[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
tanusha
Сегодня утром почувствовала острый приступ благодарности за обклеенную наклейками мебель - у меня есть дети, есть кому этим заняться. Кровать, обклеенная смешариками, смотрится гораздо лучше)
Спасибо Тебе, Господи. Благодарю за все.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Talis
вот сейчас писала в другой теме и поняла что меня просто распирает от благодарности Богу за сегодняшнюю меня и жизнь мою. за то что муж мне такой послан был, что благодаря ему я увидела все ужасы моей болезни и пошла искать помощи! за то что нашла что искала и даже больше! за то что нет в моей жизни больше тех безумств, которые я творила, за то что не нужно больше других, чтобы поверить в то, что я есть! за то что учусь любить, за то что я не помню когда мой папа был пьян и когда я с ним ругалась. за то что у нас есть теперь тепло дург для друга! за то что я слышу своих детей, за то что, они чувствуют безопасность в семье и могут прямо говорить что думают и о таких вещах, которые я сама узнала 3года назад! за мужчину рядом, которого я люблю и уважаю! за то что я жива и люблю эту жизнь! Спасибо, тебе, Господи за все это! спасибо!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
lv2003
Talis, как ты хорошо написала! я тоже так часто теперь чувствую. Это самое главное изменение в моей жизни


_____________
Людмила
Гость_Мадлен
Talis
Сердце за тебя радуется! Спасибо ВС, что я могу читать здесь такие посты!



Спустя 2 минуты, 20 секунд Guest написал(а):
у меня еще нет этого, к сожалению. Но я верю в то, что будет!
Talis
Гость_Мадлен
спасибо! я сама этому очень очень рада! вот живешь живешь, все хорошо, а как вспомнишь что было, что делала, что думала и чувствовала и понимаешь насколько же изменилась. как тут не благодарить? мне жизнь подарили :-) я тоже верю, что у тебя будет!!



Спустя 32 секунды Talis написал(а):
lv2003
спасибо! :-)

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Гость_Мадлен
Talis
Спасибо, дорогая!

Мне так нужна мудрость.
Budur
В минуты отчаянья ВС помогают не сойти с ума от душевной боли. Я знаю, что всё, что я сейчас делаю - это начало новой жизни. Очень тяжело не оглядываться назад, провокации на каждом шагу. И только ВС реально поддерживают.
Мирра
Огромная благодарность за спикерскую Лены Т. от 02.03.14г. Воспользовалась ее опытом, теперь так же каждое утро приглашаю Бога в свою жизнь)
Это так здорово! biggrin.gif
Равновесие
Забросили старую темку. Присоединяемся! rolleyes.gif Пишем хорошее! rolleyes.gif
artiana
Я благодарю ВС за то что первый шаг по моей беспокоящей проблеме помогает мне обрести свободу и независимость в душе.Слава Богу за все

_____________
Боже даруй Сергею душевный покой. Мужество изменить то что он в силах изменить и принять то что он не в силах изменить и мудрость отличить одно от другого. Да исполниться воля Твоя, а не моя
Лена 77
Я благодарю ВС за спокойствие в моей душе.
Маде
Я присоединюсь.
Каждый вечер благодарю Бога за то, что я имею. (Бога, Высшую Силу, Вселенную, можно ведь звать как угодно)
Спасибо за прожитый день.
Спасибо за ребенка.
Спасибо за то, что я легла в чистую постель.
Спасибо, что у меня есть работа.
Спасибо за все хорошее!

_____________
Если что-то знаешь, признай, что знаешь. Если же чего-то не знаешь, признай, что не знаешь. Вот истинное знание. Конфуций
Инес
Спасибо Высшей Силе за месяцы спокойной жизни, за то, что у меня родился здоровый ребёнок, за то, что я, наконец, некоторое время могу не работать и быть домохозяйкой smile.gif
Carina
Благодарю ВС за душевньій покой.
Day&Night
Спасибо Бафомету за ви́дение! А Ктулху за сны.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Здесь расположена полная версия этой страницы.