[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЗАПОЙ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Володя
Спасибо за разговор.
Володя
Что-то не открывается..
drumlinks
Проверил...действительно, какой-то глюк ...
Ну, вот лекции Мартина-мне помогли
http://aa-kazan.siteedit.ru/page151
Там же-кино
http://aa-kazan.siteedit.ru/page154

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Володя
Вот, пошло.
Яна Ващенко
Здравствуйте! Я тоже страдаю алкоголизмом. Давно пробовала себя сдерживать но не получается- появляется раздражительность и озлобленность. Плюс скандалы. Из-за алкоголя у меня появились психические расстройства.

Помогите мне пожалуйста. Я даже парня себе не могу найти. Потеряла классного парня из-за этого, и до сих пор ревную его и пишу ему разные гадости на эмайл и моб. телефон когда пьяна, потому что хочу чтобы он был со мной, хотя мы расстались уже 8 лет назад, а меня до сих пор не отпускает из-за этого я и пить начала, а потом вот докатилась. Подскажите с чего лучше начать? Какую программу реабилитации выбрать? unsure.gif
витасана
Яна, привет!
Я выбрала программу выздоравливания АА. Думала сначала о кодировке какой-то гипнозом у психотерапевта. Т.к. я сама могу приостановиться на какое-то непродолжительное время, под капельницу мне ложиться было не надо. Почитав литературу, я поняла, что болезнь не только в теле, но в голове и душе. прога помогает разобраться в себе и полюбить себя такую, какая я есть.
biggrin.gif Вы своему парню пишите разные гадости в пьяном виде и хотите, чтоб он был с вами???? Представьте, что вам какой-то парень из ваших бывших, пишет гадости в пьяном виде. потому что хочет вас вернуть. Полетите к такому на крыльях любви?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
valentin1981
Вся причина от того что не можете избавится от вредной привычки. Это не рациональный разум, а что это значит? Это значит что вред причиняете себе больше чем пользу. Поэтому никогда не откладывайте на потом, всё что можно сделать сегодня. Как сказал Д.Соло "Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера. Тогда сможете себя изменить!!
Бустер
valentin1981
"Вся причина от того что не можете избавится от вредной привычки..." влезать на форум, темы которого Вас не касаются и умничать в вопросах, в которых ни фига не понимаете tongue.gif
Guest
что за бред несете, алкоголизм не излечим.... То есть все люди на Земле алкоголики? laugh.gif
drumlinks
Цитата (valentin1981 @ 4.03.2012 - 10:43)
Как сказал Д.Соло "Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера. Тогда сможете себя изменить!!

Так это он Вам, уважаемый , сказал...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Цитата (Guest @ 4.03.2012 - 13:10)
что за бред несете, алкоголизм не излечим.... То есть все люди на Земле алкоголики? laugh.gif

Не все...В разных социумах от 2% до 15%.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Guest
Алкоголизм излечим. Читайте матчасть АА
drumlinks
Ну, да, особо продвинутые в АА время от времени это утверждают.
Алкоголизм, как утрата ситуационного и количественного контроля за употреблением алкоголя неизлечим.
Доказано экспериментально.

А вот все остальное, что мы себе нагромоздили реально и напридумывали-вполне.
И тоже -доказано экспериментально.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Воставший из ада
Парню Володе.Делюсь опытом:первый год в перерыве между групп запоями читал литературу."Анонимные Алкоголики","жить трезвым","пришли к убеждению".вставляло сильно,энергии хватало до след.группы.кстати сегодня,проводя группы в стационарах или еще где,"Анонимных Алкоголиков" рекомендую и рекламирую как библию,тору,коран-всех страдающих этой болезнью.удачи!

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
Гость_евгений
сил нет так жить,это ад!
Здесь расположена полная версия этой страницы.