ведь было наплевать раз, хотел сдохнуть, но всё равно откачали перемотали полотенцем скотчем и все окей
прописав это по АС всё таки уже некоторые вещи смотрятся иначе
хотя лучше сдохнуть или отстрелить яйца, тока второе не поможет увы

Лань
я же тебе сказал - не занимайся избыточным цитированием! Или ты ТП ?


Лань

Не знаю, чем напрягает цитирование, но в данном случае я ссылалась именно на сообщение ironmaiden. Странные правила форума..Обычно с цитатами проблем нигде нет...Но, хозяин - барин, своя рука - владыка. Постараюсь не цитировать.
И что такое ТП? Я не сильна в различного рода аббревиатурах.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 31
Лань
есть рекомендации для всех, то есть поисковые машины видят одинаковый текст - это плохо. Здесь цитирование в цитировании даже - это гиперквотинг, ещё хуже.
Евгений 31
ironmaiden
ты не в теме, пришел поговорить ни о чем или сказать какой ты успешный казанова laugh.gif
равно как и все не в теме.

Лань
Евгений 31
А ТП? Татьяна Павловна?
Не...Не я

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
VoronAA
Евген, молчать!!! biggrin.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Nastia
Тяга у меня ведет себя по разному. Иногда как тупую фоновую боль ее терплю ну и делаю что могу: выполняю рекомендации программы , не борюсь с тягой. Звоню спонсору. Наблюдаю за собой. Молюсь.Прошу Бога что бы Он пришел и забрал это желание или взял его и нес за меня.
Бороться с тягой это все равно что кинуть ментос в бутылку с кока колой и потрясти - от взрыва сносит пробку так что мне кажется может голову пробить. Бороться с тягой или терпежка у меня рождает запои по похоти. вот и сейчас поэтому и имею такую нестабильную трезвость так как пользуюсь часто не шагами а терпежкой!!

а есть еще вид тяги, которая не как тупая ноющая боль а словно ВНЕЗАПНО накрывающий непредвиденный понос во время прогулки по улице, когда ничего не предвещало беды....
ВНЕЗАПНОСТЬ этого мероприятия сложно предугадать - тут может быть всё что угодно:я была усталой одинокой и злой. Может быть где то внезапно задержалась глазами за объект желания или за мысль что не плохо было бы развлечься.. Или человек какой то вызвал этот страшный понос симпатию. Не важно что причина. Главное ВНЕЗАПНЫЕ тяги для меня самые не приятные... Лучше не доводит до такого. У меня такие бывают когда чето я не так делаю по программе или о себе не забочусь долго, устала например и не отдохнула . В таких случаях пару секунд до потери контроля.
Но и это хорошо для меня! Так как тогда когда петух в ж клюнул понимаю что не могу совладать с этим и приходится искать БОга и просить Его о попечении и защите. Кроме того нужно теперь что бы оставаться трезвой нужно учиться заботится о себе.

Так что с одной стороны не приятно конечно а с другой стороны если бы не тяга вместе с токсичностью - то я бы не застряла бы в этой вилке зависимости и не работала бы по шагам. Учусь ее тоже принимать..


Здесь расположена полная версия этой страницы.