[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тяга
Страницы: 1, 2, 3, 4
astrabis
Цитата (VoronAA @ 29.04.2009 - 23:13)
Вы вообще в АС ничего не понимаете, это правда. Прошу НЕ размещать ссылки на ресурсы, далёкие от АА и 12-шагов

Странно, я думал, что любая полезная информация, которая может помочь человеку решить свою проблему в сообществе должна приветствоваться.
Евгений 31
Лань
Цитата
а симулировать оргазм я прекратила после наступления совершеннолетия

то есть ты уже трахалась вовсю уже лет с 12 -ти?

-Chka-
Цитата
как выглядишь, какую физиономию делаешь, че о тебе партнер подумает и т.д.

какой то бред unsure.gif
какая разница как выглядишь, лишь бы дала


Цитата
мастурбация - это секс для очень ленивых

Это рабство от которого трудно избавиться, как имеется опыт (очень давно это было) даже если есть женщина всё равно занимался этим . Потому как там фантазии, те которые не существуют на самом деле. Стремление к тому чего нет и если будет, то не так, как воображаешь.
Евгений 31
astrabis
не здесь smile.gif
в этом форуме приветствуется опыт 12 шаговой программы
к тому же йога мне не помогла
и хрестенаство тоже
astrabis
Цитата (Евгений 31 @ 30.04.2009 - 00:08)
Да ходил я на йогу. После только хуже, потому как там 90% женщин и вот так вот.

Я здесь говорил не о том, чтобы ходить на йогу. Речь о том, что есть конкретные упражнения, которые можно делать дома, в том числе и тогда, когда есть сильное желание. Эти упражнения простые, но эффективные, они перенаправляют сексуальную энергию на пользу телу и интеллекту.
Лань
Цитата (Евгений 31 @ 30.04.2009 - 10:42)
Лань
Цитата
а симулировать оргазм я прекратила после наступления совершеннолетия

то есть ты уже трахалась вовсю уже лет с 12 -ти?

-Chka-
Цитата
как выглядишь, какую физиономию делаешь, че о тебе партнер подумает и т.д.

какой то бред unsure.gif
какая разница как выглядишь, лишь бы дала


Цитата
мастурбация - это секс для очень ленивых

Это рабство от которого трудно избавиться, как имеется опыт (очень давно это было) даже если есть женщина всё равно занимался этим . Потому как там фантазии, те которые не существуют на самом деле. Стремление к тому чего нет и если будет, то не так, как воображаешь.

Каждому свое.
В фантазиях всегда все ярче и вкуснее...В воспоминаниях, кстати, тоже. Проблемы в голове...Такое отношение - это следствие...Смысл бороться со следствием, не вникая в причины? ЭТо тоже самое, что пытаться наложить гипс на зудящееся место.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Цитата (Евгений 31 @ 30.04.2009 - 10:42)
Лань
Потому как там фантазии, те которые не существуют на самом деле. Стремление к тому чего нет и если будет, то не так, как воображаешь.

Что мешает воплотить фантазии в реальность с любимым человеком? Ничего не понимаю...Если же ваши фантазии безумны и представляют для другого человека опасность, то значит не помешает обратиться к соответствующему специалисту, чтобы он помог разобраться в источнике подобной патологии.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 31
Лань
Цитата
Смысл бороться со следствием, не вникая в причины?

так это и есть задача 12 шаговой пргораммы, если ты конечно не с луны и упала на этот специфический форум
Лань
Цитата (Евгений 31 @ 30.04.2009 - 11:09)
Лань
Цитата
Смысл бороться со следствием, не вникая в причины?

так это и есть задача 12 шаговой пргораммы, если ты конечно не с луны и упала на этот специфический форум

Кстати, на этом форуме мне некоторые участники доказывают, что копаться в себе нет смысла))))) Так что считай, что для некоторых я упала с луны.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 31
Лань
ну они имеют своё мнение всего лишь
-Chka-
Лань, ты можешь расслабиться с любым партнером???? Обалдеть.... Мне вот прежде чем полностью релакснуться человека очень долго знать нужно.

А мастурбация, конечно, дополнение, если имеется постоянный партнер в наличии. А ежели нет (именно об этом я и писала выше), то мастурбация, пожалуй, безопаснее и проще во всех смыслах, нежели "одноразовые постельники" ...


А вообще-то в плане секса у мине зависимости нет, так что простите, что нафлудила в темке..... smile.gif

_____________
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами
Лань
Цитата (-Chka- @ 1.05.2009 - 14:38)
Лань, ты можешь расслабиться с любым партнером???? Обалдеть.... Мне вот прежде чем полностью релакснуться человека очень долго знать нужно.

А мастурбация, конечно, дополнение, если имеется постоянный партнер в наличии. А ежели нет (именно об этом я и писала выше), то мастурбация, пожалуй, безопаснее и проще во всех смыслах, нежели "одноразовые постельники" ...


А вообще-то в плане секса у мине зависимости нет, так что простите, что нафлудила в темке..... smile.gif

А разве я написала где-то "с любым"?
Со своим....И везде акцент на любимого.
А во время секса я, скорее всего, ни о чем не думаю)))) Я чувствую)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Евгений 31
Лань
Когда отвечаешь человеку следом за его постом не используй плз Цитирование. Ты только хуже делаешь форуму.
Для того, чтобы ответить по имени, щелкни его ник наверху аватары и он появится тут Лань
VoronAA
а мне и написать нечего тут, ибо я, как и Чка - НЕ сексоголег smile.gif

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Mare
Зашла случайно и обомлела.
Неужели реально есть люди, работающие над собой в этом направлении?
ohmy.gif
Почувствовала сомнение в искренности.
Но и огромное уважение, если все так и есть.
Похоть, действительно, разрушает тело и душу. sad.gif

_____________
user posted image
Евгений 31
Mare
есть даже группы переписки, я уже не состою в ней
Здесь расположена полная версия этой страницы.