[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то маловато юмора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
СВЕТЛАНА4075
Дима Н, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
FatCat
- Ты кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Вот видишь, как ты мало знаешь о добрых феях!

_____________
user posted image
СВЕТЛАНА4075
FatCat, супер!

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Katarina53
tongue.gif
Факир был пьян и фокус пока не удался laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Мам,а у прабабушки в животике бабушка была?
- Да.
- А у бабушки ты?
- Да.
- А у тебя я?
- Да.
- Не, ну мы реально матрёшки!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Шестерка с обрезанными пружинами.

user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Бустер
Как встречать новичка (стащено)
Чтобы новичок испугался как следует нужна вдумчивая и тщательная работа.
1) Подойдите к новичку и сопя ему в лицо поинтересуйтесь - до конца ли он прочувствовал первый шаг? Если замнется и не ответит - скажите ему, что у него нет первого шага. Должен задрожать.
2) Если новичок заикнётся о том, что его что-нибудь в этой жизни радует - заявите ему, что он не достиг дна. Это должно сбить с него спесь.
3) Говорите телеграфно. Жёстко щурясь и сплёвывая, говорите шифровками, как старый партиец.
Примерно так: во второй части первого и там, где Билл говорит о принципах. Четвёрка не работает, а ВС рулит.
В РСО забыли о завете, а в пятой ясно. Боб такое предвидел. Это из Оксфордских и к АА не имеет отношения.
Вообще почаще говорите о том, что к АА отношения не имеет. Важно новичка хорошенько запутать! Пусть знает!
4) Дайте как можно больше рекомендаций. А лучше все и разом. Любые, какие взбредут в голову. Например - не спать с супругом и есть мёд , ходить только дворами, сдеть в шахматном порядке, всех услать за Можай, а по воскресеньям промаливать ведущих собраний. Новичок должен быть полностью дезорганизован.
5) На любой вопрос новичку нужно дать понять, что его вопросы до года трезвости - неуместны. До означенного срока трезвости он приравнивается к клиническому идиоту. Его дело - внимать знающим и бывалым , грызть печеньки и учить матчасть.
6) Если дедовщина новичка не пугает - переходите к тяжёлой артиллерии. Создайте с новичком семью. Этого он (она) точно не выдержит!
cool.gif





Katarina53
Бустер
Ржу))))) а ведь меня примерно тае и встретили старожилы))) добили вопросом осознала ли я свою некчемность))))))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Ёжик трезвый
Бустер, laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif , на моей группе, исторически, мно-ого таких "встречающих" biggrin.gif . НО! Меня предупреждали. А предупреждён, значит вооружён! Поэтому вхождение в группу нормально прошло.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
AHtИЛОП_А
Бустер
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не меня нормально встретили rolleyes.gif А ведь запугать меня очень легко unsure.gif ...было когда-то cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Сегодня:
Жена просит поменять пододеяльник, т.к. Алешка поплыл во сне.
Я снимаю белье и обращаюсь к сыну, -"Алеша, ты когда перестанешь в кровать сссссссссссссссссссссс" Тут я замолчал, подбирая слово.
А он, глядя своими невинными глазами спрашивает, -"Ссаться или писать?"
Мы с женой упали.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дима Н
30 лучших цитат из произведений великого русского сатирика Салтыкова-Щедрина.

1. Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...
2. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.
3. Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.
4. Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
5. Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
6. Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.
7. Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.
8. Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.
9. Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас, намеднись, дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!
10. У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
11. Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.
12. — Mon cher, — говаривал Крутицын, — разделите сегодня все поровну, а завтра неравенство все-таки вступит в свои права.
13. Увы! не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.
14. — Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется.
15. Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
16. ...Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.
17. Всякому безобразию своё приличие.
18. ...Цель издания законов двоякая: одни издаются для вящего народов и стран устроения, другие — для того, чтобы законодатели не коснели в праздности.
19. — Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть?
20. Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
21. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним.
22. — Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег... понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть!
— Однако, mon cher, если потребуют уплаты? — картавил Коля.
— Чудак! Ты даже такой простой вещи не понимаешь! Надобно платить — ну, и опять кредит! Еще платить — еще кредит! Нынче все государства так живут!
23. Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться.
24. В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.
25. Один принимает у себя другого и думает: «С каким бы я наслаждением вышвырнул тебя, курицына сына, за окно, кабы...», а другой сидит и тоже думает: «С каким бы я наслаждением плюнул тебе, гнусному пыжику, в лицо, кабы...» Представьте себе, что этого «кабы» не существует — какой обмен мыслей вдруг произошел бы между собеседниками!
26. Неправильно полагают те, кои думают, что лишь те пискари могут считаться достойными гражданами, кои, обезумев от страха, сидят в норах и дрожат. Нет, это не граждане, а по меньшей мере бесполезные пискари.
27. В словах «ни в чем не замечен» уже заключается целая репутация, которая никак не позволит человеку бесследно погрузиться в пучину абсолютной безвестности.
28. Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».
29. Страшно, когда человек говорит, и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
30. Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Бустер
Кое-что о школе
Дима Н
Может гувернера нанять? Страшно.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.