[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тремор.
Страницы: 1, 2
Гость_ИВАН
Пил пиво 5 лет по 5-7 бутылок в день. Крепкий алкоголь, почти не пил.
Неделю назад завязал, занялся спортом бег, турник и тд. Подскажите когда перестанут трястись руки и пройдет это нервное волнение особенно в массовом скоплении людей? очень надо....
Guest
И еще глаза почему-то красные все время раньше пиво выпивал вроде норм становились это пройдет?
liza
Привет,мне кажется нельзя вот так бросить пить и резко давать физическую нагрузку.организм от одной нагрузки страдал и теперь резко новая.хотя я не знаю твоего физического состояния,я всегда любила физ.нагрузки но не в состоянии была ими заниматься сразу после запоя.и без того сердце выскакивало.если тебя беспокоит это состояние может пока не стоит давать нагрузку организму.тебе сейчас наоборот надо находиться в состоянии покоя.а то так не далеко до нового употребления.а внутреннее волнение конечно пройдет как только начнешь разбираться в себе и желательно не один а вместе со всеми на этом форуме.я например вообще с трудом что-либо делала в первую неделю трезвости поэтому постоянно находилась здесь,читала и размышляла и мне помогло)))))удачи.

_____________
user posted image
drumlinks
Днях на 10 должно ослабнуть...
Возможно, будет остаточное или возвращаться.

Позвони в АА

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Я вот думаю наооборот, хоть организму и тежело, но минус на минус дает плюс. Вот опять позанимался трясет еще больше, но знаю скоро пройдет... Еще вопрос после сигарет почуму-то тоже начинает трясти сильно, так у всех было или только у меня?
Лиза а вы как долго не пьете и какой напиток употребляли? сколько времени?
liza
привет.я пила около 6 лет и где-то 2,5 года уже серьезно,с запоями и тяжким похмельем.было время пила только пиво,а потом уже перешла к более крепким-водка,коньяк.не пью 1месяц и 18 дней.для меня и такой срок трезвости имеет большое значение,так как раньше 2-3 дня и запой.а то и один день.после последнего запоя колбасило недели две наверное.

_____________
user posted image
Guest
Говорят время вроде как считать нельзя, но я тоже считаю для себя..)
А на встречи АА ходила?
А форум действительно очень приятный и милый, вот только высказывания людей в темах повторяються часто(причем одних и тех же не зарегистрированных) А так читаешь и успокаиваешься, что не один такой.
liza
на группу хожу три раза в неделю.а глядя на срок трезвости поднимается настроение и более утверждаешься в правильности выбранного пути.форум замечательный иначе меня здесь не было.

_____________
user posted image
витасана
Цитата (Guest @ 9.01.2012 - 23:52)
Говорят время вроде как считать нельзя, но я тоже считаю для себя..) А так читаешь и успокаиваешься, что не один такой.

Мне тоже помогло, что я не одна в беде. И истории похожии, значит, не изгой я какой-то. А если читаю, что человек имел алкоголизм с последствиями еще хуже, чем у меня, то верю, что раз он вылез - то и я смогу. Что вдохновляет! Завтра будет два месяца трезвости. Ни капли. Считать буду. Потому как это вроде дня рождения другой меня. Теперь начинаю учиться жить по-другому. Ну в слова не оформилась мысль, витает. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (Guest @ 9.01.2012 - 19:20)
Я вот думаю наооборот, хоть организму и тежело, но минус на минус дает плюс.

Я наоборот физические нагрузки уменьшила. Решила, что мое состояние - "реанимация" - покой. отдых. положительные эмоции. Соки-чай-бульон-интернет-форум. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Guest
Прочел книгу очень советую помогает
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=9139
теперь тоже буду считать дни новой жизни, так действительно просче.
И спасибо всем что отвечаете здесь....
liza
Цитата (витасана @ 10.01.2012 - 02:16)

Я наоборот физические нагрузки уменьшила. Решила, что мое состояние - "реанимация" - покой. отдых. положительные эмоции. Соки-чай-бульон-интернет-форум. biggrin.gif

ну да,мне кажется так правильно.сначала организм должен отдохнуть,перестать все время испытывать стресс.

_____________
user posted image
tanusha
Гость, спасибо Вам за ссылку
Цитата
Прочел книгу очень советую помогает
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=9139
теперь тоже буду считать дни новой жизни, так действительно просче.
И спасибо всем что отвечаете здесь....

Прочитала на одном дыхании.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Guest
Только жалко там чуть е до конца, но дальше думаю уже не особо интересно...
Танюша, а ты давно не пьешь и долго ли пила?
tanusha
Гость - я соза.
Но мне очень интересно было - очень многое близко.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Здесь расположена полная версия этой страницы.