[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Подскажите с чего начать
Страницы: 1, 2, 3
Яник
Спасибо smile.gif
лисица
А моего как ни странно подтолкнула ревность- сначала не хотел меня одну отпускать на Большое собрание к анонимным- с ночевкой естественно:). Я предложила - пойдем вместе,,, он пришел- почти в дупель пьяный:))))))))), потом также на группу выпивший пришел, на группу к Анонимным, у нас есть группа где параллельно занимаются Ал- Анон и Анонимные, с группы шли вместе, очень беспокоилась за одного анонимного, сильно его ревновал, не знаю даже почему.. Потом поехали вместе на слет с Анонимными, вот так и присмотрелся к ним потихоньку, а тянуть не тянула- бесполезно , упертый он у меня, как и я сама:))))))
Гость_Татьяна
Есть ли группы для созависимых в мытищах (М.О.)?
Гость_Ирина
Подскажите пожалуйста адреса и контакты Группы Ал Анона в Москве. Удобна красная и сиреневая ветка метро.
Елена Ясная
Цитата (Гость_Ирина @ 20.02.2012 - 19:56)
Подскажите пожалуйста адреса и контакты Группы Ал Анона в Москве. Удобна красная и сиреневая ветка метро.

Ирин, ну дай себе труд самостоятельно поискать: ведь даже ветка есть специальная на форуме, закрепленная: "Группы Ал-Анон для родственников и друзей алкоголиков": http://alanon.su/index.php?showtopic=2133
Ну неужели лень зайти почитать?

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Гость_Татьяна
А в группу можно просто прийдти или нужно записываться как то?
Лань
Татьяна, зарегистрируйся, пожалуйста, чтобы было проще с тобой общаться.
В группу можно просто придти. Достаточно назвать себя, когда ведущий спросит, есть ли новентькие. )

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Seredinka
Читаю, читаю...Как я вам завидую..... У нас в городе Чебоксары, к Великому сожалению, нет группы. Сейчас пытаюсь в виртуальную записаться... Пока не знаю, получится ли и поможет ли??? А ведь таких городов наверно сотни...... sad.gif
Жанна
Seredinka
Я в деревне живу и у нас тоже нет группы, когда не было интернета, читала литературу Ал-Анон, каждый день ежедневник, в то время у меня один был. Сейчас красота, интернет, появилась возможность литературу выписывать, виртуальная группа, форум. Помогает, мне было очень трудно без интернета. На днях скорость упала в модеме, у нас нет кабельного интернета, так я работу по шагам проделывала( я скопировала их раньше), читала книгу. Выбор большой, было бы желание.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Ingrid
Цитата (Seredinka @ 15.03.2012 - 11:52)
Читаю, читаю...Как я вам завидую..... У нас в городе Чебоксары, к Великому сожалению, нет группы. Сейчас пытаюсь в виртуальную записаться... Пока не знаю, получится ли и поможет ли??? А ведь таких городов наверно сотни...... sad.gif

там где я живу - тоже нет групп, по крайней мере нет ни одной зарегистрированной в интернете, ближайшая мне известная - за 250 км. но этот факт совершенно не мешает мне заниматься самостоятельно smile.gif я читаю форум, литературу, отвечаю на вопросы здесь ) ,
если что-то неясно - спрашиваю, здесь всегда готовы придти на помощь, рассказать о своем опыте решения той или иной проблемы )
тут главное, было бы желание выздоравливать, а способ придет ))


_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Гость_Равновесие
Поднимаю тему
Здесь расположена полная версия этой страницы.