[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поучительная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
гошан
М-да..Осень затяжная.А у скворцов из Скворечника как правило обострения в осенне-весенний период.." А Канатчиковы власти колют нам второй укол..."
Ёжик трезвый
Цитата (витасана @ 8.12.2011 - 21:38)
А у него дверь на жесткой пружинке - он ее откроет, а забежать не успевает! Вот и не уйдет никак.

Гы-ыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif Ржу-ни-магу!!!!!!!!!! laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
А ведь Гошан прав:
Цитата
Крылышки ты себе пришил,корону одел..вот они и не дают к анонимным зайти.Вот когда это шелуха оторвется -тогда к нам.милости просим .

Рано или поздно эта его самоуверенность и погубит его.
Я тоже много знаю людей которые и без АА перестали пить и до сих пор живут трезвыми, но их единицы, да к тому же это люди старшего поколения, когда никто не знал про АА.Все неприятности забудутся и инстинкт самосохранения, ослабеет, вот тогда и жди беды! Все это прошла! и трезвая жизнь была 6 лет(без АА), а потом решила, что я теперь могу себя контролировать и попалась в эти зеленые сети опять.Не говори гоп пока не перепрыгнешь.Но у каждого свой путь, дай Бог, чтобы Дмитрий не обжегся своей самоуверенностью и не сорвался, восстановиться будет сложнее. Всем Удачи!
Guest
Цитата (sima @ 10.12.2011 - 06:29)
А ведь Гошан прав:
Цитата
Крылышки ты себе пришил,корону одел..вот они и не дают к анонимным зайти.Вот когда это шелуха оторвется -тогда к нам.милости просим .

Рано или поздно эта его самоуверенность и погубит его.
Я тоже много знаю людей которые и без АА перестали пить и до сих пор живут трезвыми, но их единицы, да к тому же это люди старшего поколения, когда никто не знал про АА.Все неприятности забудутся и инстинкт самосохранения, ослабеет, вот тогда и жди беды! Все это прошла! и трезвая жизнь была 6 лет(без АА), а потом решила, что я теперь могу себя контролировать и попалась в эти зеленые сети опять.Не говори гоп пока не перепрыгнешь.Но у каждого свой путь, дай Бог, чтобы Дмитрий не обжегся своей самоуверенностью и не сорвался, восстановиться будет сложнее. Всем Удачи!

Интересно. А причем здесь самоуверенность? Человек рассказал свою историю, и мы должны радоваться за него, а не изливать желчь. которая имеет отношение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к нам самим, к нашему мироощущению и не более того.
sima
А я и не хотела на него желчь свою пролить, и плохого не написала о нем(читай, лучше)!Я привела пример своего опыта, почти похожего на его ситуацию. Я предостерегла его о том, что все забывается и позор былых пьянок. Ведь здесь все такие же как и он. Даже и ты!Ведь ты тоже, ищешь помощи, если ты здесь!
Guest
Цитата (sima @ 10.12.2011 - 18:45)
А я и не хотела на него желчь свою пролить, и плохого не написала о нем(читай, лучше)!Я привела пример своего опыта, почти похожего на его ситуацию. Я предостерегла его о том, что все забывается и позор былых пьянок. Ведь здесь все такие же как и он. Даже и ты!Ведь ты тоже, ищешь помощи, если ты здесь!

Да. согласен. Но, посмотри, что пишут другие. Это нормально?
Ёжик трезвый
Ребята, поодите, родные, а что ненормального-то?? blink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Guest
Цитата (Ёжик трезвый @ 10.12.2011 - 22:17)
Ребята, поодите, родные, а что ненормального-то?? blink.gif

drumlinks
Дата 7.12.2011 - 23:24
Цитировать сообщение




.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1770
Пользователь №: 9380
Регистрация: 7.03.2008






Таких-только галоперидолом....



Да, хотя бы это, не читали?
Guest
Цитата (Ёжик трезвый @ 10.12.2011 - 22:17)
Ребята, поодите, родные, а что ненормального-то?? blink.gif

drumlinks
Дата 7.12.2011 - 23:24
Цитировать сообщение




.......
*******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1770
Пользователь №: 9380
Регистрация: 7.03.2008






Таких-только галоперидолом....



