[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я хочу повесится...
Страницы: 1, 2, 3
Resha
Всем доброго дня!Хочу поделится своей жизнью алкоголика. Буду короток. Начну с того как я им стал. Мне 25 лет. С башкирии. Рос почти в нищей семье где хлеб был на столе раз в неделю. Пить стал в 12 лет. Сел в тюрьму в 14. Освободился в 17 лет,не пил ни грамму,поступил учится и одновременно работал грузчиком. Там встретил свою будущую супругу. Свадьба,ребенок,нехватка финансов. В 20 лет взял кредит на открытие небольшого бизнеса который через пол года окупился и стал приносить бешеные деньги. Покупка дома,авто. Жена на седьмом небе от счастья!На работе стали появлятся коррпаротивы,вечеринки,встречи,подписка дорогих договоров где я стал по чуть чуть пить. Ну сказалась и жизнь детства в нищите,а тут такие деньги и жизнь как в сказке! Дальше больше. Стал пить каждый день,пропивая по 30-80 тысяч в клубах и саунах с девочками,снимая эти деньги с карточки семейного капитала. Перестал появлятся дома. Бизнес стал разваливатся,клиенты отвернулись,жена ушла к маме.Несколько раз пытался повесится,но успевали снять. Бизнес я закрыл,деньги быстро кончились,продал машину. Щас беспробудно пью,дошло дело уже и до самогонки. Крыша едет.Стал неадекватным.Даже щас пишу и пью. Ваш форум нашел случайно ночью и изучил его почти полностью. Вступить к Вам не могу.Может подскажите что делать?Хочу вернуть жену и ребенка...Мне надоело так жить.Опять повесится?
drumlinks
Не стоит.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
История, конечно печальная sad.gif , Почти такая же как у всех нас.Но если ты ищешь поддержки, то ты ее здесь, найдешь, но решение останется за тобой!Надо отделить одно от другого. Алкоголь и дальше будет разрушать, твою жизнь пока ты не примешь решение, научиться Жить трезвым!Оставайся пока на форуме, а там дальше, определишься.
гошан
Resha

Алкоголизм все равно убьет тебя,но уже позорно. К анонимным не хочешь,если уж умирать так достойно.Не вешаться,а застрелиться,так благороднее.Выбор за тобой..ну очень ,маленький..............
Resha
В общем я после того как написал здесь,пошол за очередной дозой выпивки,ужасно трясло,сердце и т.д., на киоске увидел обьявление о кадировке.Позвонил им,обьяснил ситуацию.Решили прокапать и вшить так называемую "торпеду".Может кто нибудь так кодировался?Какой эффект и вообще помогло?Кстати после этого я позвонил жене и расказал что буду кодироватся!Ребята,она ВЕРНЕТСЯ!!!Завтра утром,с ней вместе едем в наркологию.Может еще все наладится.Ваш форум мне тоже помог,т.к.читал разные истории и многое понял.Огромная Вам Благодарность!!!
drumlinks
Кодировка-отсрочка приговора.
Позвони в АА.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Настёна
Я тоже часто манипулировала людьми суицидальными попытками (это я потом поняла, придя в программу, что это-манипуляции, а тогда казалось-бедная я несчастная и выхода другого у меня нет)! Теперь я счастлива, что бог уберёг меня от всех этих глупостей-да и грех какой большой! Тогда я решила, что раз для себя всё равно жить не хочу-буду жить для других и бросилась "творить добро" biggrin.gif Теперь начинаю именно ЖИТЬ и жить для себя, а полюбив себя, можно будет и близких полюбить-иначе по-другому невозможно-всё иллюзия smile.gif А пока человек жив-всё можно исправить!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость_ксения
самое главное определить,что для тебя главное в жизни.понять что трезвая жизнь намного лучше чем пьяный угар. в жизни ведь есть столько прекрасного!!!! зачем же вы сознательно лишаете себя всего??? я зашла на этот форум из за мужа.я с ним уже 10 лет.у нас сыну сегодня 5.а я ненавижу праздники из-за того что он постоянно пьет
Гость_ксения
почему же вы такие слабые? где ваша сила воли?
drumlinks
Там же, где Ваш ум. Отсутствуют sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Ксения
да лишены.потому что живем с такими как вы и жалеем,и на что то надеемся.а были бы умные-вещи собрали и вперед в новую жизнь,к новым здоровым отношениям.реально дуры.
Lila
Уважаемая, Гость_Ксения,
Это сложно объяснить. Правда сложно. Только прочувствовать, но не дай бог такое пожелать...
"понять что трезвая жизнь намного лучше чем пьяный угар. в жизни ведь есть столько прекрасного!", вы наверное не поверите, но умом все это очень понятно. Зависимость невозможно "понять" головой, только метаболизмом, здесь бессильны слова.
drumlinks
Цитата (Гость_Ксения @ 25.12.2011 - 12:14)
а были бы умные-вещи собрали и вперед в новую жизнь,к новым здоровым отношениям

unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
Гость_Ксения
Цитата
а были бы умные-вещи собрали и вперед в новую жизнь

Наверное вы не поняли, но мы здесь этим и занимаемся, идем в новую жизнь, трезвыми! biggrin.gif
Батажан
"Resha"!

Держись парень анонимных. Даже, если закодируешься.

_____________
Спасись сам, и вокруг тебя спасуться другие.
Здесь расположена полная версия этой страницы.