[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зайка: четвертый шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Зайка
Лань

А фиг знает, я вот сейчас подумала, что вдруг может быть нужно на работу в деловом костюме?smile.gif

На самом деле я хорошо знаю, что такое НЕнадлежащий образ. Я 10 лет пробыла в депрессии. Мне даже неловко писать, как я одевалась и выглядела.
Зайка
Делаю ли зарядку?

Ой, блин... Делала, потом забросила...
Надо делать.
Лань
Я стала делать зарядку, гуляя с собакой по утрам. Она меня будит, зараза, чуть свет. Вот и прыгаю с ней в сквере перед домом. Растягиваюсь, ноги задираю. Веселое зрелище. Но потом очень клево мне)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Зайка
Лань

У меня тоже есть собака, так что это актуально. Правда, утром я обычно очень сильно тороплюсь.
Надо перестраивать свои привычки. Двух зайцев одним махом - это очень клево:)
Зайка
Размышляю ли я?

Размышляю. Всегда. Главное, чтобы размышления были именно размышлениями, а не тревожным "что-же-делать-что-же-делать-мы-все-умрем". В таких случаях стараюсь отпустить ситуацию, надеясь на ВС и подкорку (ну типа утро вечера мудренее).
Лань
Зайка
ага. я раньше путала размышления с загонами. А еще путала направления мыслей...Путала "за что?" и "зачем?"))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Зайка
Лань

Я еще путаю размышления с переживанием эмоций, бывает.
Зайка
- Насколько я вежлив(а)?

Довольно вежлива.
Зайка
Была сегодня вежлива весь день, кроме одного момента - когда мне в кафе выдали вместо двух блинов четыре:) Нет, я не нагрубила, но можно было быть повежливее:)
Зайка
Берегу ли я материальные вещи, свои или чужие?

Не сильно берегу. После ухода мужа расчищала пространство и безжалостно выкидывала все, чем не пользуюсь, даже хорошее. Часто что-то ломаю, пачкаю и без сожалений выбрасываю и покупаю новое.
Зайка
Проявляю ли уважение к закону?

Хороший вопрос. Вообще-то проявляю, но до определенного предела. Пользуюсь нелицензионным программным обеспечением, скачиваю фильмы, музыку, книги, или смотрю и слушаю в социальных сетях - значит, нарушаю закон. Работаю без оформления по трудовому кодексу - значит, нарушаю закон и потворствую нарушению закона моим работодателем.
Зайка
Думаю, как только появятся излишки денег, все-таки стоит подумать о приобретении лицензионного ПО, тем более, что я могу это сделать по льготной цене.
Зайка
- Широкая ли у меня натура?

А это как?
Зайка
широкая натура
не жадный, широкая душа, щедрое сердце, тороватый, щедрый, щедрая душа


Из словаря синонимов.
Я жадная. Хотя могу легко тратить деньги, покупать подарки. Тем не менее я жадная.
Не могу назвать себя щедрой.
Зайка
Способствую ли я работе своей группы?

К сожалению, сейчас у меня нет возможности посещать группу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.