[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ЗАПОЙ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
drumlinks
Шаг Первый .
Мы признали своё бессилие перед алкоголем. Признали, что наша жизнь - неуправляема .

Есть ещё 11 Шагов. wink.gif smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
liza
drumlinks
ты как всегда прав!вот только мозгом своим дойти до первого шага и принять его в сердце не сразу получается.мне вот например,узнав о программе АА,надо было еще года так полтора покувыркаться,побороться с алко,пытаться доказать всем и себе,что я сильная и смогу сама выкарабкаться,что это я контролирую алкоголь,а не он меня...слава ВС,что дошло наконец-то!теперь-то я знаю где собака зарыта!спасибо всем нашим трезвым алкоголикам,помогли кто чем мог.

_____________
user posted image
Воставший из ада
Это ты прав братка,особенно если сравнить тот ад и сегодняшний трезвый день...одно утешение-выход есть!!! ты знаешь про него?

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
Воставший из ада
Это ты прав братка,особенно если сравнить тот ад и сегодняшний трезвый день...одно утешение-выход есть!!! ты знаешь про него?

_____________
Много путей ведут к Богу.Молюсь что-бы мой был не очень тернистым.
Гость_оксана
Привет меня зовут Оксана мне 25.Пью с 13 лет.Сначала по чуть-чуть пиво,коктели.Сейчас начинаеться также хочеться как все выпить в компании,но не получаеться на следующий день все идут на работу,а я ухожу в запой.И похмеляюсь уже водкой.Могу бухать по две недели.Из-за пьянки потеряла все работу,универ,любимого.Понимаю,что опускаюсь все ниже и ниже.Решила бороться.Уже три дня трезвая,но с каждым разом отходить все труднее.самое страшное,что разучилась на трезвую проводить время.А те с кем я общаюсь при встрече постоянно с пивом в руках.Они не понимают меня,что мне нельзя нюхать.Потом не могу остановиться.Подскажите,что делать?Как справиться с этой болезнью!
Бустер
Гость-оксана
а) зарегиться на этом сайте, регулярно его посещать, читать, спрашивать, общаться;
б) найти группу АА в своем городе, или написать из какого ты города - попробуем найти;
в) начать с правила - "не пью только сегодня" и "не пью первую рюмку".
Вот и все, для начала.
liza
Оксана,привет!плюс к тому,что сказал Бустер хочу добавить от себя.я отказалась от общения с теми кто постоянно со стаканом в руке или теми кто может мне предложить выпить.доставали они меня периодически,звонили,писали смс,что я морожусь,типа правильная стала.меня это задевало,раздражало по началу,а потом я поняла,что для меня главное оставаться трезвой сегодня и что они там будут про меня петь не важно вообще!а потом мне и вовсе стало неинтересно с ними,нет желания их видеть и общаться.у меня так.


_____________
user posted image
oksana25
Спасибо за поддержку.Как хорошо что существуют такие группы и такие люди которые готовы понять и помочь выбраться из этого мрака.А не продолжать топить на дне стакана,видя что человек погибает.Я из города Королев М.О. подскажите пажайлуста ближайший адрес АА.Зарание спасибо.
sima
oksana25
Ты молодец! Рада, что решила выздоравливать!
Бустер
oksana25
Посмотри здесь что к тебе поближе.
smile.gif
Гость_Сергей
бухал 5 дней сейчас выгуливаюсью. тяжко
drumlinks
А то! Плавали, знаем. Только я бухал с 15 мая по 19 августа 2004 г. 95 суток.

Выгуливайся на собрания АА - помогает wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан

Гость_ Сергей

К анонимным на сайт зашел,значит не все потеряно.Давай с нами выздоравливать-трезветь ! не паникуй,все будет О К ..оставайся с непьющими ,беги от пьяной компании.Удачи ,Серега.
liza
гошан
привет!не слыхать тебя huh.gif

_____________
user posted image
misis
Я, женщина, в годах, пью, не знаю что происходит, праздники, в гостях, могу не пить, только прихожу на работу, после праздников, пью пиво, джин тоники, сильнее не употребляю, но проблемы жутки, стыдно смотреть в глаза людям, стыдно за провалы памяти, хочеться взвыть от бессилия
Здесь расположена полная версия этой страницы.