[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: поучительная история
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ёжик трезвый
Майкл прав, путь у каждого свой. Если Гость Дмитрий еще раз сюда зайдет и прочитает - я хочу ему сказать, что тоже рада за него, с его путём, но не нужно оскорблять нас. Вот. Всем-всем нам и Дмитрию - хорошего настроения и трезвости! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
гошан
Ежик трезвый

Я бы хотел узнать , как анонимные алкоголики пхихологически готовятся к встрече Наступающего нового года..Что делаете-для того чтобы достойно и трезво-весело провести Новогодние затяжные праздники ? как я понял-самые хорошие праздники(любые)-ТРЕЗВЫЕ !!!!!

biggrin.gif tongue.gif
Ёжик трезвый
Хм.. Ну, я думаю тут у всякого - свой рецепт rolleyes.gif Вот я: уже который год не бьюсь в тусовках, встречаю НГ с родителями и мужчиной, с которым живу уже 12 лет. Естественно, они (родители и мужчина) в курсе (еще как в курсе!) моей проблемы. Поэтому, вот с ними, дома у родителей. Они выпивают, бывает, папа и мой друг очень даже к утру поднажрамшись. Но если меня спросить о тяге в эти моменты, то нет ее, нет желания - тоже нажраться. Есть сожаление о прошлом, о том, как весело было раньше, и что жизнь моя очень изменилась, окружение изменилось в худшую сторону из-за употребления, а потом - наоборот, из-за трезвения. Сложно все. Но я стараюсь принимать ситуацию и не особо загружаться на тему того, что вот, мол, какая я была раньше красивая, вся такая звезда, и какие были компании, и как сама свою жизнь и карьеру обосрала, и пр. Просто живу.. Но Новому Году, Новогодней ночи - всё-равно, всегда радуюсь smile.gif, чего и всем-всем желаю!

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
Да я тоже буду встречать с родителями. Мне 2 .01 уже на работу надо идти.Я ведь писала, что я 6 лет не пила, всегда в те года НГ, проходил весело и без алкоголя!Обычно на новогодних каникулах на 3 дня в Китай ездили, но в этом году, запретили на автобусах ездить, а на пуме дорого.Вечно наше Правительство, создает проблемы.
Настёна
sima
Цитата
Обычно на новогодних каникулах на 3 дня в Китай ездили, но в этом году, запретили на автобусах ездить, а на пуме дорого

А как это на пуме? Китай-это какое-то место в Москве?Наверное, покажусь непросветлённой, но не понимаю rolleyes.gif Мне любопытно biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
sima
Я живу на Дальнем Востоке, на границе с Китаем. Он у нас на другом берегу реки Амур, ширина реки 700 метров. мин и ты в Китае. А на пуме(воздушная подушка) 37 сек. Нам можно в г. Хэйхэ без визы, жить 2 нед. Вот мы на выходных и ездим туда отдыхать.Есть даже песня такая" На границе тучи, ходят хмуро, край суровый, тишиной объят. У высоких берегов Амура, часовые родины, стоят" biggrin.gif
sima
ohmy.gif biggrin.gif Мне, нравятся москивичи, они наверное даже и не подозревают, что за Москвой наша Родина, простирается еще на несколько тыс. километров (без обид)
Настёна
sima
Прикольно! Я просто слышала, что в Москве есть Китай-город, вот и подумала biggrin.gif Я сама с Латвии, но живу в Ирландии, так что мне такие конфьюзы простительны biggrin.gif Мне нравиться Китай-я в своё время недалеко от Даляня жила несколько месяцев-помню было оооочень всё дешево и люди открытые и приятные-даже по ночам не было страшно ходить smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Бустер
Цитата (sima @ 12.12.2011 - 05:43)
ohmy.gif biggrin.gif Мне, нравятся москивичи, они наверное даже и не подозревают, что за Москвой наша Родина, простирается еще на несколько тыс. километров (без обид)

"Папа, а за МКАДом жизнь есть?" - "Нет, сынок, это фантастика" laugh.gif
гошан

БУСТЕР

В России есть один город-Москва,а все остальное приусадебные участки..Не люблю Москву,Америку,двух наших президентов и себя,а все остальное люблю..
drumlinks
Прошу прощенья, а эта ваша Москва-это где? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

ДРАМЛИНКС

Жижа внутри МКАД- это и есть Москва. По моему я умно ответил.
Ёжик трезвый
Гошан! Ты ответил -КЛАССНЕЦКИ!!! laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ekaterina_II
А я, например, уважаю Москву и москвичей, уже хотя бы потому, что они дороги в городе моют. Скоро поеду в Тулу через Москву посмотрю, правда ли?
Очень жаль, что в Питере, при том, что даже нет осадков машина все равно грязнющая как чертик, хоть каждый день мой ph34r.gif

_____________
Третий раз за три года пытаюсь перестать быть созависимой
Guest
Ага, и именно в этой нелюбимой кем-то Москве, именно в ней народ вышел на митинг против итогов выборов, а на приусадебных участках как всегда отсиделись. tongue.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.