[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЗАПОЙ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sima
liza
Точно, пропал ph34r.gif
гошан

misis

Не зря беспокоишься.По всем симптомам в твоем огороде цветет алкоголизм.Не надо успокаиваться.Надо уже бить во все колокола.Потом будет поздно.Самый простой тест на алкоголизм: если сегодня употребила спиртное, а на другой день хочется ДАЛЬШЕ продолжить и организм принимает без рвотного рефлекса,хочется продолжения банкета---твой диагноз налицо.А насчет твоего окружения: они выпивают и просят чтоб ты им компанию составила.ты и выпиваешь.Но это отмаз.Ты ищешь тост и повод чтоб выпить.А если за компанию попросят проституцией заниматься или прыгнуть массово с высотки,не оторвешься от коллектива ? Запомни, каждый ответственен за СВОЮ жизнь САМ ! Сходи в наркологию,в женское отделение и послушай о чем говорят лечащиеся там алкоголички.Может у тебя с ними уже много общего ? .Может, ты просто в таком обманчивом периоде пока,когда еще удается скрывать проблему ?
sima
гошан
Ты где был? huh.gif
гошан

Sima,Liza

Привет ! Жив-здоров и сексуален,чего и всем желаю.Спасибо вам за мою трезвость.Занимался глобальными вопросами:страну из разрухи вытаскивал.Говорят, Путин издал Указ об улучшении благосостояния людей.Список людей прилагается. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
sima
гошан
Ты список смотрел, мы туда все вписаны?Я очень рада, что благодаря тебе мы не испытываем глобальных катаклизм. Ну вот, что бы мы делали без выздоравливающих алкашей smile.gif
гошан

Sima

Дык конэчно смотрел список: пахарям-поля ,каторжникам -кандалы,милиции-полиция в"оборотнях" , чиновникам -мзда,не облагаемая налогом , а анонимным алкоголикам -ТРЕЗВОСТЬ .....будет трезвость,остальное купим(я ,так думаю ) biggrin.gif
витасана
Цитата (misis @ 26.04.2012 - 10:45)
хочеться взвыть от бессилия

Можно и волосы на ногах подергать пинцетом...Только вой-не вой - алкоголизм от этого не вылечится. Есть разные методы, но мне АА по душе. У меня каждая пьянка заканчивалась "здесь помню - здесь не помню". А то, что каждый день я выпивала дома от бутылки и больше вина - так это просто для здоровья! biggrin.gif
Гошан,
не всегда на следующий день мне хотелось продолжить. запоев у меня не было, а вот провалы в памяти - постоянно! И желание догнаться! Меня это плющило - ну посидели, поели-попили, так мне МАЛО! Надо так, чтоб или накуралесть, или вырубиться! И это все была не я...А дома в тиши я ставила рядом с кроватью бутылку (сикалку) вина, смотрела телек, а чаще читала и накачивалась...Утром в кофе конька для взбодрения, и как огурец! Но запои мне стали с осени уже грозить - хотелось не на работу, а накачаться прям с утра. И, главное, как бы и пофиг на все. Т.е. одна часть башки понимает - буду пить, сдохну на помойке, а другая - да надоест - завяжешь! На помойке не хочу!!! Хочу в своем домике на море!!! Поэтому я туточки, с АА-шками! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Цитата (гошан @ 26.04.2012 - 14:03)
Говорят, Путин издал Указ об улучшении благосостояния людей.Список людей прилагается. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
гошан
Никита:"......я никогда не увлекался альпинизмом,но мне всегда интересно читать про тех кто,отмораживая руки и ноги,ломая пальцы,рискуя шеей и всячески истязая себя,лезет на гору по самому неприступному из ее склонов.Хотя я сам этого не делаю,мне понятно,для чего это делает он:он просто лезет,преодолевает и утверждает тем самым человеческое достоинство.
В этом смысле я надеюсь,что кому нибудь может показаться небезынтересным и то путешествие,которое я здесь описываю.Я тоже лезу,ломлюсь и преодолеваю и,полагая себя рабом,утверждаю человеческое достоинство,хотя и не так наглядно,как скалолаз.Он полез из своей Свободы,а я из под палки,из необходимости.Однако,начав восхождение,я тоже понемногу начинаю понимать,что это такое Свобода,и,может быть,теперь уже не столько нужда толкает меня в спину,сколько Свобода манит впереди!Возможно тот факт,что,будучи алкоголиком,я трезв-это и есть самое впечатляющее достижение в моей жизни!!!Хотя технологически все получается иначе:трезвость я обретаю лишь как побочный результат,когда карабкаюсь
гошан
"...вверх за чем то другим.Может быть,по дороге я нашел что то такое,чего и не искал,и это"что то" даже более существенно.Значит,мне повезло." Никита
( Сочинения Никиты."Ходячий больной " 24 стиха для лечебного чтения. )
Гость_Татьяна
Муж пьет запоями-БЕДА приходит внезапно(мучаюсь когда запои больше я!!!!он пьет -я его балую,потаму что люблю)пожили 40 лет в браке 2 взрослых детей.когда не пьет-золотой человек,когда пьет-это зверь--- Мои бессонные ночи,а утром на работу-с работы домой к нему ,что там,как ? жив -нет! сердце вылетает из груди((((((((((( потом ловлю,не пускаю!он как наркоман!когда удается остановить -вывожу из запоя сама,иногда когда соглашается вызываю нарколога с капельницей! последний запой круглые сутки 19 дней!!!!сил моих нет!Дети все в панике расстраиваются за него! что делать-помогите советом!!!!!!!!!!!
Цитата
Муж пьет запоями-БЕДА приходит внезапно(мучаюсь когда запои больше я!!!!он пьет -я его балую,потаму что люблю)пожили 40 лет в браке 2 взрослых детей.когда не пьет-золотой человек,когда пьет-это зверь--- Мои бессонные ночи,а утром на работу-с работы домой к нему ,что там,как ? жив -нет! сердце вылетает из груди((((((((((( потом ловлю,не пускаю!он как наркоман!когда удается остановить -вывожу из запоя сама,иногда когда соглашается вызываю нарколога с капельницей! последний запой круглые сутки 19 дней!!!!сил моих нет!Дети все в панике расстраиваются за него! что делать-помогите советом!!!!!!!!!!!

