[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Где его найти?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ангел555
Джарета
капЕц, как у тебя всё запущенно blink.gif
Цитата (Джарета @ 22.12.2012 - 21:53 )
Почему я должна угождать и унижаться,а все прочие-жиреть и жировать ?Несправедливо как-то !




_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Ангел555
лично я уверена, что это жирный тролль)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Джарета
Ая уверена,Лань,чтоты тоже христианка-фанатка,как моя мамаша!Пы Сы :нуи толку будет,если мы счас однва в другую начнём какашками кидаться ?
Джарета
Анасчёт унижаться-но ведь действительно !Мать проела мне плешь и мозги своей Библией-а там чёрным побелому :носи ,женщина,только женское (это как же-юбку в 20-градусный мороз ?!Это же пытка!!!),жена да убоится мужа своего(и как мне делить крышу,стол и постельс врагом ?Еслия боюсь-значит,враг !)-ну и куча прочих издевательтсв-короче,курица,твоя судьба-кирхе,кюхе,киндер !Ая ненавижу малышню лютой ненавистью.каки кухонное рабство !И в школея была ужасно одинока и ,чтобы там от одиночества и никомуненужностис ума не сойти,вдумывала себе воображаемые приключения-и совсем оот одиночества беспросветного подлделилась с матерью-и усышала.что Бог,видители,карает за такое-сделает полной идиоткой,гадящей под себя.Что-то ,Лань,ты в ту минуту ко мне на помощь не поспешила,чтоб теперь осуждать и лепить я рлыкиЯ-то перестала так делать-хотя вооборажаемые приключения были моейединственной защитой-нои на Бога у меня теперь устойчивый рвотный рефлекс.А елдинственная группа помощи жертвам религиозного насилия -англоязычная.личного переводчика у меня нет.так что мне-ради этого Бога вести противоестественный мне образ жизни ?я жне тогда опять запьюи в созу ударюсь !Мне показывали какую-то Жёлту.ютетрадь,ячитала из неёвопросы-там стоИт :"Если Вы агностик или атеист-выберите не Бога,а какую-нибудь другуюСилу,которая будет превышать Вашу собственную".ПАиз чего выбрать-то ?Я не на базаре-это на базаре на лотке я могу выбратьтоли сок,то ли минералку,то ли кефир-и то.если онитам есть.А здесь из чего или когоя выберу ?
Лань
Джарета
а должна была поспешить к тебе на помощь?


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Майк
Джарета

судя по тому, что ты пишешь, здесь, и на других форумах, ты не агностик, и не атеист ...
так что, не знаю, подходит ли тебе этот метод.

Я выше писал - я вообще ничего не выдумывал, мне не нравится идея выдумывания ВС. Я воспользовался тем, что прочитал у FatCatа - рассмотрел, на что из того, во что я уже верю, можно опереться ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Джарета
Цитата (Лань @ 23.12.2012 - 10:10 )
Джарета
а должна была поспешить к тебе на помощь?

