[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: давно хочу завязать, хватает максимум на 3 дня.
Страницы: 1, 2, 3, 4
svstanislav
Помогите советом. Мне 27 лет, пью почти каждый день, самостоятельно бороться с тягой не могу. С похмелья очень сильная "измена". Полное отсутствие памяти в нетрезвом состоянии и т.п. Кодироваться боюсь и принципиально не буду.
drumlinks
Мы советов стараемся не давать...
Принято делиться опытом.
Мне помогло содружество АА и Дом Надежды на Горе.
АА-это содружество людей, которым ничего не помогало.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
и как быть подскажите и если можно помогите
drumlinks
Цитата (Guest @ 2.02.2011 - 19:49)
и как быть подскажите и если можно помогите

Быть очень просто.Бросать пить.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
умные б... все а как из запоя выйти.... я тоже больше трех дней не держусь...
drumlinks
Я своё отвыходил из запоев. Два раза до белочки.
Так что жалобить меня-не надо.Не налью.
Лучший способ выйти из запоя-не входить в него. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
alex y
Drumlinks, вот смотрю я на комменты...очень много Ваших... так много злобы на тех кто пьет. прямо выплескиваете. нет, я прекрасно понимаю что "жалость к себе любимому", присущая всем алкоголикам тяготит. но все же? и не в одном посте - про свои две белочки, ага. вы ими так гордитесь? когда люди просят совета - мне кажется приличным попытаться его дать, если можете, а не ТЫКАТЬ своими БЕЛОЧКАМИ на лево и направо.

2Guest: мне в свое время помогла, после двух дневного воздержания, капельница. было это год назад. попробуйте обратиться в клинику. там решаются проблемы выхода из запоя. самое главное после выхода из запоя - не терять общения с миром живых людей. с миром живых НЕ ПЬЮЩИХ людей.
P.S.: друг - это тот кто поможет тебе быть лучше, а вовсе не та толпа алкоголиков которые высмеивают желание вести чистый и ясный образ жизни. скорее всего возникнет необходимость смены окружения. попробуй расценить это как очень важный шаг в борьбе с болезнью

drumlinks
Еще один любитель советов и лозунгов sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
alex y
drumlinks: зря вы так
drumlinks
Нет, не зря! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
FatCat
Цитата (alex y @ 6.02.2011 - 09:45)
drumlinks: зря вы так

Взаимопомощь алкоголиков между запоями - это конечно круто. Сегодня помог советом как капельник вызвать, завтра деньгами на опохмелку, послезавтра вместе на новую бутылку скинулись.

Но мне больше по душе взаимопомощь тех, кто уже довольно давно решил проблемы бросить пить, и сейчас помогает друг другу не начать.
Из запоя оно может и высокомерно выглядит, но лучше вы к нам поднимайтесь, чем нам к вам в запои опускаться.

_____________
user posted image
Лань
Цитата (FatCat @ 9.02.2011 - 02:43)

Из запоя оно может и высокомерно выглядит, но лучше вы к нам поднимайтесь, чем нам к вам в запои опускаться.

Здорово сказано!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
drumlinks
Объёвление:

Войду в Ваш запой и выведу Вас оттуда.
Недорого, с гарантией.
Апробированная авторская методика, защищена российскими и зарубежными патентами.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость
Цитата (FatCat @ 9.02.2011 - 06:43)
Цитата (alex y @ 6.02.2011 - 09:45)
drumlinks: зря вы так

мне больше по душе взаимопомощь тех, кто уже довольно давно решил проблемы бросить пить, и сейчас помогает друг другу не начать.

Ну, да. Ну, да. Особенно ты своими советами так помогаешь... Чуть, что - "А нафига ты сюда пришел, выли отседа...", или - "Вынь вату из ушей и засунь ее себе в рот" (это типа только теме "мудрости" изрекать можно.
Другой советует - "Лучший способ не выходить из запоя это не входить в него". Але? Это вы так опытом делитесь? Ну, ну.
Гость
Цитата (Лань @ 9.02.2011 - 08:41)
Цитата (FatCat @ 9.02.2011 - 02:43)

Из запоя оно может и высокомерно выглядит, но лучше вы к нам поднимайтесь, чем нам к вам в запои опускаться.

Здорово сказано!

Понятно. Не снизойдут. Высоко летают. Где нам руку подать. Вдруг испачкаются.
Здесь расположена полная версия этой страницы.