[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группы Анонимных Должников
Страницы: 1, 2, 3
Smudge
Группа в Москве

(916) 033-45-63 Артём

_____________
Раскаяние для волка - смерть
Князь
А в Питере есть?
fatum
Краснодар 89298315556 Стас
Ross
Буду благодарен за лбую информацию о группах в Украине!
kandre1
ребята нужна группа в москве тел который здесь(артема) не работает..на сайте АД ничего нет подскажите может кто чего знает???[/size][size=8]
Лорис
Есть ли группа в Омске?
Катажина
Последняя запись аж апрельская. Одуреть, у нас должников как кур не щипаных,а групп тю тю! И я должница ещё та, проблем выше крыши, перспектив отдать долги никаких, а я всё беру и беру. Мелочь уже беру, крупных никто не даёт.
Что в этой ситуации делать? Ау! Верёвку мылить не советуйте, этот совет я самой себе давно дала.
Катажина
Хоть бы виртуальную группу кто создал! Вечно всего боимся, всё предусматриваем .... mad.gif
Катажина
Всем привет! Временно досвиданькаюсь, ухожу я от вас, чему несказанно рада.
Гость_Евгения
Ищу группу в Питере
гаруся
Здесь царят безмолвие и вечный покой!
Guest
Ребята, добрый день! Есть выход - вылезти из догов! Наш профсоюз разработал целую программу на эту тему, в том числе есть очень работающий авторский тренинг «Как избавиться от долгов»! Присоединяйтесь, вместе мы одолеем этот недуг!
gera
Прошу прощенья, не представилась, так быстро захотелось сообщить о возможности и на писала предыдущее сообщение. Кому интересно, как вырваться из долгов (есть отработанная система) - пишите по адресу kassavp@mail.ru
Элли
Я с вами! Была в отрицании. Вдруг поняла что мне нужна группа поддержки. Хочу группу скайп. Ведь все что нужно - это только литература (дайте ссылки). Я готова вести группу.
И еще - я в Питере. Питерцы - пишите в личку, встретимся, проведем собрание
Элли
Пишите в личку дам скайп. Я готова вести группу AD в скайпе (нашла литературу). Предлагаю провести рабочее собрание как только нас станет 2 и дать объявление на других ресурсах
Здесь расположена полная версия этой страницы.