Да спасибо,не надобно мне твоей помощи !Обычно такая помощь кончается плачевно.опереться на то,во чтоя уже верю ?так я верю-в этого самого отвратительногомучителя !как на Него опереться?Он враг,а не опора !
Лань
Джарета
ты веришь в то, во что ХОЧЕШЬ верить. Помочь можно только человеку, готовому принять эту помощь. Ты по-ходу прешься от своего состояния. Ощущение такое складывается. Сколько пишешь здесь, все одно-по-одному. Можно узнать цель данных откровений? Чего ты хочешь, когда все это выкладываешь?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Джарета
я ни от чего не прусь.Я вот хочу знать-чего во мне не хватает,что вы все любимчики Бога,а я нет.
Лань
Джарета
с чего ты взяла, что кто-то любимчик бога?
Просто я воспринимаю то, что случается, как науку и повод задуматься. Вижу, в чем мне повезло, пытаюсь извлечь из любой ситуации положительные моменты. Кто-то видит грязную лужу, а кто-то отражающиеся в ней звезды.
Дело в том, что мое настроение - это точно зависит от меня....Жизнь моя не зависит, а настроение - моих рук дело. Если я хочу страдать - я буду искать повод для страдания. Если не хочу страдать, буду искать средства, чтобы не страдать. Буду разбираться, избавляться, освобождаться.
Мы выросли, понимаешь?
Мы в состоянии сами себе стать любящими родителями и забить уже на тараканов всех наших родственников. Мало ли, что они там проповедуют? Наш выбор - принимать информацию или нет. Это нас, взрослых людей, отличает от детей. Нам не нужно сопротивляться. Мы можем даже поблагодарить людей за желание помочь нам, но это наше право - принимать помощь или не принимать. Мы не обязаны ее принимать, если данный опыт и данная помощь нам не подходит. Вот перевернулась я с сыном на машине, например. Машина в хлам. И можно было бы расстроиться, обидеться на судьбу, что так вышло. Только есть НО, которые мне сделать этого не дали. Мы с сынулей живы, целехоньки. Машину вынесло между деревьев и не задело. Машина на ходу. У меня КАСКО. Масса плюсов. Минусов тоже до хренищи, но только если я сконцентрируюсь на них, меня накроет и я буду сидеть, рвать волосы на голове и взывать к небу, за что мне это все))))).
Так немного понятней или не?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Джарета
Так понятнее(хорошо,что целы-здоровы-мне вот недавно не свезло,рука сломана,но хорошо,перелом закрытыйи срастается быстро ).Только именно в ту минуту,когда вся гадость на меня обрушилась,никого именно с реальнойпомощью и поддкержкойнебыло.И если честно-да,я сопротивляюсь обретению Бога.Программа говорит-нужен Бог-и всётут,без Него я не поправлюсь.Ноя боюсь,что стану такой же зацикленной фанаткой,какмать,и буду вызывать антипатию и насмешки.А она в религию ударилась,ибо,видители,Христомс для неёдва чуда сотворил-помог моейбабушке выздороветь и сестре слезть с иглы.Только бабушку,если честно,я никогда не любила-мать меня сбросила ейна руки,а сама вокруг младшенькой прыг-скок.А бабушка-классическая соза (моя прабабка была наркоманка )-и мне всегда было тошно в еёприсутсвии-и,чесно сказать,не хотелось её вызддоровления.И не хотелось ,чтоб сестра слазила с иглы-да,пусть меня назовут тварью бездушной,но выкрутасы этой полинаркоманкименя вымотали так,что я бы только обрадовалась,если бы она..умерла.Да,вот такая я тварь-но близкие "винтовиков ",алкашей и нюхачей ацетона рано или поздно не выдерживают.Для меня было бы лучше,если бы эти "чудеса "не происходили !Ая ещёдолжна быть благодарна,что эти двое выздоровели,да ещёдолжна жить таким же чучелом бацнутым,как мать !Аотпочему я сопротивляюсь !И у меня детство было пионерское-меня воспитывали,что вера в Бога-признак дикости и слабости !
Ангелина
Джарета

Читаю и моё ощущение по Вашим постам: У Вас Брони в три наката и Отрицания. Смысл здесь искать ответ, если Вы никого не слышите и не хотите слышать?!
Джарета
Есть такое-и броня,и отрицание.Мне страшно.
tanusha
Джарета
А я слышу крик о помощи. Если человек кричит - ему больно.
Но только не знаю: как помочь. Ты просишь о помощи, но не принимаешь ее. Ты закрыта. Включается игра "Да, но...".
Я не знаю, что делать. Я не могу тебе помочь.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Лань
Джарета
Ну, у мамы твоей своя вера, а у тебя - своя. Ты вот Него с большой буквы написала, а это говорит уже о многом. Все будет хорошо у тебя. Только поверь хотя бы в это) И перелом срастется, и жизнь твоя поломанная потихоньку выстраиваться начнет. Только зависит здесь многое от тебя и от твоей веры в лучшее, а не в худшее. Знаешь, когда начинаешь желать кому-то смерти, то почему бы не отдалиться и не подарить человеку жизнь? Меня всегда удивляло, когда говорили "Лучше бы он умер"...Чем лучше? Кому лучше? Пусть живут, но без меня. Ведь если меня нет рядом, то человека и так нет. Какая мне разница, жив он или нет его? Я ведь не рядом.
На счет помощи. Я стала получать помощь от людей, потому что готова ее принять. А раньше я считала, что моя задача давать, а не брать. Втюхивала всем свою помощь, свое добро и свою любовь...Как купидон))))) Голая...До зубов вооруженная...И ко всем со своей любовью лезла biggrin.gif И не понимала, глупая, что иногда за помощь достаточно просто поблагодарить и я уже ничего не должна...Достаточно просто сказать "благодарю"...Подарить благо тому человеку, который мне помог. И не надо за эту помощь разбиваться в лепешку и платить. Помощь - это не сделка...Это добро, которым поделились со мной)) Я стала учиться сама давать добро и не ждать ничего взамен. Ведь это я захотела помочь))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.