[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу понять
Страницы: 1, 2, 3, 4
Guest
Не слушайте "завязавших", у каждого свои мутки... причины и последствия. И завяжете как только в них разберетесь, осуществите так сказать)
drumlinks
Мне нравится. Конкретно и по делу. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Цитата
Не слушайте "завязавших"

а я уже подумала, что у человека, наконец-то мозги начинают на место вставать sad.gif Мда? unsure.gif Я думала, что у меня не все в порядке с головой, а оказывается есть еще хуже blink.gif
drumlinks
Цитата (sima @ 19.01.2012 - 21:34)

а я уже подумала, что у человека, наконец-то мозги начинают на место вставать

С какой радости? cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Ой, как все запущено
Galaeremina
Ну, так и жри. Значит, еще есть на что. А если нет, значит, где-то припрашиваешь, приклянчиваешь А может и требуешь.Желаю тебе поскорее достичь дна, потом либо захлебнешься, либо всплывешь. Я на дне забарахталась, жить захотела. А то тоже все изображала из себя непонятую, невостребованную.
Galaeremina
Это ответ Andykouly. Прочла сообщение от 2010 г.
Алёхха
Очень страшно что в какой то момент всё можно потерятть...кроме балтики 9

_____________
Я пить не умею, поэтому я не пью.
sima
Ой какой кошмар Балтика№ 9. Даже в употреблении ее не пила huh.gif
витасана
Да ты что? Ершистая такая балтика, 9,3 оборота вроде...пиво с водкой прям готовое!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
просто перепила ее в 1999, сразу желание пить отпало
витасана
sima
О, если б у меня так получилось, я точно зацепилась бы за опыт - перепилоа пиво - не хочу больше, сращу на водку налегла - перепила - не желаю больше, потом за вино - и ВОТ ОНО - чудо! Желание пить отпало вообще!!! biggrin.gif
У меня чаще недо-пере-пила... выпила больше, чем могла, но меньше, чем хотела... ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.