Да, хотя бы это, не читали?
Ekaterina_II
Это же черный юмор)))
Святая простота, кто еще обижается на то, что пишут в интернете)))
А как у вас в жизни кругом только фиалки и птички поют???
Я не призываю Вас реагировать/не реагироать. Это Ваше право!
Наоборот, рада за Вас, что Вам есть ЧТО сказать!

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Guest
Цитата (Ekaterina_II @ 10.12.2011 - 23:19)
Это же черный юмор)))
Святая простота, кто еще обижается на то, что пишут в интернете)))
А как у вас в жизни кругом только фиалки и птички поют???
Я не призываю Вас реагировать/не реагироать. Это Ваше право!
Наоборот, рада за Вас, что Вам есть ЧТО сказать!

А другого. кроме "черного" от ника Драмлинкс вряд ли увидишь - больной человек, который даже не может ответить на вопрос., есть ли у него жена, хотя я уверен - НЕТ! tongue.gif
Настёна
Цитата (Guest @ 10.12.2011 - 19:23)
Цитата (Ekaterina_II @ 10.12.2011 - 23:19)
Это же черный юмор)))
Святая простота, кто еще обижается на то, что пишут в интернете)))
А как у вас в жизни кругом только фиалки и птички поют???
Я не призываю Вас реагировать/не реагироать. Это Ваше право!
Наоборот, рада за Вас, что Вам есть ЧТО сказать!

А другого. кроме "черного" от ника Драмлинкс вряд ли увидишь - больной человек, который даже не может ответить на вопрос., есть ли у него жена, хотя я уверен - НЕТ! tongue.gif

Странный интерес к личной жизни участника форума rolleyes.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
drumlinks
Цитата (Настёна @ 11.12.2011 - 01:00)
Цитата (Guest @ 10.12.2011 - 19:23)
Цитата (Ekaterina_II @ 10.12.2011 - 23:19)
Это же черный юмор)))
Святая простота, кто еще обижается на то, что пишут в интернете)))
А как у вас в жизни кругом только фиалки и птички поют???
Я не призываю Вас реагировать/не реагироать. Это Ваше право!
Наоборот, рада за Вас, что Вам есть ЧТО сказать!

А другого. кроме "черного" от ника Драмлинкс вряд ли увидишь - больной человек, который даже не может ответить на вопрос., есть ли у него жена, хотя я уверен - НЕТ! tongue.gif

Странный интерес к личной жизни участника форума rolleyes.gif

Я очень боюсь таких вот "посетителей".... unsure.gif
Гомофобия, однако... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Цитата
есть ли у него жена, хотя я уверен - НЕТ!

Нездоровый интерес, тут конечно на лицо. Он наверное хочет предложить альтернативу жены в своем лице , так же
Цитата
Таких-только галоперидолом.... Да, хотя бы это, не читали?
видимо очень болезненные чувства, вызывает этот мед. препарат, как будто человек, неоднократно, имел с ним дело.А если вчитаться в его сообщения он очень одинокий человек.И в личной жизни у него проблемы в общении с людьми, по причине своего бунтарского и революционно настроенного характера.Скорее всего, вызывая такую цепную реакцию на него, он просто пытается обратить на себя внимание.Ну не научили человека правильно, общаться в обществе.Печально sad.gif

А теперь для виновника всего:

А вот вы бы лучше рассказали о том, что Вас так мучает, глядишь, поможем, разобраться.Я не знаю сколько Вам лет, но рассуждаете, как сопливый малолетка, пытаясь облаить каждого, а кого и за пятку укусить. Никто, никому , здесь не навязывает своего мнения, каждый вправе выбирать, то, что ему больше подходит.Скорее всего Вы нигде не можете с людьми, найти общего языка, вот и прыгаете с форума на форум.
Майк
Поздравляю Дмитрия с тем, что он не пьёт 5 с лишним месяцев.

Не буду спорить с тем, есть методы избавления от алкоголизма помимо АА, или нет - у каждого свой путь.

Но АА предлагают путь, которым может попробовать пройти каждый желающий, а "метод Дмитрия" пока отработан только на нем самом, да и то - срок пока меньше года. В АА же я знаю людей, у которых 2, 5, 7 и больше лет непрерывной трезвости, и делаю вывод, что это работает.



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.