Гость_Татьяна
sad.gif
Сергей Южный
Гость_Татьяна
Привет! Я думаю тебе в АлАнон надо. Найди группу АлАнон у себя в городе, и беги к ним. Там собираются такие как ты и делятся опытом. Точно помогут!
Runy844
Цитата (Гость_Татьяна @ 10.03.2019 - 01:48 )
Муж пьет запоями-БЕДА приходит внезапно(мучаюсь когда запои больше я!!!!он пьет -я его балую,потаму что люблю)пожили 40 лет в браке 2 взрослых детей.когда не пьет-золотой человек,когда пьет-это зверь--- Мои бессонные ночи,а утром на работу-с работы домой к нему ,что там,как ? жив -нет! сердце вылетает из груди((((((((((( потом ловлю,не пускаю!он как наркоман!когда удается остановить -вывожу из запоя сама,иногда когда соглашается вызываю нарколога с капельницей! последний запой круглые сутки 19 дней!!!!сил моих нет!Дети все в панике расстраиваются за него! что делать-помогите советом!!!!!!!!!!!
Цитата
Муж пьет запоями-БЕДА приходит внезапно(мучаюсь когда запои больше я!!!!он пьет -я его балую,потаму что люблю)пожили 40 лет в браке 2 взрослых детей.когда не пьет-золотой человек,когда пьет-это зверь--- Мои бессонные ночи,а утром на работу-с работы домой к нему ,что там,как ? жив -нет! сердце вылетает из груди((((((((((( потом ловлю,не пускаю!он как наркоман!когда удается остановить -вывожу из запоя сама,иногда когда соглашается вызываю нарколога с капельницей! последний запой круглые сутки 19 дней!!!!сил моих нет!Дети все в панике расстраиваются за него! что делать-помогите советом!!!!!!!!!!!

Вообще по своему опыту знаю,что с запоями(особенно долгими) справится очень трудно, и иногда невозможно без посторонней помощи. Не скажу за всех но из большинства запоев я выходил сам постепенно уменьшая количество алкоголя. Например нажрусь,а утром 100гр водки,бульенчик через силу и сон.Вечером пиво и на следующий день немного пива. Если запой средней тяжести то перед сном лучше колоть хорошую дозу феназипама и на отходосах немного валакардина(при этом не отменять сразу алкоголь) пару соток грамм на 2-3 день можно,но так, что бы не захотелось снова закуралесить. Ну а если запой жесть,прям жесть то лучше всего в реабилтационный центр хотя бы на пару недель.Помните,что это только мое мнение и то, что именно мне реально помогало. В любом случае в случае постоянных запоев есть смысл обратиться к психологу(который специалицируется на этом), а так же посещать или хотя бы попробовать посетить группы АА. Спасибо и трезвой субботы всем!



Спустя 6 минут, 17 секунд Runy844 написал(а):
И кстати не стоит баловать людей во время запоев как бы вы их не любили. Я понимал,что пора бросать только когда уже было дно. А если баловать то человек подсознательно(особенно в таком состоянии) решит, что можно продолжать
Здесь расположена полная версия этой страницы.