[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Неужели женский алкоголизм не лечиться?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
гошан
Витасана

Полезно читать ежедневник трезвости. найди.Мне нравится.У меня кстати есть ежедневник написанный церковным служащим,он наш анонимный алкоголик.читаю каждое утро.Может и тебе подойдет.
гошан

DRUMLINKS

Спасибо !! tongue.gif
Гость_Красавец
Цитата (drumlinks @ 9.12.2011 - 00:01)
Красавец
Забанен. Сообщения удалены.

Выпил-веди себя прилично
mad.gif

Ты банить сначала научись biggrin.gif
Guest
Драмлинкс, хочешь я угадаю одну вещь - ты не женат. и друзей мало, если вообще есть.
Ёжик трезвый
Цитата (Гость_Красавец @ 9.12.2011 - 17:31)

Ты банить сначала научись biggrin.gif

Простите, пожалуйста: зачем Вы это делаете? Вам самому, что ли, больше негде общаться, или никто не хочет общаться с Вами? unsure.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
гошан
Ежик трезвый

Это такой гусь,гордый и с крыльями здесь-не нужный и брошенный там..есть типаж людей которые ни с кем не уживаются и нарываются на галоперидол.Не обращай внимания на него,желчь кончится-сам уползет к своим..
Ёжик трезвый
Гошан, я понимаю.. Но многим здесь и так не сладко по жизни, а если еще и здесь , в нашем "болотце" обижают ни за что. sad.gif Не ходил бы уж этот Гость или Красавец сюда со своими гадостями ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Цитата (гошан @ 9.12.2011 - 14:43)
Витасана

Полезно читать ежедневник трезвости. найди.Мне нравится.У меня кстати есть ежедневник написанный церковным служащим,он наш анонимный алкоголик.читаю каждое утро.Может и тебе подойдет.

Спасибо!!! Мне сейчас все подойдет, что вам всем подошло! Я в злоупотреблении годАстая, а в вытрезвлении новорождная! могу дать е-меил.
гошан
ВИТАСАНА

Буду рад переписываться,по нашей тематике.Только приехал с праздника Ижевской группы АА-17 лет исполнилось этой группе.Замечательная поездка !!Ижевчане_просто молодцы..
гошан
ВИТАСАНА

Съезди на дни рождения в другие города .Полезно будет.Эйфории выше крыши.
витасана
Цитата (гошан @ 11.12.2011 - 16:42)
ВИТАСАНА

Съезди на дни рождения в другие города .Полезно будет.Эйфории выше крыши.

Спасибо за рекомендацию! Я под Неаполем живу. В моем городе группа есть. "Глава" -итальянец 14 лет не пьет. Сказал, что есть женщины из СССР (русскоязычные). Я не попадаю по времени - работаю. В Неаполе нашла (Бустеру спасибо). Но опять же смысла звонить сейчас нет - до католического Рождества (Натале т.е.) не имею вообще выходных дней. 25.12 еду в Сан Марино - страна такая крохотная! - интересно! с непьющими ребятами на пару дней, а потом работа и Новый год. Знаю, что в Риме есть три группы. Телефоны срисовала. Машину надо брать. Ждет меня "фиатик" цвета лазурного моря... Но у нас ТАААКИЕ страховки!!! blink.gif , что "фиатик" подождет еще.... Общаться буду рада. Можно написать адрес почты здесь? Скайп сообщу - n68ddkna. Только у меня сигнал плохой. Пишусь там со всеми... И еще с Москвой 3 часа разницы. sad.gif
гошан
Витасана

Спасибо ,за адрес скайпа, электронный адрес почты сюда не закидывай, замучаешься гостями,надо подумать..Сегодня у меня"сухое похмелье".После поездки на день рождения анонимных алкоголиков г. Ижевска.эмоциональные качели...javascript:emoticon(':lol:')
Ясмина
Я во время последнего запоя где то 10 дней похудела на 8кг,бедный организм, люди начали на меня коситься,шептаться за спиной,жуть.................. unsure.gif
Жанна
Ясмина
Цитата
Я во время последнего запоя где то 10 дней похудела на 8кг,бедный организм, люди начали на меня коситься,шептаться за спиной,жуть.........

Не оглядывайся назад, смотри вперед, удачи!!!


_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Настёна
Я, когда к мужу переехала в Ирландию, да узнала, что он снова колется (до этого мы на 3,5 года расставались из-за его употребления), так на нервах на 15 кг похудела за месяц-тоже не самая красивая картинка была, особенно, если учесть, что мой средний вес 50 кг biggrin.gif А вот с приходом в программу как-то кушать стала, нервничать меньше...уже и средний вес перешла-пора за себя браться, но не методом потери спокойствия biggrin.gif Хочешь-могу лишними кг поделиться tongue.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Здесь расположена полная версия этой страницы.