[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зайка: четвертый шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Зайка
- Практичен(на) ли я?

Ни фига я не практична. У меня два кредита, большой долг по кредитной карте и куча обязательных платежей.
Я не ем дома, уборку у меня делает специально нанятый человек.
Зайка
Планирую ли я бюджет?

Ох, это очень острый для меня вопрос! Практически не планирую - если не считать, что стараюсь сделать все необходимые платежи в начале месяца (кредиты, квартира, транспортная карта, оплата помощнице по хозяйству). После этого планировать нечего:)
Пыталась озаботиться этим вопросом, несколько месяцев зписывала все расходы, вела таблички эксельные, пыталась экономить. В эксельных табличках увидела, сколько я трачу. Вышла Очень Большая Сумма. Как ее уменьшить - без понятия. Пыталась экономить - ничего ненаэкономила и чувствовала себя несчастной.
Плюнула, перестала вести таблицы и собирать чеки. С голода не умираю, а жить как-то стало проще, и в банк не хожу в течение недели, деньши в кошельке все есть и есть...
Зайка
Как часто я осознаю необходимость действия и затем выполняю свою часть положенного?

Что-то я не совсем поняла, о чем это.
Ну вот например, о работе: я понимаю, что уже 21 мая, а денег пришло очень мало. Я понимаю, что нужно что-то делать. Я могу выставить счета всем, кому можно, поискать новых клиентов, поработать с дебиторкой.
У меня есть небольшая проблема: мне трудно решить, что именно делать, и что именно эти действия будут правильными. Мне трудно все делать и решать одной. Мне непременно нужно посоветоваться, собрать планерку, все обсудить и принять решение коллегиально. Вместо того, чтобы молча выполнить свою часть положенного.
Зайка
- Насколько я надёжен(на)?

Я надежна.
Зайка
Часто ли мне удаётся выполнять работу в срок?

Вообще никогда. Стараюсь просто не ставить себе сроков, так выходит гораздо лучше и комфортнее. Никогда не беру заказы с жесткими сроками, один взяла осенью - пожалела.
Что касается моей ежедневной работы, у меня нет каких-то сроков, просто стараюсь сделать как можно больше и лучше, и посмотреть, что получится, дальнейшее зависит не от меня.
Если что-то не успела сделать сегодня - буду делать завтра.
Здесь расположена полная версия этой страницы.