[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поучительная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
гошан
Гость_Дмитрий

Я не пытался тебя обидеть.Я рассказал про свой опыт,уважаемый.Каждый идет своей дорогой,у каждого свой путь. и свой выбор. У меня у самого всякие были отношения с анонимными.Когда хотел пить-ненавидел анонимных алкоголиков.Очень хочу жить трезво.Гордыню свою засунул себе в одно место и так 7-й год с А А .
drumlinks
Таких-только галоперидолом....

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Драмлинкс

Много здесь блуждающих звезд,когда они сталкиваются не создаются Миры(как ты сказал,по Ч.Чаплину) а создаются космические дыры.М-да.однако..
Ёжик трезвый
Цитата (Гость_Дмитрий @ 7.12.2011 - 23:12)
Алкоголизм болезнь, от которой можно излечиться. Примеров тысяча. И точка.

Блажен, кто верует... ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ekaterina_II
Цитата (Гость_Дмитрий @ 7.12.2011 - 23:12)
Алкоголизм болезнь, от которой можно излечиться. Примеров тысяча. И точка.

Точка - это, наверное, смерть? А жизнь - это еще не точка)))

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Гость_Дмитрий
Цитата (drumlinks @ 7.12.2011 - 23:24)
Таких-только галоперидолом....

Не знаю, что это ))) Тебе известно - значит не помогло, видимо. Нет желания больше общаться с больными на голову людьми типа Драмлинка. Пусть идет своей дорогой, лесом. А для знакомого я все узнал.
Гость_Дмитрий
Остальным спасибо за беседу. Выздоравливайте!
Гость_Дмитрий
Кстати, вот, что вчера сказали знающие люди. На вопрос про АА-шников, почему злоба у некоторых типа и т.д. Цитирую.
"Не все они злобны. В частности те, кто на АА ходит потусоваться, а по программе не работает. Настоящие ААшники наоборот, как буддисты - им на всё пофег."
Гость_Дмитрий
И вот еще)) Но это я и так понял уже. Цитирую...
Дмитрий ,дык у них там смысл программы в вечной болезни и они не пьют уже долгое время по этой вот программе. По этому по другому не могут считать-только так должно быть,типа)
Гость_Дмитрий
все встало на свои места)))
Гость_Дмитрий
Кстати да, сообщений от Драмлинкса по Шагам нет. Тусовщик явно. как мне и объяснили про таких людей. Хорошая инфа для згнакомого.
Ёжик трезвый
М-дя.. Тяжелый случай blink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ekaterina_II
И вроде ведь, попрощался)))

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Бустер
М-дя. Шесть сообщений от Дмитрия за 40 минут. И ни одного содержательного. Случай, думаю, тяжелый.
витасана
Цитата (Ekaterina_II @ 8.12.2011 - 16:46)
И вроде ведь, попрощался)))

А у него дверь на жесткой пружинке - он ее откроет, а забежать не успевает! Вот и не уйдет никак. А так как добрый очень - пару ласковых сказать успевает нам, выздоравливающим. biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.